logo

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Моя любимая музыка

Ynnte
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Янв 27 2018, 12:25   Quote Post 

Искала песню для поздравления подруги с Днём Рождения. Нашла отличный плейлист «День Рождения». Там и выбрала песню. Подруге очень понравилось мое поздравление.

PMEmail Poster  Top

Саша Дробахо
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Фев 6 2018, 16:04   Quote Post 

Цитата (SuperGirl @ Май 14 2014, 06:49)
А я слушаю в основном рок, тяжелый и не очень, всмысле русский)))
grindcore, doom, death. Это когда мне нужна разрядка, либо я делаю нудную работу)))

Всякий рус рок люблю за тексты))

Я довольно-таки разносторонний человек в выборе музыки.
Есть любимые исполнители и из классики, например, Чайковский, Вивальди. Есть кое-что, что нравится и из современной музыки, например, могу слушать рэп Эминема, нравилось одно время The Prodigy, люблю слушать Мадонну, Кайли Миноуг, Линкин Парк.
Но больше всего душа лежит к старым добрым рокерам Стингу, Metallica, Guns'n'roses, Deep Purple, Брайану Адамсу, Тине Тёрнер, Джону Бон Джови, больше всего люблю рок-баллады. Потому-то и проникся музыкальным творчеством Расселла Кроу. Из наших отечественных рокеров нравятся ДДТ, Наутилус, осталась давняя любовь к группе "Кино" и Виктору Цою.
Как-то так. Не слишком креативно и оригинально, но постоянство - это одна из черт моего характера. smile

Совсем забыл отметить Луи Армстронга и Рэя Чарльза. У них люблю все. А совместное исполнение Армстронгом и Эллой Фитцджеральд "Summertime" просто завораживает, настолько бархатные у них голоса.

PMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN  Top

Letendiar
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Фев 7 2018, 21:01   Quote Post 

слушаю исключительно рок

PMEmail Poster  Top

Dinna
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Фев 13 2018, 14:01   Quote Post 

Моя любимая музыка - хорошая и качественная музыка. Вообще рок и большинство выходящих из него жанров. Если конкретней, Олдскул) Еще конкретней это Битлы, Квин, Зеппы, Роллинги, Пинк флойд)) Нынешнюю музыку вообще не воспринимаю. Не давно купила себе новый телефон и сразу закачала любимые альбомы своих исполнителей, даже наушники дорогие, купила, чтоб можно было наслаждаться любимыми треками, не слыша никого во круг!

PMEmail Poster  Top

Forumchanka
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Фев 16 2018, 15:53   Quote Post 

скорпионз
либо металика .

В машине часто играет , бодрит

PMEmail Poster  Top

Мария70
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Мар 18 2018, 00:29   Quote Post 

Сейчас слушаю музыку на сайте, понравилась песня DJ Kass - Scooby Doo Pa Pa

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll