logo

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Самостоятельное продвижение сайта

Фуфырка
Нужна? добейся. Не сдавайся.
Mood: 

Отправлено: Июн 5 2017, 17:19   Quote Post 

А создала свой сайт для девушек. Знаю что таких куча, но всё же, хочу на нём попрактиковаться в плане продвижения изучить все аспекты этого дела, а там может и профессионально стану людям сайты раскручивать. Вот только где бы свежей информации на эту тему почерпнуть?

PMEmail Poster  Top

MALYULA
Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.
Mood: 

Отправлено: Июн 5 2017, 17:35   Quote Post 

Чайник, скажу из личного опыта, что просто прописать ключевые слова, словосочетания и прочие мета теги для успешной раскрутки сайта, и тем более привлечение целевой аудитории недостаточно. В первую очередь для Вашего сайта нужно правильно собрать семантическое ядро. Мне в этом деле помог вот этот seo блог: https://mydaoseo.ru Но, это только дин из этапов в деле самостоятельной раскрутки сайта. Если возникнут вопросы связанные с другими аспектами раскрутки, обращайтесь, будем искать решение вместе.

Фуфырка, касательно английского варианта сайта, то можете его сделать, для более презентабельного вида в глазах англоязычных пользователей. Но, наличие кучи языковых версий не гарантирует прихода пользователей. Если Ваш сайт для людей - наполните его информацией, которая интересна людям, и они за ней придут. А что касается языка на котором Вы размещаете информацию, то сейчас это второстепенный момент, ведь все нормальные имеют встроенную функцию перевода контента на нужный язык.

PM  Top

Serjikkkk
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Авг 29 2017, 23:41   Quote Post 

Самому продвигать сайт, если не разбираешься в этом, то не реально. Лучше уже воспользоваться сервисом, лично я воспользовался не плохо раскрутил сайт.

Это сообщение отредактировал Admin - Авг 31 2017, 08:56

PMEmail Poster  Top

Vladlen93
Абориген
Mood: 

Отправлено: Ноя 10 2017, 19:05   Quote Post 

Скептически отношусь к автоматизированным системам, как оптимизации, так и раскрутки.
Робот может очень больших проблем наделать, сразу можно новым доменом запасаться.

PMEmail Poster  Top

Bashkir
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Июл 30 2018, 17:50   Quote Post 

Хочу вам порекомендовать заглянуть на сайт http://klub-admiral.ru
Здесь вы сможете найти большой выбор игровых автоматов на любой вкус. Стоит также отметить, что играть в эти игры можно только бесплатно, а не на деньги, что для многих очень удобно. Так же есть достаточно много и других различных игр.

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll