Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Как выбрать чехол для телефона?
Соседка
Отправлено: Ноя 17 2015, 11:49
Quote Post

Хочу на курсы повышения зарплаты!

Статус: Member Offline

Сегодня мобильный телефон стал актуальной незаменимой вещью. С его помощью мы можем в любой момент выйти на контакт с нужным человеком, послушать музыку, почитать новости, иметь под рукой помощника, который напомнит о важном деле. Ежедневно в мире появляются все более современные модели мобильных телефонов и планшетов, что стало импульсом к развитию индустрии различных аксессуаров к устройствам. Как правило, любой обладатель нового планшета или смартфона должен обязательно заботиться о его защите. На данный момент чехлы являются отличной защитой мобильных устройств от появления различных сколов и царапин. К тому же с их помощью можно придать индивидуальность своему телефону. Ведь их выпускают миллионным тиражом, поэтому подчеркнуть хороший вкус его обладателя просто необходимо.

В настоящее время специализированные производители всего мира выпускают очень большое количество аксессуаров для мобильных устройств, начиная от гарнитуры и заканчивая беспроводным зарядным устройством, но все же самым востребованным товаром являются чехлы.

Каждый из нас уже привык к тому, что мобильные устройства всегда находятся под рукой, поэтому кладем их в карманы своих брюк и курток, а также в сумочки и бросаем на стол. При этом мы практически никогда не замечаем посторонних мелких деталей. Как правило, после такого обращения очень трудно рассчитывать на отличную их сохранность и идеальное функционирование. Поэтому их требуется дополнительно защищать при помощи чехлов.

Сегодня производителей чехлов волнует множество различных задач, среди которых основной является комфортное использование в нем девайса. Основываясь на этом, работники создали множество различных видов чехлов, среди которых можно выделить следующие:

- чехол-футляр. Он имеет несколько подвидов: чехол-кисет, чехол с хлястиком и чехол-папка;

– чехол в форме раскладушки. Он также имеет несколько подвидов: чехол-книжка, чехол-портмоне и флип-чехол;

– чехол-крышка;

– чехол-кобура;

– бампер;

– экстремальный чехол;

- спортивный чехол;

- вязаный чехол.
PMEmail Poster
Кэйт
Отправлено: Ноя 17 2015, 11:51
Quote Post

Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

Я себе купила чехол бампер (пластмассовая цветная панель задняя). Мне кажется что чехлы с крышками не очень удобные. Крышка мешает при разговоре.
PMEmail Poster
Неандерталец
Отправлено: Ноя 17 2015, 11:57
Quote Post

Здешние "панки" мне в хиппи годятся.

Как по мне, то чехлы накладки наоборот удобней. У меня был чехол книжка, а недавно купил накладку из поликарбоната. Отлично держится и на связь не оказывает влияния.
PMEmail Poster
Karawan
Отправлено: Ноя 17 2015, 14:25
Quote Post

Забредший
*

Из: Москва

Цитата (Кэйт @ Ноя 17 2015, 11:51)
Я себе купила чехол бампер (пластмассовая цветная панель задняя). Мне кажется что чехлы с крышками не очень удобные. Крышка мешает при разговоре.

Дело привычки. Мне крышка вообще не мешает - зато помогает экономить заряд за счет окошка размером в полэкрана (у меня самсунг а5). Получается, что подсветка работает только на полэкрана - в этом режиме можно фото делать и звонки принимать. Правда, брал не оригинальный, но он не хуже
PMEmail Poster
Удав
Отправлено: Ноя 18 2015, 16:02
Quote Post

В зоопарк не хожу... боюсь не выпустят...

Мне нравится чехол с крышкой, один раз реально спас телефон, так я теперь только таким и пользуюсь....
PMEmail Poster
САВА
Отправлено: Мар 22 2016, 15:56
Quote Post

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

Я своей доче недавно прикупила чехол. Решила побаловать розовым, именным. Как оказалось вовремя купила, она успела уже опробовать в школе.Проверку чехол прошел удачно.
PMEmail Poster
DK
Отправлено: Мар 22 2016, 15:57
Quote Post

Купил живой йогурт / УБИЛ И СЪЕЛ

Лично для меня, чехол выполняет полную функцию защиты телефона от падения и разных воздействий, а не красоту. Я себе на айфон 5 заказывал чехол. Он закрывает полностью все части смарта и защищает его. Выбирая еще смотрел и на материал из которого он сделан, т.к. если он сделан из железа или жесткого пластика, то в процессе ношения сам телефон может царапаться из-за чехла.
PMEmail Poster
Aura
Отправлено: Мар 22 2016, 15:59
Quote Post

Чтобы попасть в рай, нужно приложить адские усилия.

В магазинах сейчас огромный выбор чехлов, а вот с оригинальностью проблемы! Легче заказать, как я и сделала, чехол по своему желанию. Мне сделали чехол с фотографией моего кота, очень классно получилось!
PMEmail Poster
Самбука
Отправлено: Мар 22 2016, 15:59
Quote Post

Каждый испорчен в мерy своих потребностей.

Мужу нравится чехол бампер, он взял себе недавно для своего iPhone 6
PMEmail Poster
Зина3
Отправлено: Мар 23 2016, 13:33
Quote Post

Местный

Как выбрать чехол?
ДА все просто!
Посмотреть варианты можно я часто покупаю аксессуары к телефону. А вот дизайн чехла уже сами смотрите, кому что нравится.
PMEmail Poster
Сорочка
Отправлено: Май 18 2016, 15:43
Quote Post

Местный

Надоели эти чехлы, до жути.
Сняла, хожу так.
PMEmail Poster
Марго222
Отправлено: Авг 28 2016, 22:53
Quote Post

Новичок
**

У меня полно чехлов, благо, на айфоны сейчас делают самые разные и есть из чего выбрать) На прошлой неделе пришел заказ из Onedigitals, два бампера и чехол, я счастлива))
PMEmail Poster
Kossa
Отправлено: Ноя 11 2016, 15:29
Quote Post

Завсегдатай

Недавно купила классный чехол для для Meizu M3 Note Стоит совсем не дорого, качество без нареканий. Стильно смотрится и с ним удобнее пользоваться смартфоном - не выскальзывает из рук.
PMEmail Poster
натаща
Отправлено: Фев 21 2017, 11:51
Quote Post

Unregistered

Если вы хотите реально купить чехол на телефот , за реально доступную цену, я могу вам рекомендовать магазин Техносила, можно єкономить когда покупать по промокодам. Очень удобно и бистро)))
rozochka.girina
Отправлено: Июл 20 2017, 15:30
Quote Post

Забредший
*

Я вот недавно разбила сенсор на телефоне, выпал из рук на дорогу - пошла паутина. Починила вот тут и купила чехол на него из пластика. После этого падал еще несколько раз. Слава богу целый пока.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll