Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Шоппинг в сети
Lisa_Alisa
Отправлено: Янв 22 2018, 16:57
Quote Post

Забредший
*

Статус: Member Offline

Я только "за" за хороший, продуктивный шоппинг в интернете. технику не заказываю, но одежду , обувь прямо очень люблю. Из проверенных сайтов - Ля Редут, пользуюсь активно, нравится! Вещи отличные, а главное много, есть из чего выбрать - не все одно и то же, как в магазинах, а каждая вещь по-особенному интересная, необычная, разных направлений , стилей, разнообразных расцветок, так что любителей выделяться , данный сайт считаю просто находка! Цены приемлемые, есть недорогие бюджетные линейки, La Redoute Collection при этом вполне достойного качества, а есть и достаточно солидные брендовые коллекции. Мне они доступны только в распродаже. И кстати зачастую именно на распродажах в Ля Редуте и получается одеться за небольшие деньги. Скидки порой все 70% выходят. . То что дорогобогато получается дешевосердито))) Качество одежды супер! уже проверенное временем, ибо заказываем всей семье. Себе , деткам, маме, свекрови. При правильном уходе вещам сносу нет! За 5 лет активного пользования, еще ничего не выкинула. Ну разве что детское продаю или отдаю. (негде хранить). А еще нравится, что здесь не требуют предоплату, т.е. заказывать могу даже не располагая на момент заказа деньгами.Распродажи там всегда спонтанные, поэтому удобно, что можно все успеть. К тому же привозят бесплатно, возврат тоже бесплатным делали не так давно. Если раньше меня все-равно напрягало отсутствие примерки, то сейчас знаю, что не придется раскошеливаться , если вдруг что не подойдет. Хороший,удобный по условиям сайт, только в радость делать там покупки!Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение
PMEmail Poster
Rinatta
Отправлено: Фев 27 2018, 00:20
Quote Post

Новичок
**

Тоже стараюсь одеваться на распродажах, выходит в два раза дешевле. То есть можно и туфли купить и ботиночки по таким распродажам за цену одних ботинок.
PMEmail Poster
Polovoi
Отправлено: Ноя 23 2018, 18:46
Quote Post

Новичок
**

Я лично обожаю шопинг в интернете за то, что это просто суперская возможность экономить средства. В сети все напорядок дешевле, чем в обычных магазинах и на то существуют понятные причины, ведь не приходиться платить коммуналку и аренду за магазин, не нужно особо много сотрудников иметь. Кстати, где недорого мышку купить. Мужу на подарок. Геймерскую.
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Ноя 28 2018, 17:59
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Polovoi, геймерскую мышку сейчас купить не проблема. Я вот себе купил недавно на: https://velasat.ru/ И недорогая, и удобная, и доставили быстро.
PMUsers Website
Ramsikli
Отправлено: Фев 13 2019, 18:28
Quote Post

Новичок
**

В интернете как минимум можно подобрать подходящую модель бытовой техники, изучив отзывы и пересмотрев все характеристики. Именно так мы выбрали себе машинку для стрижки, есть в описании. Очень удобно и экономит время.
PMEmail Poster
GURU
Отправлено: Фев 16 2019, 00:48
Quote Post

Забредший
*

Из: Киев

Цитата (Нифелим @ Май 8 2015, 10:52)
Покупаю в основном одежду, предварительно уточнив интересующие замеры  Довольна.

Могу посоветовать отличный интернет магазин я там часто вещи покупаю и себе и всем своим. Вот мне его когда то кума посоветовала, так теперь если что надо сразу там ищу. Цены доступные и выбор хороший, можно подобрать любой фасон и размер, так что думаю обязательно что нибудь подберете для себя особенно мне понравился.
PMEmail PosterUsers Website
Тутанхамон
Отправлено: Апр 26 2019, 11:10
Quote Post

Улыбка - понятие растяжимое...

А я и себе, и жене, и детям покупаю недорого качественную одежду в этом https://iwantconcept.store/ интернет магазине. Так экономлю на таком шоппинге довольно приличную сумму денег. И всё это не выходя из дома. И удобно, и практично.
PMEmail Poster
BondEvg
Отправлено: Июл 13 2019, 08:39
Quote Post

Забредший
*

Добрый день, хочу поведать вам про магазин ковров в котором ну очень большой и разнообразный ассортимент товара, сама долго искала ковер по сайтам пока не наткнулась на этот сайт, где легко смогла найти то что искала
PMEmail Poster
MALYULA
Отправлено: Авг 20 2019, 23:50
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.

Награды: 2

А я тоже хочу поделиться своей радостью. Я наконец то научилась правильно читать этикетки благодаря вот этому https://lsi-moda.com/index.php?route=octemp...og_article_id=7 мануалу. Это касается как этикетки на одежде из магазина офлайн, так и вещей из интернет магазинов. Думаю модникам и модницам эта информация очень даже пригодится.
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll