logo

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Книжные интернет магазины

MALYULA
Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.
Mood: 

Отправлено: Ноя 18 2013, 07:11   Quote Post 

На одном же сайте, свет клином не сошелся. Делимся своими ссылками.

PM  Top

Rысь
Тихо!........... Рожаю идею!!!.....
Mood: 

Отправлено: Фев 6 2014, 21:48   Quote Post 

В Украине на самом деле почти нет высокоуровневых интернет-магазинов на подобие OZON и Лабиринт (В России). Старый bookshop.ua хоть и хвастается большим выбором и наряду с Petrovka.ua, bambook.com и Gala.com.ua, в то же время, может и похвастаться самыми большими ценами среди Украинских книжных. Понравились:
www.bookhouse.com.ua (приемлимые цены, хотя долговато обслуживали)
www.knigograd.com.ua (хорошие цены и под заказ привозят)

PMEmail Poster  Top

Adel
Дай бог всем иметь то что имеют те кто имеет нас.
Mood: 

Отправлено: Фев 6 2014, 21:50   Quote Post 

я вот через Google списочек магазинов нашла
http://uabooks.info/ua/toolbox/links...shop/?&print=1

PMEmail Poster  Top

LEDI
В чужую сеть со своим протоколом не лезь!
Mood: 

Отправлено: Фев 6 2014, 21:51   Quote Post 

Лично я всё покупаю на www.yakaboo.ua или www.petrovka.ua

Быстро,недорого,надёжно)

PMEmail Poster  Top

MALYULA
Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.
Mood: 

Отправлено: Фев 6 2014, 21:53   Quote Post 

Вот ещё магазинчик: интернет магазин развивающей литературы для детей, подростков и учителей: www.detmir.com.ua

PM  Top

Incognito
Оптимизм-это недостаток информации.
Mood: 

Отправлено: Фев 6 2014, 21:54   Quote Post 

Хороший выбор мед.книги можно найти здесь www.librabook.com.ua. Не плохой выбор на этом сайте www.setbook.com.ua , но нужно смириться с тем что недели 2-3 надо ждать чтобы заказ доставили из России.

PMEmail Poster  Top

Тутанхамон
Улыбка - понятие растяжимое...
Mood: 

Отправлено: Фев 6 2014, 21:55   Quote Post 

book-sale.com.ua Большинство книг нашего магазина были в употреблении, что значительно уменьшает их стоимость без ущерба для содержания.Все книги в отличном состоянии.

PMEmail Poster  Top

Шрайк
Не делай мине беременную голову!
Mood: 

Отправлено: Апр 24 2014, 06:47   Quote Post 

Приветствую Вас, участники форума!

Я сравнительно давно пользуюсь услугами интернет-магазинов. До недавнего времени все шло нормально: выбрал – заплатил – получил. В случае вопросов – получаешь вежливый ответ. Все хорошо.
Но вот недавно случилось такое, что просто ошеломило меня. Я не предполагал, что в наше время возможна подобная смесь пренебрежения и хамства по отношению к клиенту. Вот чтобы предостеречь других книголюбов обращаться к интернет-магазину «КНИГА - ПОШТОЮ» bookpost.net.ua/, я вкратце расскажу историю своего заказа.
Вначале – цитата из сайта «КНИГА - ПОШТОЮ», где описывается порядок обслуживания клиентов:
«Далее, после нажатия кнопки «оформить», заказ принимается к обработке, комплектации. Срок комплектации от 3-х до 7-ти дней. Доставка по Украине от 3-х до 5-ти дней, за рубеж, до 10 дней.»

Я оформил свой заказ 17 октября.

Ответ с сайта через 5 дней:
«Состояние заказа : Принят к обработке и комплектации
НАЛИЧИЕ: есть в наличии
ОПЛАТА: Оплачен
КОМПЛЕКТАЦИЯ: До укомплектовывается
ДОСТАВКА: Почтой
ОЖИДАНИЕ: 3 дня»
Жду 6 дней – ни ответа, ни привета. Пишу письмо с вопросом: когда же отправят книгу? Жду три дня – ответа нет. Повторяю письмо с тем же вопросом. Ответ приходит почти молниеносно – на следующий день. Цитирую его полностью, чтобы дать понять о культуре переписки с клиентами:
«Ваш заказ обработан, завтра выходит курьер который болел, и в ближайшие дни ваша книга будет отправлена.»
Ну ладно, думаю, я не кровожадный, подожду еще – все мы люди, в конце концов…
Жду еще ДЕСЯТЬ дней. Затем мое терпение истощается, и я пишу письмо, где уже немножко нервничая, требую выслать мне мой заказ. Иначе – добавляю – расскажу о вашем сервисе на интернет-форумах. А чем я еще могу им пригрозить – ведь мой заказ я уже оплатил!
Вы думаете, это поимело какое-то воздействие? Ответом мне было гробовое молчание. Не извинения, не обьяснения, а просто – игнор.
Следующее мое письмо, написанное спустя 5 дней, было уже продиктовано в основном эмоциями. Сами понимаете, какими. Я ведь столкнулся с таким обращением с клиентом впервые за время пользования услугами интернет- магазинов. В письме я высказался в том духе, что это не интернет-магазин, а банда интернет-кидал.
И – о чудо – ответ пришел через какой-то час! Цитирую:
«Вы что псих? Вы точно не нормальный ...» И дальше – повествование о том, что весь их офис слег от неизвестной эпидемии на больничный. А этот один стойкий боец обрабатывает заказы только величиной 200-500 грн…Впрочем, процитирую: «но что мне до вашего 22-х гривневого заказа, если я обрабатываю заказы 200-500 грн за 1 заказ?». Ну то есть, я сявка, которая еще смеет напоминать о себе. И этот грозный работник «КНИГА - ПОШТОЮ» решил меня наказать, цитирую:
«Я обработаю ваш заказ за 22 грн по новой!!! »
Обьясняю: это значит, что меня поставили опять в начало очереди. Чтобы не возникал.
Краткий итог: прождав вместо заявленных на сайте максимально возможных 12 дней целый месяц, я получил в ответ на вполне резонные претензии хорошую порцию хамства.И никакой книги.

Вот такая история с «КНИГА - ПОШТОЮ». Теперь сижу и думаю: пропали мои 22 грн, или все-таки соизволят мне выслать заказанную книгу… О том, когда это может случиться, я уже и думать боюсь…

PMEmail Poster  Top

Жизель
Не знаешь что написать - сиди, полайкивай.
Mood: 

Отправлено: Апр 24 2014, 06:48   Quote Post 

после покупки ридера решила для себя много проблем.. качаю бесплатно книги и читаю.)

PMEmail Poster  Top

Матильда
Всю ночь не смыкала ног...
Mood: 

Отправлено: Апр 24 2014, 06:49   Quote Post 

Отличный книжный магазин , хорошие цены , качественная литература для студентов и множество детской литературы и развивающей литературы для деток , много всяких полезностей. torsing com ua

PMEmail Poster  Top

Меламори
Кому бог дал рученьки, а кому - грабельки.
Mood: 

Отправлено: Апр 24 2014, 06:49   Quote Post 

я предпочитаю покупать книги у издательств на прямую - накрутки меньше

PMEmail Poster  Top

SuperGirl
Я не подарок!!! Я сюрприз)))
Mood: 

Отправлено: Май 14 2014, 06:18   Quote Post 

А Я покупаю на montmartre.com.ua, ни разу не подводили, ассортимент очень хороший, много новинок и классики, низкие цены по сравнению с другими инт. магазинами.

PMEmail Poster  Top

Aura
Чтобы попасть в рай, нужно приложить адские усилия.
Mood: 

Отправлено: Май 14 2014, 06:19   Quote Post 

http://prostobook.com/ - здесь можно не только купить книгу, но и издать свою собственную и выставить на продажу. Очень хороший сайт. Можно также заказать для собственного пользования любую книгу любого автора, если у вас имеется ее электронный вариант.

PMEmail Poster  Top

Саблезубая
Женщина в самом соку ищет соковыжималку...
Mood: 

Отправлено: Май 14 2014, 06:19   Quote Post 

Knigograd.com.ua - нормальный. Только там удалось найти в свое время деловой ежедневник Глеба Архангельского с нормальными условиями доставки и ценой.
А в основном использую Yakaboo.ua

PMEmail Poster  Top

Kassandra
Хочется любви и ласки, а вокруг лапша и сказки!
Mood: 

Отправлено: Май 14 2014, 06:21   Quote Post 

Украинский книжный интернет-магазин KNIGIng для тех, кто хочет купить лучшие книги по доступной цене! В Харькове и по всей Украине.

Книжный магазин существует с 2001 года. В приоритете деятельности всегда был особый подход – грамотный подбор книг и предоставление на выбор клиента только лучших литературных новинок.

В 2013 году создали интернет-магазин KNIGIng.
Задача деятельности – предоставление возможности осуществлять покупки книг в Интернете максимально просто, удобно и доступно широкому кругу пользователей в Харькове, а также в любой точке Украины. Лучшие литературные новинки мы предлагаем по умеренным ценам, доступным каждому.

На сайте KNIGING.com.ua Вы найдете подборку книг, созданную на основе лидеров продаж ведущих издательств России и Украины. Мы рекомендуем, какие книги купить, помогая клиентам определиться с окончательным выбором в широком жанровом разнообразии современной литературы.

Ассортимент книг интернет-магазина разделен на удобные разделы, товары в которых собраны в постоянно обновляемые каталоги. Чтобы найти необходимую книгу - можно воспользоваться системой поиска, которая позволяет осуществлять эффективную и быструю навигацию по сайту.

Преимуществом магазина является быстрый поиск, оптимальный алгоритм оформления заказа и высокий уровень обслуживания.

Мы располагаем разнообразными способами оплаты и способами доставки заказов. Также для Вас мы имеем собственные пункты выдачи книг. Все это позволяет покупателям, в зависимости от места их пребывания, подобрать оптимальное для себя решение.

Особое внимание уделяется персональной работе с клиентом, поэтому если у Вас возникнут вопросы, то Вы сможете связаться с нами любым удобным для Вас способом.

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll