logo

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Самостоятельное продвижение сайта

kiriuha2016
Unregistered

Mood: 

Отправлено: Окт 26 2016, 10:17   Quote Post 

Здравствуйте! Друзья посоветовали альтернативную возможность продвижения сайта. Суть в том что, не имея особых знаний, можно самостоятельно раскрутить свой сайт в автоматическом режиме. Сам не пробовал, так как пока раскручиваю сайт по старинке, ручками, но сама идея автоматизировать процесс мне интересна. Кто-то пробовал поднять свой сайт таким образом? Как быстро происходит поднятие в топ? Автоматизация полная, поставил и забыл, или надо периодически подправлять? В связи с отсутствием времени, мне некогда сейчас изучать что то новое, да и сайт мой раскручен достаточно, но на будущее для меня это было бы полезным.
Я слышал об автоматизации, но не пользовался. Как то не доверяю всяким роботам, даже на машине с механической коробкой езжу.

lidakol
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Окт 26 2016, 10:19   Quote Post 

Я слышал об автоматизации, но не пользовался. Как то не доверяю всяким роботам, даже на машине с механической коробкой езжу.

PMEmail Poster  Top

kiriuha2016
Unregistered

Mood: 

Отправлено: Окт 26 2016, 10:20   Quote Post 

Цитата (lidakol @ Окт 26 2016, 10:19)
Я слышал  об автоматизации, но не пользовался.

Я забил в поисковике: «автоматическая раскрутка сайта», в Гугле, на первом месте стоит, получается, они свой сайт подняли на первое место, интересно автоматически? В Яндексе по тому же запросу, они уже на шестом месте, интересно это с чем связанно? Зашел на сайт, инфы много, из понравившегося, это стратегии продвижения, взял на вооружение пару идей.

dobrbobr
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Окт 26 2016, 10:32   Quote Post 

Да они наверное, просто кучу денег в это вбухали. Автоматически или нет - тут уже тайна. И вряд ли нам кто ее раскроет. Это как бэ тоже самое, что обсуждать, почему какой-нибудь вк на первой странице по запросу "социальная сеть".

PMEmail Poster  Top

Morler
Unregistered

Mood: 

Отправлено: Апр 23 2017, 15:53   Quote Post 

Продвижение сайта сложная задача.

Nerfoos
Unregistered

Mood: 

Отправлено: Апр 23 2017, 15:57   Quote Post 

Каждый год поисковики меняют свои алгоритмы, когда я хотел вывести сайт в ТОП, понял что сам не справлюсь сам
Хотел заказать еще продвижение группы.

Это сообщение отредактировал Admin - Апр 27 2017, 08:27

AlisaNK
Unregistered

Mood: 

Отправлено: Апр 24 2017, 06:05   Quote Post 

Да, поисковики постоянно что-то меняют. Но если сайт хороший, не заспамлен, то он держится обычно прочно.

Livental
Unregistered

Mood: 

Отправлено: Май 7 2017, 17:34   Quote Post 

Сейчас продвижение происходит не настолько просто, как даже 3-4 года назад. Это раньше SEO-шником мог стать любой и творить чудеса, сейчас главное – это лиды и поведенческие факторы. И первое и второе можно получить если скачать программу для смс рассылки.

indigo0707
Местный
Mood: 

Отправлено: Май 28 2017, 13:52   Quote Post 

Раскрутка сайта обычно проходит через SEO-компании, это стандартная процедура, без которой никуда. Цена раскрутки зависит от желаемых результатов, но если выбрать хорошую компанию и в дальнейшем монетизировать свой сайт (а ещё лучше, если у вас интернет-магазин), то расходы очень быстро отобьются. Ваш сайт быстро раскручивают по запросам, продвигая таким способом в ТОП. Посещаемость повышается, рейтинг повышается, все счастливы. Могу порекомендовать надёжную компанию, которая этим профессионально занимается.

PMEmail Poster  Top

Чайник
Проще не стану! Нефиг ко мне тянуться!
Mood: 

Отправлено: Июн 5 2017, 17:04   Quote Post 

А мне на работе нужно сайтик свой продвинуть, а какие слова или словосочетания вводить?

PMEmail Poster  Top

Allegra
Господа, за вами будущее. Отойдите.
Mood: 

Отправлено: Июн 5 2017, 17:10   Quote Post 

скажите знающие люди:
1. Есть ли смысл для увеличения трафика сделать англ. вариант сайта?
2. Влияет ли на рейтинг сайта в поисковых системах количество посещений и как?

PMEmail Poster  Top

ИМХО
Ни что так не портит цель, как попадание.
Mood: 

Отправлено: Июн 5 2017, 17:11   Quote Post 

SEO реально работает, могу подсказать что да как, пишите в личку. Вывел свой сайт за 3 месяца на посещаемость около 200 чел. в день, двигаюсь дальше.

PMEmail Poster  Top

Шаман
Кругом такооооооое!..Хоть иди участвуй.
Mood: 

Отправлено: Июн 5 2017, 17:12   Quote Post 

Цитата
скажите знающие люди:
1. Есть ли смысл для увеличения трафика сделать англ. вариант сайта?
2. Влияет ли на рейтинг сайта в поисковых системах количество посещений и как?

1. Если только для трафика, то любая новая информация хорошо.
2. Влияет, но слабо. Некоторые дурни начитались и теперь тратят деньги на Яндекс.Директ в надежде попасть в топ

PMEmail Poster  Top

Nik
Ищу зарплатодателя.
Mood: 

Отправлено: Июн 5 2017, 17:13   Quote Post 

Конечно работает, сам нередко заказываю продвинуть свои сайты, только для этого опытные мастера нужны, фрилансеры не желательно.

PMEmail Poster  Top

Rubens
Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!
Mood: 

Отправлено: Июн 5 2017, 17:15   Quote Post 

Продвижение работает, работало и будет работать. Иногда для продвижения достаточно внутренней оптимизации сайта. Если делаете сайт, делайте его в первую очередь для людей и будет вам счастье. Что принесёт Вам продвижение можно оценить по частотности запросов. Сейчас учитывается ещё и поведенческий фактор!!!

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll