Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Как укрепить иммунитет?
Rысь
Отправлено: Июл 13 2017, 20:12
Quote Post

Тихо!........... Рожаю идею!!!.....

Статус: Member Offline

Я лично прошла курс озонотерапии, очень хорошая штука лечит кучу болячек, прочитайте про нее отдельно:)! Или витамины пейте, но если часто так болеете лучше к врачу!
PMEmail Poster
Марго
Отправлено: Июл 13 2017, 20:17
Quote Post

Уехала...вместе с крышей... подальше от проблем

А мне озонотерапия как-то не очень, в действие витаминов не верю уже, ведь выпила их очень много. Потому видать начались проблемы с кишечником, аппетит пропал. Что теперь делать, что пить чем лечиться? К врачам пошла, а те лишь руками разводят. В общем, посоветуйте.
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Июл 13 2017, 20:25
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Марго, мне Ваши проблемы знакомы не понаслышке - жена прошла через такое противозинное состояние. А врачи так и совсем её списали. Я уже правда и сам отчаялся, а потом хорошие знакомые посоветовали ей попринимать Бейсикс (мы его заказывали только на официальном сайте Fitline).
После этого у неё появился аппетит, пищеварение улучшилось, да и болеть перестала. Видать иммунная система стала сильнее. К тому же он натуральный и приятный на вкус. Я чуток попробовал. Мне понравился.
PMUsers Website
Саша85
Отправлено: Авг 5 2017, 11:00
Quote Post

Unregistered

Привет, у меня тоже понижен иммунитет, поэтому я стараюсь следить за своим здоровьем. Но недавно начались проблемы по женской части, врач выписал мне таблетки, но от них начался зуд. Я начала искать в интернете от чего это может быть. Нашла полезную статью, которая может быть полезна всем.
indigo0707
Отправлено: Окт 25 2017, 14:47
Quote Post

Местный

Средств для укрепления иммунитета сейчас навалом - миллион витаминных комплексов и т.п., выбирай любой по подходящей цене. Мы всей семьёй для профилактики пьём капли Береш Плюс. Болеем редко, спим хорошо, гемоглобин в норме. Да и стоят эти капли недорого, особенно если сравнить с новомодными витаминными комплексами за бешеные деньги.
PMEmail Poster
Vladlen93
Отправлено: Ноя 10 2017, 23:14
Quote Post

Unregistered

Витамины, правильное питание, физические упражнения.
Регулярное посещение врачей раз в пол года\год.
Вайфай
Отправлено: Апр 19 2018, 17:46
Quote Post

Unregistered

Средств для укрепления иммунитета сейчас навалом
mashavasil94@mail.ru
Отправлено: Окт 26 2018, 11:11
Quote Post

Новичок
**

Цитата (Vladlen93)
Витамины, правильное питание, физические упражнения.
Регулярное посещение врачей раз в пол года\год.

Полностью согласна с этим, тоже считаю, что правильное и питание и физические упражнения помогают укрепить иммунитет. Более того, некоторые упражнения, такие как эти https://www.relief.ua/uk/prophylaxis/physical_jerks/ , даже помогают вылечить такие заболевания как геморрой. Так что в любом случае, надо побольше двигаться и заниматься спортом. И ещё нужно почаще бывать на свежем воздухе, это тоже очень полезно для организма.
PMEmail Poster
SharajaMary
Отправлено: Окт 27 2018, 22:20
Quote Post

Новичок
**

Я часто простудными болела. Пропила несколько курсов капельки растительные для иммунитета и перестала болеть...самой не верилось. Еще уверена, что нужно гулять каждый день и тепло одеваться)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll