Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Где купить шапку из меха. Как выбрать?
Mallory
Отправлено: Июн 19 2017, 15:26
Quote Post

Вернись, я все прощу-у-у-упаю!

Статус: Member Offline

И где такие найти, подскажите, а лучше поделитесь, у кого есть проверенные, с гарантией качества, так сказать. А то мотаться по рынкам да магазинам, нету ни времени, ни желания.
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Июн 19 2017, 16:02
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Mallory, честно говоря рынки я тоже не признаю, и даже побаиваюсь там что либо покупать, поскольку не раз обжигался на некачественных товарах. А тут шапка, такое дело, да ещё и для любимой жены. Ну не хочу я после её покупки не пойми где и у кого обзавестись нехорошими последствиями для её здоровья. Потому, следуя пословице, мол готовь ... с лета я уже купил ей меховую зимнюю шапку, и к тому же, из новой коллекции. И, кстати, шапочка сертифицирована и гарантию имеет. Это Вам не базары какие-то.
PMUsers Website
Zarina
Отправлено: Ноя 1 2018, 14:56
Quote Post

Местный

Я когда купила меховую шапку, а теперь она у меня просто лежит уже несколько лет, одела всего пару раз и как-то утратила к ней интерес, перешла на вязанные. И вот интересно, готовые вязанные шапки можно где-то в сети купить?
PMEmail Poster
lcrainova
Отправлено: Фев 3 2019, 09:58
Quote Post

Забредший
*

Мы особо не напрягались с выбором шапки мужу, ввели в поисковике "мужские меховые шапки" первым выдался магазин там и заказали, не пожалели ни разу, когда шапка пришла, сразу побежала выбирать себе, качество меха там отменное
PMEmail Poster
Atis
Отправлено: Мар 22 2019, 15:10
Quote Post

ОДНО ЧМО... ЧУТЬ НЕЗАЧМОКАЛО МЕНЯ НАСМЕРТЬ!!!

А я меховых шапок никогда не носил и вообще я их терпеть не могу. Так мне жена сама связала шапку по вот такой схеме: https://novuyden.com/dvuhslojnaja-shapka-sp...mi-bazovaja-mo/ отличную, стильную шапку. Как раз то что нужно холодной весной.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll