logo

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Помогите найти работу на дому

Поволока
Самая болтливая баба — пьяный мужик.
Mood: 

Отправлено: Апр 12 2017, 08:37   Quote Post 

Здравствуйте!
Срочно нужна работа на дому.
Могу выполнять как работу в интернете (за компьютером), так и работу сборщика или диспетчера... Даже не знаю что придумать.
Я рассмотрю все предложения работы на дому. Спасибо!

PMEmail Poster  Top

Alex
Не стой, где попало... попадет еще раз.
Mood: 

Отправлено: Апр 12 2017, 08:40   Quote Post 

Попробуйте посмотреть специализированные сайты с такими предложениями. А на счет сборщика, мне кажется, что в большинстве случаев это обычный развод. Кстати, еще можно попробовать себя в качестве диспетчера на телефоне, как вариант.

PMEmail Poster  Top

Поволока
Mood: 

Отправлено: Апр 12 2017, 08:48   Quote Post 

Спасибо!
Все уже пробовала, вот только все это кидалово

PMEmail Poster  Top

Фуфырка
Нужна? добейся. Не сдавайся.
Mood: 

Отправлено: Апр 12 2017, 08:50   Quote Post 

Та же проблема - все что не находила - все кидалово. Где же можно найти действительно работу на дому? Мне бы лучше за компом - как подработка в свободное время... А на специализированных сайтах одно и то же везде. может действительно кто-то поможет-подскажет?

PMEmail Poster  Top

Хатшепсут
Синицы валятся из рук.
Mood: 

Отправлено: Апр 12 2017, 08:52   Quote Post 

мне кажеться для подработки можно найти фирму, которая пишет курсовые, делает электронки и работать на них... в зависимости в каком предмете разбираетесь

PMEmail Poster  Top

Поволока
Mood: 

Отправлено: Апр 12 2017, 08:54   Quote Post 

Хатшепсут, спасибо. Идея...
Но ищем дальше работу...

PMEmail Poster  Top

Incognito
Оптимизм-это недостаток информации.
Mood: 

Отправлено: Апр 12 2017, 08:55   Quote Post 

Кнопки "Бабло" еще никто не придумал. Учиться, учиться, учиться. И тогда у тебя будет много много денежек...

PMEmail Poster  Top

Самбука
Каждый испорчен в мерy своих потребностей.
Mood: 

Отправлено: Апр 12 2017, 08:56   Quote Post 

Я бы тоже не против найти подработку на дому...

PMEmail Poster  Top

Admin
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Mood: 

Отправлено: Апр 12 2017, 09:06   Quote Post 

Поволока, Самбука, работу на дому найти сейчас вообще не проблема, если есть желание. Моя девушка тоже долго мыкалась в поисках "своей" работы в домашних условиях, много чего перепробовала. А сейчас работает с компанией ModelMe: http://modelme.club/rabota-na-domu.html , особо не напрягается, да и на хлеб с маслом ей хватает. Сейчас начала копить на новую машину.

PMUsers Website  Top

Сорочка
Местный
Mood: 

Отправлено: Апр 20 2017, 23:30   Quote Post 

Если не получается с писаниной в интернете, тогда попробуйте открыть свой он-лайн магазин с вещами например, или косметикой, или если умеете что то изготавливать своими руками, то превратите хобби в работу и таким образом зарабатывайте! Идей масса, главное не сидеть и тавтологию не разводить а заниматься делом!

PMEmail Poster  Top

Dinna
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Апр 21 2017, 11:57   Quote Post 

Если вы будете сидеть тут и разбирать варианты, то дохода это явно не принесет! Я тоже долго долго мучилась и искала работу, особенно с ребенком в декрете это очень сложно сделать. Но как говорят все в наших руках и нет ничего невозможного! Не много подумав чем бы я хотела заниматься, решила попробовать себя в домашней выпечке на продажу, так как я это хорошо делаю и мои кулинарные способности всегда хвалили. Начала печь торты на заказ, сразу друзьям, а потом сарафанное радио сделало свое дело и торты начали заказывать все больше, плюс я заказывала в типографии специальные коробки с моим именитым логотипом, с названием моей мастерской! Таким образом у меня появлялось все больше и больше клиентов, я смогла превратить свое хобби в доход!Главное не опускать руки и продвигать дальше!

PMEmail Poster  Top

AlisaNK
Unregistered

Mood: 

Отправлено: Апр 24 2017, 06:01   Quote Post 

Могу вариант "подкинуть", но это не для всех, т.к. требуются узкие специалисты...
В бюро переводов "Прима Виста" сейчас идет набор сотрудников (на некоторые вакансии - удаленно). Я сама там корректором подрабатываю (но это не основная работа у меня). Как я уже сказала, требуется высшее образование по профилю + будет тестовое задание при приеме. К переводчикам вообще очень жесткие требования. Еще берут копирайтеров (там вроде бы достаточно грамотности и творческой фантазии :D). По заказам стабильности нет, иногда много, а иногда почти без работы сидишь. При желании можно, конечно, выстроить свой график, но это достаточно сложно. З/п сдельная. Вакансии здесь смотрите Ну вот, может я кому-то помогла )))

Это сообщение отредактировал Admin - Апр 27 2017, 08:29

полина 71
Абориген
Mood: 

Отправлено: Май 3 2017, 22:08   Quote Post 

Посмотрите работу в интернете, можно статьи для сайтов писать :D :lol:

PMEmail Poster  Top

Borzoy83
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Окт 24 2017, 14:46   Quote Post 

Правильно говорят, что надо учиться. Если вы хотите найти работу в интернете, то надо научится этому. Вот я зарабатываю на Биткоинах. Много слышала об этом виде заработка и решилась попробовать. Записалась на бесплатную консультацию по инвестированию в Биткоини узнала как заработать на росте криптовалют, не покупая их.

PMEmail Poster  Top

Индус
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Ноя 1 2017, 18:15   Quote Post 

Может вам попробовать заняться фрилансом? Говорят прибыльное дело, если иметь постоянных заказчиков

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll