image    

Start new topic
Как раскрутить аккаунт политика?
Отправлено: by Маруся on Окт 1 2015, 15:42
PMEmail Poster

Уважаемые мэтры форума, у кого есть какие мысли по поводу методов раскрутки аккаунта в социальных сетях регионального политика?
Есть ли подобные кейсы где-то в сети?
Куда угодно.... только не замуж
Quote Post

,
Отправлено: by ИМХО on Окт 1 2015, 15:43
PMEmail Poster

Методы раскрутки в соц.сетях, оне что для политиков, что для овощерезок- одинаковые. По сути, методы не меняются.
А вот раскрутка политика- это другой коленкор. Тут ведь как- с помощью методов раскрутки можно показать этого политика всему региону, завязать дисскус, акцентировать на нужном, но невозможно заставить доверять этому политику через соц.сети- это интернет, и грязи всегда больше.
Так вывод- сообщить всем о политике не сложно, соц.сети подходят- заставить этого политика полюбить- это не сео и смм задача, это к политологам.
Ни что так не портит цель, как попадание.
Quote Post

,
Отправлено: by Маруся on Окт 1 2015, 15:44
PMEmail Poster

ИМХО, понятно, спасибо за ответ.
Просто регион не московская область там от силы 30-40 тысяч целевой аудитории( я считаю так, по тому, кто может голосовать, и от этого думаю, что от 18 лет. ) Потому, немного переформулирую вопрос.
Есть ли кейсы быстрого набора людей из целевых регионов?
Таргетинг буду использовать 100%
Quote Post

,
Отправлено: by Liska on Окт 1 2015, 15:45
PMEmail Poster

грамотный пиар в таргете поможет вам быстро набрать людей только из целевых регионов, параллельно можно подключить сайт с виджетом социалки и сливать на сайт траф с директа и прочей таргетированной рекламы
Пока есть жопа,приключения не закончатся.
Quote Post

,
Отправлено: by Барбос on Окт 1 2015, 15:46
PMEmail Poster

Имею опыт раскруткр не большой партии, не много не по сабжу получается, но все же к чему пришел я:
- политические новости отсекать
- брать какие то новости только с остросоциальной темой (на подобии "эти плохие, а мы вот пенсию поднимем")
- посты общеобразовательные, которые будут пояснять какие то процессы политические, простым человеческим языком.

А именно по продвижению, как было сказано выше, ничем не отличается от овощерезок, только надо быть аккуратнее, да бы бугурты не вызвать.
Спаси мышку, съешь кошку!
Quote Post

,
Отправлено: by Маруся on Окт 1 2015, 15:47
PMEmail Poster

Liska, спасибо, уже отбираю ЦА для таргета.
Барбос, Спасибо, возьму на вооружение. Так же есть одна идейка делать тематические группы по городам например "Типичное-Кукуево" , а уже с них сливать народ на акк персонажа.
Quote Post

,
Отправлено: by Mallory on Окт 1 2015, 15:50
PMEmail Poster

Маруся, но типичных кукуев очень много, но в принципе вариант хороший, если такого нету.
Вернись, я все прощу-у-у-упаю!
Quote Post

,
Отправлено: by Мила on Окт 1 2015, 15:51
PMEmail Poster

Сегодня pr это не то, что говорит политик, а то что говорят о нем. Я бы создал направления по обсуждению насущных прблем и их решений . Отчетность и компанию нужно начинать не под выборы,а раньше. Молодежь интересует жилье и финансы. Внедрение новых технологий для развития региона, образование. Сделайте раздел в паблике по приглашению знакомых и друзей участников сообщ. чтобы когда вы вызовите доверие у электората они смогли сами pr ваш паблик.
Я не последняя сволочь.За мной ещё двое занимали
Quote Post

,
Отправлено: by Маруся on Окт 1 2015, 15:52
PMEmail Poster

Мила, Интересная мысль, насчет самопиара паблика участниками. Это намного интереснее конкурсов всяких. Тем более что в чем-то политик уполномочен решать такие проблемы. Спасибо, обмозгую.
Quote Post

,
Отправлено: by Фагот on Окт 1 2015, 15:53
PMEmail Poster

Мила, Та да - интересует. Только вот голосовать они не ходят.
Льстят тем, кого боятся.
Quote Post

,
Отправлено: by MALYULA on Окт 1 2015, 16:19
PM

О, да мы с Вами, Маруся, практически коллеги. Меня тоже на днях беспокоил такой же вопрос, ведь у нас наметились выборы местного масштаба. Я поделилась сей проблемой со своими знакомыми пиарщиками, и они мне подкинули адрес полезного сервиса: с помощью которого поднять репутацию политика в сети можно легко и просто.
Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.
Quote Post

,
Отправлено: by Радислав on Дек 19 2019, 12:00
PMEmail Poster

А мне не просто раскрутить аккаунт надо но и надо накрутить просмотры видео с политиком. Как это сейчас эффективнее сделать?
Большие обещания уменьшают доверие....
**
Quote Post

,
Отправлено: by Admin on Дек 19 2019, 12:06
PMUsers Website

Радислав, ну так а в чем собственно говоря проблема? Твоя задача решается довольно таки просто с помощью вот этого сервиса https://massfollower.ru/nakrutka/kupit-pros...-instagram.html Он так сказать уже проверен на личном опыте, и результаты показывает просто великолепные. При этом финансовых ресурсов понадобится довольно таки немного.
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Quote Post

,

Topic OptionsReply to this topicMake a quick replyStart PollStart new topic