logo

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Насморк, кашель, гомеопатия

Елена
И не говорите что Вам не говорили...
Mood: 

Отправлено: Июл 5 2017, 19:06   Quote Post 

Такое тоже бывает (у всех врачей). Может "не видит" она Вас до конца.

PMEmail Poster  Top

Нифелим
Жизнь говно...Но я с лопатой!
Mood: 

Отправлено: Июл 5 2017, 19:07   Quote Post 

Чтобы не открывать новую тему, отпишусь тут. Мы подружились с гомеопатом совсем недавно. Было только 2 визита. Сама в гомеопатии, мягко говоря, не сильна. В общем после препарата у ребенка был сильный насморк 4 недели (врача в риге не было, на письма не отвечает). Все прошло само собой. Неделя в саду - снова сильный насморк и добавился кашель. Гомеопат будет не раньше 8 октября, а запись к ней вообще на конец октября. Секретарь отвечает, что ничего не надо давать ребенку, мол, если температуры нет, то и не надо. Собственно , вопрос такой: правда ли, что кашель и насморк не нужно вообще лечить гомеопатией? Смущение вызывают обсуждения на форуме препаратов по лечению насморка и кашля, а нам ничего не назначают. Да и привыкши к традиционной медицине, кажется ненормальным, что ребенок второй месяц в соплях. Подскажите, пожалуйста, как на самом деле? Какой гомеопатический препарат можно подавать при нашем цветущем ларингите?

PMEmail Poster  Top

Vladlen93
Unregistered

Mood: 

Отправлено: Ноя 28 2017, 16:05   Quote Post 

Всем привет, много где читал что при пневмонии очень эффективно средство под названием Гемодез. Оно и стоит не дорого насколько я понял и противопоказаний практически не имеет.

Ynnte
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Янв 26 2018, 21:37   Quote Post 

у меня постояная эта проблема

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll