Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кто использует электронные сигареты?
Энтони
Отправлено: Май 5 2017, 08:58
Quote Post

Дети - цветы жизни.Теща - кактус смерти.

Статус: Member Offline

Я вот приобрёл недавно так как начал уже по 3 пачки в день выкуривать, а ещё в квартите забабахал запах тобака и пепел на письменом столе + постоянно занимаясь спортом почувствовал что дыхалки не хватает...
Вообщем взял ту что империум, с мундштуком...
Говорили, что один картридж эквивалент пачке сигарет - Враньё. У меня выкуривается за 20-30 затяжек
Когда закончились все купленные дополнительно картриджи (5 коробок брал), купил жидкий никотин с ароматом миндаля
Говорили, что пузырёк эквивалентен 60-ти пачкам сигарет.
Но опять соврали: капаю 4 капли, наполнитель картриджа полон. Выкуриваю за 10 затяжек...

Цены: 1 картридж 50 руб
пузырёк никотина - 2200 руб

Может я не так затягиваюсь? Кто использует электронные сигареты?
Плюс и это совсем не нравится: горечь во рту после электронной сигареты

Но результатом стало то, что меньше стал курить: пачки на 2 дня хватает
PMEmail Poster
Шрайк
Отправлено: Май 5 2017, 09:00
Quote Post

Не делай мине беременную голову!

Цитата

мда курить по любому дешевле выходит, чем бросать.......
вот зараза то какая B)
PMEmail Poster
Шаман
Отправлено: Май 5 2017, 09:01
Quote Post

Кругом такооооооое!..Хоть иди участвуй.

Может таки бросить? Я уже 4 года не курю - полет нормальный. Бросил курить, кста, именно из-за того, что стало не хватать дыхалки.
PMEmail Poster
Чайник
Отправлено: Май 5 2017, 09:02
Quote Post

Проще не стану! Нефиг ко мне тянуться!

Цитата
Я вот приобрёл недавно так как начал уже по 3 пачки в день выкуривать, а ещё в квартите забабахал запах тобака и пепел на письменом столе + постоянно занимаясь спортом почувствовал что дыхалки не хватает...
Вообщем взял ту что империум, с мундштуком...
Говорили, что один картридж эквивалент пачке сигарет - Враньё. У меня выкуривается за 20-30 затяжек
Когда закончились все купленные дополнительно картриджи (5 коробок брал), купил жидкий никотин с ароматом миндаля
Но опять соврали: капаю 4 капли, наполнитель картриджа полон. Выкуриваю за 10 затяжек...

Может я не так затягиваюсь? Кто использует электронные сигареты?
Плюс и это совсем не нравится: горечь во рту после электронной сигареты

Но результатом стало то, что меньше стал курить: пачки на 2 дня хватает

А что это за электронная сигарета?В первый раз слышу.Где посмотреть?
PMEmail Poster
Хренолог
Отправлено: Май 5 2017, 09:03
Quote Post

Меня преследуют умные мысли....но я быстрее.

Электро́нная сигарета — электрическое устройство для вдыхания «дыма» (нагретый пар, ароматизаторы, никотин и другие вещества), по принципу работы напоминающее ингалятор.
Описание
Разработаны для замены обычных сигарет и сигар. В основе конструкции электронных сигарет лежит ультразвуковой распылитель никотиновой жидкости с добавлением ароматизатора табака. Второй тип - электронные сигареты на основе генератора холодного пара. Пар генерируется из ароматизированной жидкости с содержанием никотина или без содержания никотина. По утверждениям производителей, электронная сигарета позволяет контролировать как физическую (картриджи с разным содержанием никотина), так и психологическую (воспроизведение ритуала курения) зависимость.

Картриджи делятся на 4 вида по содержанию никотина: крепкий, средний, легкий, безникотиновый. Один картридж примерно заменяет одну пачку сигарет. Расход зависит от модели сигареты и вместимости самого картриджа и может значительно отклоняться в ту или другую сторону.

На сегодняшний момент существует множество разнообразных ароматов для электронных сигарет. Например: мята, вишня, яблоко, лимон, ваниль, кофе и д.р.

Взято из Википедии.
PMEmail Poster
Хатшепсут
Отправлено: Май 5 2017, 09:04
Quote Post

Синицы валятся из рук.

А эта штука помогает бросить курить или просто замена сигаретам?
PMEmail Poster
Фуфырка
Отправлено: Май 5 2017, 09:06
Quote Post

Нужна? добейся. Не сдавайся.

А электронные курительные трубки есть???
PMEmail Poster
Фантом
Отправлено: Май 5 2017, 09:08
Quote Post

Жизнь хуже чем была, но лучше, чем будет!

Цитата
А электронные курительные трубки есть???

есть.в яндексе я все нашел
PMEmail Poster
Удав
Отправлено: Май 5 2017, 09:09
Quote Post

В зоопарк не хожу... боюсь не выпустят...

Цитата

Не то, чтобы соврали. По содержанию чистого никотина, так оно примерно и есть. Проблема в том, что ошибочно считать процесс курения простым насыщением крови никотином. Для удовлетворения потребности в никотине организма заядлого курильщика, отнюдь не требуется трех пачек в сутки, а достаточно, что-то около 3-5 сигарет. К сожалению, курение чревато не столько биохимической потребностью в никотине, сколько является 1) механической привычкой, 2) ритуалом, необходимым для психологической разгрузки и снятия стресса, 3) если угодно, стилем жизни и неким социальным объединяющим механизмом. Ни однин из этих трех аспектов не подменяется электронными сигаретами. По опыту, это баловство помогает только при длительных перелетах в самолете, а при наличии желания бросить (а самое тяжелое, это переломить у себя в мозгах фактор номер 3), то бросать надо сразу и насовсем. Все знакомые, пытавшиеся ограничить себя в "дневной норме" хоть просто так, хоть при помощи жевачек-пластырей-мундштуков, в конце концов, возвращались на прежний уровень. Около половины из тех, кто просто перестал курить (чаще всего по пресловутому Карру), не курят до сих пор.
PMEmail Poster
Фагот
Отправлено: Май 5 2017, 09:12
Quote Post

Льстят тем, кого боятся.

У этой темы есть еще несколько моментов:

Цитата
1. Эксперты ВОЗ предлагают запретить продажи электронных сигарет, так как не было проведено необходимых клинических испытаний.
2. Это новый ещё не тестированный продукт. С точки зрения закона его продажи никак не регулируются. Мы до конца не знаем, что именно находится в них помимо никотина и как этот никотин воздействует на организм, если вдыхать его таким образом.
3.Производители и розничные торговцы электронных сигарет, утверждают, что электронная сигарета является безопасным, и даже, что эти изделия могут помочь курильщикам избавиться от пристрастия к сигаретам. Однако, не было ни одного клинического исследования, чтобы доказать, что электронные сигареты являются эффективными в борьбе с курением, нет никаких исследований доказывающих безопасность этих изделий и не известно их долгосрочное воздействие на здоровье человека.

Надышаться можно только ветром !!!
PMEmail Poster
Тутанхамон
Отправлено: Май 5 2017, 09:14
Quote Post

Улыбка - понятие растяжимое...

Ну вот, как потребитель могу свидетельствовать, что реклама как всегда всё очень сильно преувеличила:
я о расходе картриджей, жидкости
А горечь во рту - это по-моему хуже чем запах
PMEmail Poster
Тролль
Отправлено: Май 5 2017, 09:16
Quote Post

Если долго тужиться - голова закружится!

Сломал ногу полтора года назад.
В палате курить строго запрещали.
Решил бросить курить.
Знал о "ингаляторах никоретте" использовал во время долгих перелетов в Таиланд.
С тех пор сижу на них еще ни разу не сорвался.
Курил с 14 лет в последнее время до двух пачек крепких сигарет в день.
Расход сменных картриджей снизился с 3 в день в начале до 1 на 2-3 дня сейчас.
Внешний вид с этим ингалятором - дурацкий. Кто использует электронные сигареты?
В последний год поправился на 20 кг. Кто использует электронные сигареты? Кто использует электронные сигареты? Кто использует электронные сигареты? Не знаю в следствии ли того, что бросил курить или это просто возрастное не знаю.
PMEmail Poster
Пересмешник
Отправлено: Май 5 2017, 09:18
Quote Post

Закройте рот - с той стороны!

Курю не долго ,лет 8,после сигар/2года/трубки/2-3 года/ пошел на сигариллы и теперь только лайт сигареты - 2 вдоха. Хотел взять и возьму электронные, но лишь для перелета в авиа,т.к." не очень" жевательный табак, хотя и сильно "едешь". Как с эффектом у электронных ?
Напрягает приготовление и уход,о чем топикстартер написал. Фильтры, зарядки и т.п.
PMEmail Poster
Ахтунг
Отправлено: Май 5 2017, 09:20
Quote Post

У каждой крыши свой стиль езды...

Электронная сигарета реально помогает бросить курить. Меня друзья в США научили 2 года назад. Друг курил 30 лет "Яву", сейчас не курит совсем. Заядлые куряки, курящие e-sig, скоро перестают воспринимать табачный дым. Я тоже покуриваю электронику. После них обычные плохо идут.
Нужна только жидкость, картриджи разорят. Лучше все это брать не у нас, а у них.

А стоимость... Что такое стоимость, если бросишь курить? Сколько стоит лишний год вашей жизни?

Энтони: 4 капли это много, при затяжке капли попадают в рот, оттого горечь. Нужна одна капелька. Тянуть нужно спокойно, дым появляется после 2-3 "пыха". Пару раз курнул, и хватит.
Иначе нужна пулеметная лента для картриждей.
PMEmail Poster
Самбука
Отправлено: Май 5 2017, 09:21
Quote Post

Каждый испорчен в мерy своих потребностей.

А где брать то их- сигареты эти?
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll