Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Популярные виды спорта
Bern111
Отправлено: Ноя 17 2013, 11:15
Quote Post

… В той пещере на цепях

Статус: Member Offline

Понятно, что спорт номер один в Украине это футбол, а вот какими видами спорта еще интересуемся вот это вопрос.
Я бы наверное для себя поставил на второе место F1. Парадокс, наших там нету и не будет, трансляции постоянно меняют свою прописку на каналах, подача материала тоже желает лучшего, а вот все равно популярность громадная!
Очень хочется поставить на третье место хоккей (но это только мое мнение).
PMEmail Poster
ВинниПух
Отправлено: Фев 5 2014, 21:20
Quote Post

"Приключения!" - радостно воскликнула ж**а. "

В принципе на данный момент думаю сейчас у нас нет такого ярко выраженного второго или третьего места !!! Футбол понятно ушёл далеко вперед от всех, а остальные (Хоккей,Баскетбол, Формула, теннис...) примерно где-то равны !!!
PMEmail Poster
Kurt
Отправлено: Фев 5 2014, 21:21
Quote Post

О чём ты думаешь, тем ты и становишься

было бы здорово если б популярность спорта измерялась не рейтингами телепередач а именно чтоб люди занимались этим спортом )) а то под пиво знаете...всё популярным становится :(
PMEmail Poster
ВинниПух
Отправлено: Фев 5 2014, 21:22
Quote Post

Kurt, понимаешь тут всё взаимосвязано !!! Если будет приходить 100 тысяч человек с пивом, что бы посмотреть на 20 спортсменов, то это приведёт к популяризации этого вида спорта, а чем более он популярен тем больше народу начнёт им заниматься !!!
PMEmail Poster
Kurt
Отправлено: Фев 5 2014, 21:23
Quote Post

О чём ты думаешь, тем ты и становишься

ну я в некоторой степени об этом же... смотрю футбол, матч , если не ошибаюсь 2 английского дивизиона...играет некто Swansea (на логотипе лебедь) и еще какая то.... ПОЛНЫЙ стадион... и смотрю нашу супер лигу...вашу машу (((((((...ну обидно просто!
PMEmail Poster
Rubens
Отправлено: Фев 5 2014, 21:24
Quote Post

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!

Цитата
было бы здорово если б популярность спорта измерялась не рейтингами телепередач а именно чтоб люди занимались этим спортом )) а то под пиво знаете...всё популярным становится

Я скажу так, если люди не будут иметь о любом виде спорта хотя бы первоначальное представление, то ни кто заниматься ни чем не будет. А источник информации сегодня, это естественно ТВ. Так вот наше ТВ (в области спорта) занимается только тем, что популяризирует футбол. Если бы Российские каналы в далеких 90-х не раскрутили Ф1 у нас, то и Ф1 мы бы не знали. Такие виды как хоккей, гандбол, все зимние виды спорта (кроме биатлона) вообще забыты! Вы только посмотрите, что показывает Мегаспорт! Где регби? А ведь на все это у нас был раньше ох, какой спрос!
PMEmail Poster
ВинниПух
Отправлено: Фев 5 2014, 21:26
Quote Post

Цитата
Вы только посмотрите, что показывает Мегаспорт!

А что интересно плохого показывает "Мегаспорт" ??? Они показывают : Футбол, Баскетбол, Бокс, Биллиард, Теннис (большой и настольный), биатлон, Формулу-1, иногда гандбол и хоккей ... и т.д. Помоему список неплохой !!!
PMEmail Poster
Rubens
Отправлено: Фев 5 2014, 21:26
Quote Post

Футбол они показывают довольна второстепенный, Ф1 уже не показывают, большой тенис уже и не вспомню когда показывали, гандбол один зарубежный матч недавно прокрутили (наших вообще, как будто и нету). Баскетбол согласен (наверное главный редактор фанат), бильярд (это спорт?). Биатлон не показывают. Наш хоккей не показывают. Я все к тому, что в той же Украине есть гандбольные, волейбольные, хоккейные, регбийные команды, а простому любителю спорта разве есть хоть какой то шанс увидеть это по ТВ. Это нужно быть большим фаном того или иного вида спорта, что узнавать где, что и когда проходит, затем икать, где можно купить билеты и самое главное получать очень скупую информацию как вообще проходит чемпионат по любому виду спорта у нас в стране. В этом смысле в России раздолье. Поэтому и зритель ходит, поэтому и популярность растет, поэтому и спонсоры находятся в итоге вид спорта в стране не умирает а развивается. А мы все хотим медали на Олимпиадах брать и когда вдруг берем, например в как это было в последний раз в сабле, то все очень сильно удивились, а что у нас даже такой вид спорта в стране присутствует? А кто знает нашу лыжницу Шевченко? А ведь она звезда лыж! А мы турниры по бильярду смотрим!
PMEmail Poster
ВинниПух
Отправлено: Фев 5 2014, 21:30
Quote Post

Цитата
Ф1 уже не показывают

Как ??? Что в этом году Формулу не будут транслировать ???
Цитата
бильярд (это спорт?)

Конечно спорт, при чём очень и очень интересный !!!
Цитата
Я все к тому, что в той же Украине есть гандбольные, волейбольные, хоккейные, регбийные команды

Команды то есть, но залы в которых они играют не приспособлены для нормальных телетрансляций !!! А это факт важный !!! Е сли не верите, то посмотрите на баскетбольные матчи на канале ТЕТ, отстой полнейший !!!
Цитата
А мы турниры по бильярду смотрим!

Ну и что ??? Повторюсь биллиард очень интересный вид спорта !!! У меня лично из знакомых, так человек 5-10 смотрят биллиард !!!
PMEmail Poster
Rubens
Отправлено: Фев 5 2014, 21:32
Quote Post

Цитата
Как ??? Что в этом году Формулу не будут транслировать ???
Команды то есть, но залы в которых они играют не приспособлены для нормальных телетрансляций !!! А это факт важный !!! Если не верите, то посмотрите на баскетбольные матчи на канале ТЕТ, отстой полнейший !!!

Что касается Ф1, то тут все нормально. К1 будет транслировать. Сначала из эфира выкинули МГ, а теперь и самую рейтинговую программу забрали. Чем думает владелец К1 и МГ?

На счет залов согласен. И здесь во главу угла становиться вопрос о Дворце Спорта. Пока ДС не заставят использовать только по назначению ни фига ни будет. Вот в этом вопросе сразу видно как в нашей стране относятся к СПОРТУ. Я бы предложил на законодательном уровне запретить использовать спортивные сооружения не по назначению. И я думаю что у нашлись бы деньги это про финансировать.
PMEmail Poster
ВинниПух
Отправлено: Фев 5 2014, 21:33
Quote Post

Цитата
К1 будет транслировать.

Хух, а то я уже начал нервничать !!!
Цитата
Пока ДС не заставят использовать только по назначению ни фига ни будет.

Ага, они уже и Сокол и БК Киев попёрли из Дворца Спорта, ну конечно, ведь прибыли с концертов намного больше чем с Баскетбола или Хоккея !!!! Уроды короче !!!!
PMEmail Poster
Max777
Отправлено: Фев 5 2014, 21:34
Quote Post

Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

киокушин лучший спорт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
Amigo
Отправлено: Фев 5 2014, 21:36
Quote Post

Рассол - напиток завтрашнего дня.

Люблю смотреть лёгкую атлетику, лыжные гонки и другие гоночные виды спорта.
Цитата
если люди не будут иметь о любом виде спорта хотя бы первоначальное представление, то ни кто заниматься ни чем не будет.

Сам когда-то пошёл на лёгкую атлетику, потому что насмотрелся телетрансляций с Олимпиады
PMEmail Poster
ВинниПух
Отправлено: Фев 5 2014, 21:37
Quote Post

Цитата
киокушин лучший спорт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вообще не припомню, где и когда его показывали, или даже где в Киеве можно посетить хоть какие то соревнования. И вообще, на сколько я знаю это восточные единоборства? Где ты их выкопал у нас на Украине. Разве что сам в зале где то занимаешься?
PMEmail Poster
Rubens
Отправлено: Мар 27 2014, 10:11
Quote Post

Сам когдато занимался вольной борьбой... Да в свое время вольная, классическая (греко-римская), самбо, дзюдо на самом деле у нас в стране были довольно популярными видами спорта. Сейчас как то все более кулуарно что ли, развивается этот вид спорта у нас в стране. И это при том, что все же успехи есть и тренера есть и залы еще не совсем закрыли и турниры вроде бы проводят, но вот если задать вопрос кого вы знаете из наших борцов, то я думаю большенство только Мерлени и назавет и это в лучшем случае...
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll