logo

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Лечение наркомании

MALYULA
Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.
Mood: 

Отправлено: Июн 15 2017, 19:07   Quote Post 

Ируся, да есть у меня опыт сотрудничества с Краснодарской клиникой Реабилитационный центр для наркозависимых "Свобода": http://stop-zavisimost.ru Не каждый об этом захочет и сможет говорить, но если человеку нужна помощь - я помогу, как помогли моим близким. Не буду переходить наличности, но двое из моих родственников нуждались в помощи будучи наркозависимыми с большим стажем. Но, наша ситуация упрощалась тем, что они имели желание "завязать". В условленное время специалисты центра выехали за моими зависимыми, ведь сами добраться они были уже не в состоянии. Дальше был курс лечения и работа с нами, т.е. близкими родственниками. Но, важно не это, а то что сейчас эти зависимые благополучно перешли в статус бывших, за что специалистам центра огромное спасибо.

PM  Top

Vladlen93
Абориген
Mood: 

Отправлено: Ноя 10 2017, 23:16   Quote Post 

У друга детства были проблемы с наркотиками. После реабилитационного центра стал набожным, но зато отказался от иглы. Новый человек совершенно. Есть ещё пара знакомых, которых исцелил также реабилитационный центр.

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll