logo

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Кто-нибудь самостоятельно коптер на Ebay покупал?

Djil
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Окт 11 2015, 21:16   Quote Post 

Хочу купить коптер на ебей. Естественно, самые "вкусные" варианты по ценам, в Россию не доставляются. Нашел компанию-посредника, которые возят приобретенные на ебей товары в Россию. Но, у них в правилах написано, что запрещены для международной пересылки "Радиоуправляемые приборы, оснащенные камерой, радиус управления которыми превышает 200 метров (например, квадрокоптер или вертолет с камерой), а также подобные устройства, стоимость которых составляет более 500 долларов." При этом, на ебей есть объявления, в которых предлагается доставка в Россию (порой, по неприличным ценам). Как быть? Можно покупать с доставкой? Довезут? Или будут проблемы с таможней. Спасибо

PMEmail Poster  Top

Vika
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Окт 11 2015, 23:19   Quote Post 

По мне такая покупка не оправдывается. Дело в том что конечно заказать квадрокоптер на том же ebay можно дешевле, но главный минус в том что вам не предоставляют гарантия на вашу покупку. Я вот ребенку квадрокоптер в подарок брала, и что вы думаете, через неделю он умер. Я по гарантии отнесла в магазин гаджет, и как оказалось на гаджете, в микросхеме был брак. В итоге мне его бесплатно поменяли. В такой ситуации у меня вопрос, а что вы будете делать в такой ситуации со своей покупкой на ебай.

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll