Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Что делать, если диеты не работают?
САВА
Отправлено: Июн 29 2017, 16:11
Quote Post

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

Статус: Member Offline

Очень часто мы садимся на диеты. Постоянно хотим есть, и контролируем себя. Доводим но нервных срывов или срываемся на сладости. Мы доводим себя до ручки постоянными ограничениями. Только гречка на завтрак, обед и ужин (я уже просто ненавижу гречку). Нехватка витаминов, плохое настроение, депрессия, а вес все так же колеблется на одном и том же уровне. Иногда даже кажется, что мы худеем только за счет того, ходим в туалет…
И все эти дурацкие диеты и диетологи! Они говорят, что нужно меньше есть и больше двигаться… Как-будто мы сами об этом не догадываемся! Умные какие нашлись...
А про себя думаем «нужно будет попробовать еще одну диету, а потом еще одну… и не есть после 18, и сходить в спортзал уже наконец-то…» и как? Реальность сопротивляется – у нас уже нет времени на себя, после тренировок мы весим только больше, и каждый норовит угостить конфеткой, чтобы поднять настроение.
Как истинная девочка, я постоянно искала в себе недостатки, и находила их в толстых бедрах, коротких ногах, пухлых щеках и кривых зубах, и нужно было постоянно себя переделывать. И самая частая проблема возникала именно в лишнем весе, точнее, в сантиметрах, которые упрямо не хотели ни куда уходить. И я билась об эту стену с подросткового возраста.
Я пыталась переделать себя, ссорилась с родными - они просто не понимали, что я хочу похудеть, и тащили вкуснейшие пирожки, пирожные, тортики, хомячили их и ржали над моим несчастным видом. Пробовала голодовки, адские тренировки, целыми днями шуршала целофановыми пакетиками, которыми оборачивалась с головы до ног. Я перепробовала десятки диет, но быстро срывалась. Прочитала тонны литературы, советов «диетологов»… но однажды, совершенно случайно, нашла объяснение, почему это НЕ РАБОТАЕТ, НЕ РАБОТАЛО, и РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ (это если мы говорим о постоянном стройном теле, а не временных диетах, после которых набираем еще больше).
Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла.Да, Эйнштейн.
Все эти диеты и рекомендации говорят, как бороться с последствиями, но о причинах либо умалчивают, либо не задумываются или не знают.
Это как вычерпывать воду из бассейна, который ею наполняется – нужно убрать воду, убираем её, логично же!
Потому приглашаю всех форумчан к обсуждению вопроса о том, что же делать?
PMEmail Poster
Мотылёк
Отправлено: Июн 29 2017, 16:12
Quote Post

В Китае тоже две беды: количество и качество.

Спорт и только спорт.
PMEmail Poster
Фантом
Отправлено: Июн 29 2017, 16:13
Quote Post

Жизнь хуже чем была, но лучше, чем будет!

Значить вам нужно заняться спортом ну и правильно питаться. Все вместе в совокупности даст не плохой результат.
PMEmail Poster
ВинниПух
Отправлено: Июн 29 2017, 16:14
Quote Post

"Приключения!" - радостно воскликнула ж**а. "

Могу посоветовать тренинги. И без диет научат вас зудеть, лишь меняя свои привычки пищевые! Поймете что худеть не так уж и сложно и стрессово для организма!
PMEmail Poster
Ируся
Отправлено: Июн 29 2017, 16:16
Quote Post

Кролик - это заяц - маньяк.

без спорта, конечно никакие диеты не принесут желаемого рез-та
PMEmail Poster
Мила
Отправлено: Июн 29 2017, 16:17
Quote Post

Я не последняя сволочь.За мной ещё двое занимали

кроме диеты, я занимаюсь аэробикой, она не требует наличия сложных тренажеров. Ею можно заниматься где угодно, достаточно просто изучить нужные движения и включить ритмичную музыку, результат дает очень быстро
PMEmail Poster
Алиса
Отправлено: Июн 29 2017, 16:18
Quote Post

Не хочу замуж, мне половины кровати точно не хватит!

Диетой должно быть правильное питание, со всеми полезными веществами и витаминами, а то толку с худого тела, если вылезут волосы и выпадут зубы.
PMEmail Poster
DK
Отправлено: Июн 29 2017, 16:19
Quote Post

Купил живой йогурт / УБИЛ И СЪЕЛ

Значит нужно обратиться к врачу
PMEmail Poster
Roxanna
Отправлено: Июн 29 2017, 16:20
Quote Post

Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться.

диета - это экстренный способ похудения, потом вес возвращается. Значит надо переходить полностью на ПП, но это уже образ жизни
PMEmail Poster
Ordinator
Отправлено: Июн 29 2017, 16:23
Quote Post

Кругом такооооооое!..Хоть иди участвуй.

диеты надо придерживаться осторожно))
PMEmail Poster
Маруся
Отправлено: Июн 29 2017, 16:25
Quote Post

Куда угодно.... только не замуж

Я согласна с мнением, что диетой, должно быть правильное питание: организм должен получать все необходимые питательные вещества и витамины, просто нужно научиться считать калории и делать это ежедневно. Нужно создать для организма дефицит калорий, но делать это правильно и тогда результат не заставит долго ждать. Ну и конечно, обязательно физические упражнения, этого никто еще не отменял и это никогда не повредит.
PMEmail Poster
Vanilka
Отправлено: Июн 29 2017, 16:29
Quote Post

На хитрую задницу есть хвост с винтом

Диеты как бы и не работают. Диеты сгоняют исключительно воду. А для того что бы убирать именно жировые отложения нужно заниматься спортом - лучше в тренажерном зале и с помощью жиросжигателей-сушек. А диеты меняем на обыкновенное здоровое правильное питание.
PMEmail Poster
BellaDonna
Отправлено: Июн 29 2017, 16:30
Quote Post

Вам помочь или не мешать?

Диеты работают всегда. Вопрос только в том, что вы неправильно их принимаете или неправильно подобрали.
PMEmail Poster
Саблезубая
Отправлено: Июн 29 2017, 16:33
Quote Post

Женщина в самом соку ищет соковыжималку...

Без занятий спортом большинство диет бесполезны.. Ведь организм наоборот будет накапливать каллории, если их не сбрасывать хоть как-то.
PMEmail Poster
LACOSTE
Отправлено: Июн 29 2017, 16:35
Quote Post

Счастье - это когда тебя понимают... по-твоему.

Цитата
Без занятий спортом большинство диет бесполезны.. Ведь организм наоборот будет накапливать каллории, если их не сбрасывать хоть как-то.

эта мадемуазель (?) чертовски права!
если после первой недели диеты вес не начал спадать - это не повод для депрессии. это повод топать в зал или хотя-бы на беговую дорожку. также там можно витаминными комплексами затариться для ускоренного сброса веса.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll