logo

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Кто где покупает запчасти на Audi?

Дед Банзай
Прихватив с собой дубину, нанесу визит к админу!
Mood: 

Отправлено: Июн 22 2017, 09:11   Quote Post 

А я из Новгорода, мне та ТТ кой-чего из кузовных надо, подсобите, а?

PMEmail Poster  Top

Admin
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Mood: 

Отправлено: Июн 22 2017, 09:15   Quote Post 

True, если мне надо с доставкой, то я заказываю для своей Audi A8 (D4) на: http://audi-moscow.com у них по Москве и Питеру, кажется бесплатная, а так выходит недорого, но зато на твою четвёрку есть почти всё.

Дед Банзай, в Новгород они тоже доставляют, свяжись на сайте с менеджером, он уточнит детали, но по-моему там 100% оплата.

PMUsers Website  Top

Marlos
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Окт 17 2017, 22:34   Quote Post 

всегда по разному

PMEmail Poster  Top

Kalamba
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Ноя 23 2017, 21:22   Quote Post 

я тоже в разных местах

PMEmail Poster  Top

Vladlen93
Абориген
Mood: 

Отправлено: Дек 18 2017, 17:23   Quote Post 

Всем привет, если не знаете какой автосервис выбрать, то могу вам посоветовать обратиться в автотехцентр Автогарант. Моему знакомому они буквально заново собрали кузов и обошлось это ему не дорого. Так что могу порекомендовать.

PMEmail Poster  Top

Kalamba
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Дек 22 2017, 00:52   Quote Post 

Я могу подсказать только то, что резину или диски на ауди можно приобрести на сайте интернет-магазина infoshina.com.ua . Я бы конечно посоветовал приобрести Мешлин и Бриджстоун. Но все зависит от вашего вкуса. Ассортимент там огромный, так что вам подберут что-нибудь подходящее.

PMEmail Poster  Top

ret1
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Дек 25 2017, 18:47   Quote Post 

У меня сестра частенько заказывает запчасти на автомобиль и она посоветовала зайти на портал -Партариум. Хоть я редко ищу запчасти, но все равно буду этим порталом пользоваться теперь.

Это сообщение отредактировал Admin - Дек 31 2017, 17:28

PMEmail Poster  Top

Артур Краснов
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Янв 19 2018, 18:29   Quote Post 

недавно брал себе штатную магнитолу в аудюху выбор очень большой и главное выбор отдельно по штатным, что упрощает поиск

PMEmail PosterUsers Website  Top

Веснушка
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Мар 25 2018, 14:05   Quote Post 

Никак не могу найти ремень ГРМ для Audi A4, уже все магазины в городе обходила и в интернете смотрела. На СТО, где сейчас и находится машина - тоже проблемы с поиском. Помогите ускорить это процесс ;)

PMEmail Poster  Top

GeorgiVolkov
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Мар 28 2018, 22:18   Quote Post 

Цитата (Веснушка @ Мар 25 2018, 14:05)
Никак не могу найти ремень ГРМ для Audi A4, уже все магазины в городе обходила и в интернете смотрела. На СТО, где сейчас и находится машина - тоже проблемы с поиском. Помогите ускорить это процесс ;)

Я удивлён, почему на СТО не могут отыскать ремень. А он у вас растянулся или успел порваться?

Если знаете год выпуска своей машины, то гляньте на Экзисте https://exist.ua/unicat/cars/audi/a4/ думаю найдёте что-то подходящее по цене и качеству. Ремень – это самая простая вещь, которую не так сложно отыскать, тем более на популярную немецкую машину. Если на Ауди 80 еще можно отыскать детали, почему на Вашу нельзя? Не понятно!

Рекомендую менять как-можно скорее, дабы не допустить до такого...
(IMG:https://image.ibb.co/ktr5jn/cba865b4c5.jpg)

Как вариант, реально такой товар поискать или универсальный или от сторонних производителей, который подойдёт для Вашего авто. Некоторые кулибины умудряются укорачивать ремень ГРМ, но не рекомендую так сильно колхозить, чтобы не оказаться на дороге с порванным ремнем и платить кучу денег эвакуаторщикам.

PMEmail Poster  Top

Артур Краснов
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Апр 13 2018, 12:10   Quote Post 

Багажники и рейки на что можете посмотреть в Базе Автозвука https://avtozvuk.ua/catalog/1020 магазин давно на слуху, выбор хороший, отличная репутация на рынке

PMEmail PosterUsers Website  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll