logo

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Пилинг для всего тела

Adel
Дай бог всем иметь то что имеют те кто имеет нас.
Mood: 

Отправлено: Июн 7 2017, 19:49   Quote Post 

В инете как-то читала про рыбок, которые очищают и омолаживают кожу. Думаю:интересно как это с рыбками плавать в бассейне и как они могут кожу очистить. И вот иду как-то по питеру, смотрю салон .Зашла, обстановка располагающая к расслаблению, всё очень мило. Оказалось, что это салон именно с этими рыбками. В общем процедура мне очень понравилась, хорошо расслабляет (тысяча рыбок делают массаж всего тела). Немного покалывало, но совсем не больно. И я была приятно удивлена после окончания процедуры, когда моя кожа стала как у младенца. Кто-нибудь уже посещал этот салон? Просто интересно какой будет результат если посещать его постоянно?

PMEmail Poster  Top

Несерьёзная
Кто рано встает, тот точно не я.
Mood: 

Отправлено: Июн 7 2017, 19:50   Quote Post 

фу... а если рыбки залезут в интимные места

PMEmail Poster  Top

Allegra
Господа, за вами будущее. Отойдите.
Mood: 

Отправлено: Июн 7 2017, 19:52   Quote Post 

Пилинг при помощи стаи пираний :) Езжайте на Амазонку :)

PMEmail Poster  Top

Хатшепсут
Синицы валятся из рук.
Mood: 

Отправлено: Июн 7 2017, 19:53   Quote Post 

Новый популярный вид пилинга с помощью мелких экзотический рыбок гарра руфа, которые съедают огрубевшие участки кожи, запрещен властями американского штата Техас по соображениям безопасности. Как считают медэксперты, такая рыбная чистка может быть причиной распространения различных инфекций. По словам Сюзан Стэнфорд (Susan Stanford) из Департамента лицензирования и регулирования Техаса, запрет на проведение рыбного пилинга связан с опасениями, что использование одних и тех же рыбок при обслуживании разных клиентов может быть рискованно для здоровья. К тому же, добавила Сьюзан, ванночки и контейнеры с водой, где делается пилинг, являются местом постоянного обитания рыб, из-за чего никто не может гарантировать их полную дезинфекцию. Власти признали, что пока им не известно ни одного случая заболевания, вызванного рыбным пилингом, однако принятое ими решение вызвано ╚соображениями безопасности╩. Отмена права на проведение элитной услуги вопринялась владельцами местных салонов красоты весьма мрачно. По словам хозяйки салона Zen Luxury Nail & Beauty Bar, расположенного в городке Фриско недалеко от Далласа, теперь она не знает, куда девать 500 крошечных рыбок, за которые она отдала 2,5 тысяси долларов. ╚Придется держать их в качестве домашних животных или отослать обратно╩, ≈ посетовала американка. Мода на рыбный пилинг в США завел один из салонов Вирджинии. С тех пор необычную процедуру испытали на себе тысячи клиентов, готовые опустить свои ноги в ванну с прожорливыми рыбками. Процедура кажется страшной только на первый взгляд. На самом деле гарра руфа не питается живой кожей и съедает только мертвую, благодаря чему специалисты прозвали ее рыбой-доктором.

PMEmail Poster  Top

Фуфырка
Нужна? добейся. Не сдавайся.
Mood: 

Отправлено: Июн 7 2017, 19:53   Quote Post 

Я читала что у одного пациента такие рыбки сожрали родинку, приняв ее за огрубевшую кожу.

PMEmail Poster  Top

Aura
Чтобы попасть в рай, нужно приложить адские усилия.
Mood: 

Отправлено: Июн 7 2017, 19:54   Quote Post 

Купи себе японскую мочалку и не занимайся ***.

PMEmail Poster  Top

Adel
Дай бог всем иметь то что имеют те кто имеет нас.
Mood: 

Отправлено: Июн 7 2017, 19:56   Quote Post 

Цитата
Купи себе японскую мочалку и не занимайся ***.

а что за японская мочалка?

PMEmail Poster  Top

Соседка
Хочу на курсы повышения зарплаты!
Mood: 

Отправлено: Июн 7 2017, 19:57   Quote Post 

кстати,в америке так и не обнаружили случаев заражения

PMEmail Poster  Top

Тиана
Ходят тут всякие... А потом месячные пропадают.
Mood: 

Отправлено: Июн 7 2017, 19:58   Quote Post 

Я слышала, что эти рыбки очень способствуют лечению кожных болезней, особенно псориаза.

PMEmail Poster  Top

Елена
И не говорите что Вам не говорили...
Mood: 

Отправлено: Июн 8 2017, 08:17   Quote Post 

Да, и мне сказали что рыбки применяются в лечении псориаза.

PMEmail Poster  Top

Nimfa
Чем со всеми спорить, проще одного стукнуть...
Mood: 

Отправлено: Июн 8 2017, 08:21   Quote Post 

девочки, мне тоже интересно, какова стоимость сеанса ? и ещё желательно в Воронеже.

PMEmail Poster  Top

MALYULA
Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.
Mood: 

Отправлено: Июн 8 2017, 08:32   Quote Post 

Nimfa, сейчас во многих салонах красоты предлагают такую услугу как пилинг тела Воронеж (http://akva-zona.ru/uslugi/korrektsiia-figury/piling) в этом плане не исключение. Я недавно была в этом чудном городе в гостях у подруги, так она меня сводила на пилинг в Лабораторию красивого лица и тела Аква Zoнa. Точную стоимость процедур я не помню, но её можно уточнить на сайте указанном выше. А вот скидку они нам дали.

PM  Top

Lorri
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Ноя 11 2017, 22:44   Quote Post 

Информации, кроме как в российских сми больше нет нигде о запрете пиллинга рыбками

PMEmail Poster  Top

Vladlen93
Абориген
Mood: 

Отправлено: Ноя 28 2017, 16:10   Quote Post 

Всем привет, я вот слышал что если хотите быстро похудеть, то в этом вам поможет так называемое обертывание. Говорят что оно абсолютно не вредное и результат очень хороший. Решил почитать в интернете про этот способ и нашел вот эту статью http://vesvnorme.net/procedury/obertyvaniy...ya-zhivota.html в ней подробно описано как правильно делать эту процедуру чтобы не навредить себе. Решил попробовать)

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll