Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Банкротство физических лиц
Филат
Отправлено: Мар 17 2016, 09:35
Quote Post

Стучитесь! И вас откопают.

Статус: Member Offline

Марго, у меня где-то были контакты. Отищу скину в личку.
PMEmail Poster
MALYULA
Отправлено: Мар 17 2016, 09:47
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.

Награды: 2

Мои друзья тоже недавно начали заниматься курортным бизнесом в Крыму. Долго искали юриста для сопровождения бизнеса, в результате сейчас сотрудничают с адвокатом Марком Анатольевичем Миной http://nedicom.ru Он быстро и профессионально помогает им решать все юридические вопросы связанные с их деятельностью.
PM
AndersPr
Отправлено: Фев 7 2019, 10:42
Quote Post

Забредший
*

Из: Питер

Глава X закона о банкротстве (№127, 26.10.2002), регулирует банкротство физических лиц, последствия для должника, правила проведения процедуры. Нужно иметь в виду, что речь идет о долгах, не связанных с коммерческой деятельностью, даже если гражданин имеет статус индивидуального предпринимателя. Чаще всего это потребительские займы или ипотека. По закону, как сам должник, так и кредиторы, имеют право инициировать банкротство физических лиц. Последствия процедуры в обоих случаях будут одинаковы. В первом случае — человеком движет желание избавиться от неподъемных выплат, во втором — желание кредитных организаций погасить хотя бы часть долгов за счет имущества заемщика. Вы почитайте, вот тут все есть по этой теме https : //delatdelo.com/organizaciya-biznesa/pravo/bankrotstvo/fizicheskih-lits-posledstviya.html .

Это сообщение отредактировал AndersPr - Фев 22 2019, 11:37
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll