logo

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как укрепить иммунитет?

Rысь
Тихо!........... Рожаю идею!!!.....
Mood: 

Отправлено: Июл 13 2017, 20:12   Quote Post 

Я лично прошла курс озонотерапии, очень хорошая штука лечит кучу болячек, прочитайте про нее отдельно:)! Или витамины пейте, но если часто так болеете лучше к врачу!

PMEmail Poster  Top

Марго
Уехала...вместе с крышей... подальше от проблем
Mood: 

Отправлено: Июл 13 2017, 20:17   Quote Post 

А мне озонотерапия как-то не очень, в действие витаминов не верю уже, ведь выпила их очень много. Потому видать начались проблемы с кишечником, аппетит пропал. Что теперь делать, что пить чем лечиться? К врачам пошла, а те лишь руками разводят. В общем, посоветуйте.

PMEmail Poster  Top

Admin
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Mood: 

Отправлено: Июл 13 2017, 20:25   Quote Post 

Марго, мне Ваши проблемы знакомы не понаслышке - жена прошла через такое противозинное состояние. А врачи так и совсем её списали. Я уже правда и сам отчаялся, а потом хорошие знакомые посоветовали ей попринимать Бейсикс (мы его заказывали только на официальном сайте Fitline).
После этого у неё появился аппетит, пищеварение улучшилось, да и болеть перестала. Видать иммунная система стала сильнее. К тому же он натуральный и приятный на вкус. Я чуток попробовал. Мне понравился.

PMUsers Website  Top

Саша85
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Авг 5 2017, 11:00   Quote Post 

Привет, у меня тоже понижен иммунитет, поэтому я стараюсь следить за своим здоровьем. Но недавно начались проблемы по женской части, врач выписал мне таблетки, но от них начался зуд. Я начала искать в интернете от чего это может быть. Нашла полезную статью, которая может быть полезна всем.

PMEmail Poster  Top

indigo0707
Местный
Mood: 

Отправлено: Окт 25 2017, 14:47   Quote Post 

Средств для укрепления иммунитета сейчас навалом - миллион витаминных комплексов и т.п., выбирай любой по подходящей цене. Мы всей семьёй для профилактики пьём капли Береш Плюс. Болеем редко, спим хорошо, гемоглобин в норме. Да и стоят эти капли недорого, особенно если сравнить с новомодными витаминными комплексами за бешеные деньги.

PMEmail Poster  Top

Vladlen93
Абориген
Mood: 

Отправлено: Ноя 10 2017, 23:14   Quote Post 

Витамины, правильное питание, физические упражнения.
Регулярное посещение врачей раз в пол года\год.

PMEmail Poster  Top

Вайфай
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Мар 16 2018, 09:52   Quote Post 

У меня один рецепт - витаминные комплексы 2 раза в год, и детям и взрослым. А малышам можно еще и препараты для иммунитета давать, только обязательно детские из этих https://www.add.ua/medicamenti/dlya-detej/. Ну и стараться вести активный образ жизни, заниматься спортом, правильно питаться и обязательно ездить летом на море, хотя-бы 1 раз.

PMEmail Poster  Top

SunnyLola
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Апр 7 2018, 22:18   Quote Post 

Мне неплохо помогает в укреплении иммунитета употребление мёда, и вкусно, и полезно)) Для себя я выбрала сорт липового меда http://www.medrossii.ru/lipovyiy-med/ , который отлично справляется и с простудными заболеваниями. Липовый мёд приятный по вкусу, в нём отсутствует горчинка, а так же имеет приятный, душистый аромат.

PMEmail Poster  Top

Вайфай
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Апр 19 2018, 17:46   Quote Post 

Средств для укрепления иммунитета сейчас навалом

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll