Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Стоматологические клиники проверенные на себе
DK
Отправлено: Апр 20 2016, 14:25
Quote Post

Купил живой йогурт / УБИЛ И СЪЕЛ

Статус: Member Offline

Практически у всех рано или поздно возникает вопрос: куда пойти ( для лечения или профилактики). Доверять свои зубки абы кому страшновато. Предлагаю делиться отзывами: хорошими и плохими.
PMEmail Poster
Kassandra
Отправлено: Апр 20 2016, 14:27
Quote Post

Хочется любви и ласки, а вокруг лапша и сказки!

Только не в Меди на Московском - полный отстой. Ремонтировал там несколько зубов - а впечатления остались такие, что как вспомню - так вздрогну. Изложу в деталях.

Начать с того, что за такие деньги, которые они берут хочется чувствовать к себе внимание и доброжелательность, но его нет - начиная с высокомерных девочек администраторш и заканчивая врачами, которые просто не умеют слушать и всё время куда то спешат. А если захочешь немного пообщаться слушают с таким видом, как будто ты отнимаешь у них время и они делают тебе одолжение что слушают.

Эта типо элитная клиника нанимает помощников стоматологов (работают в четыре руки) через газету "вакансия" и они меняются через день. Понятно, что сработки нет и в помине.

Не удивляйтесь если в день приёма назначенного за 3 недели вам позвонят и скажут что он отменяется - по тех. причинам, из-за болезни доктора и т.п. (надо думать там такое не редкость, лично со мной случался 1 "ремонт" и 3 раза отмена из-за болезни, и это за 3 мес. за время лечения)

Запаситесь терпением и не спешите приходить заранее - вас могут как и меня продержать лишние 45 минут в холле из-за того что врач не готов принять вовремя потому что по ошибке взял себе ещё кого-то на то же время. Ну это понятно - хочешь жить -умей вертется. Вот только я тут причём ?

Мастерство стоматологов такое, что подточить пломбу не могут с трёх раз ( один в день лечения и два визита специально для этого)

Во время лечения - натуральный садизм, рот открыт достаточно - так открой ещё шире, хотя смысла нет никакого ! И видно что и так уже скулы сводит

На медицинском оборудовании какие-то пятна, стул для посетителей в кабинете такой облезший что противно.

Если что то вспомню, то добавлю.

Надо отдать должное - в 99 году там лечился и остался доволен,

благодарен Васильевой Е.В., которая там больше не работает, Шуваевой, они молодцы. Но теперь эта уже самая натуральная сетевуха. Низачто туда больше не пойду

Наверное несколько эмоционально, но сами понимаете...
PMEmail Poster
Nik
Отправлено: Апр 20 2016, 14:27
Quote Post

Ищу зарплатодателя.

Много лет лечил зубы только в "Веронике" и был весьма доволен. Хотя недёшево.

Но в последние полгода-год "Вероника" конкретно изговнилась. Мало того, что с ценами оборзели совсем - от них ушло много врачей, причём лучших. Пародонтолог у них был очень толковый, ортодонт хороший. Сейчас эти врачи работают в Клинике Доброго Стоматолога. Сам их услугами на новом месте ещё не пользовался, но брекеты дочке ставили и зубы лечили именно в КДС, претензий нет.

Переплачивать за понты надоело, поэтому сам сейчас лечусь в маленькой частной стоматологической конторе (у них всего два кабинета) на 1-й Красноармейской, в одном из зданий Военмеха. Врачи очень неплохие, а материалы используют даже более качественные, чем в дорогих клиниках. На "европейский стандарт" мне как-то фиолетово.
PMEmail Poster
Тутанхамон
Отправлено: Апр 20 2016, 14:29
Quote Post

Улыбка - понятие растяжимое...

Давненько лечила зубы в Веронике-был доволен.Вот недавно решил полечить зубки и пошел туда же.Кошмар."Моих"врачей уже давно и в помине там нет.Лечила непонятная тетечка ,и мне не понравилось.А первоначально заявленная цена к концу лечения увеличилась в три раза.Не ходите туда...
PMEmail Poster
Сирена
Отправлено: Апр 20 2016, 14:31
Quote Post

Прежде чем стиснуть зубы, покажи язык.

Раньше лечила в "Полимеде"там было не плохо и не дорого.Но потом они видимо испортились.Сейчас перешли на более дорогой сервис.
PMEmail Poster
Партизанос
Отправлено: Апр 20 2016, 14:32
Quote Post

Пойду-ка в чей-то сон. Пошалю...

Хожу в "Медиану" (Московский пр., 172). Нравилось, но теперь нравится всё меньше :( Когда был в последний раз, какие-то там скандалы в коллективе были.
PMEmail Poster
Ируся
Отправлено: Апр 20 2016, 14:34
Quote Post

Кролик - это заяц - маньяк.

Люди, подскажите стоматологическую клинику с приемлемыми ценами,я слышала что есть не особо дорого,просто зубов лечить много даже непредставлению в какую сумму мне это выльеться , я с содрогание вспоминаю свою городскую поликлинику там зубы лечили на живую без укола,до сих пор страх остался ,наверное перед походом к врачу персена напьюсь,или новопасита
PMEmail Poster
MALYULA
Отправлено: Апр 20 2016, 14:44
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.

Награды: 2

Сирена, зачем такие жертвы? Сходите в VITA стоматологию на
Нарвском проспекте,18 У меня муженёк тоже боялся лечить свои зубки до паники, а там - лечит с удовольствием, даже следит за акциями клиники: здорово экономя семейный бюджет.
PM
Atis
Отправлено: Мар 13 2019, 12:01
Quote Post

ОДНО ЧМО... ЧУТЬ НЕЗАЧМОКАЛО МЕНЯ НАСМЕРТЬ!!!

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll