logo

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> ДМС на лечение зубов?

Ordinator
Кругом такооооооое!..Хоть иди участвуй.
Mood: 

Отправлено: Июл 19 2017, 12:56   Quote Post 

ДМС выгодно по корпоративному тарифу. Для физиков, если кто и страхует, цены нереальные.

Со стоматологическими услугами надо заранее выяснять, что страховая оплачивает, а что нет. Может вполне оказаться, что по страховке лечить нечего. Так, например, могут быть ограничения при перелечивании зубов (замена старых пломб на новые), при лечении сильно (более 50% коронковой части) разрушенных, депульпированных зубов. Некоторые страховые не оплачивают удаление зубов мудрости. Гигиена тоже не во все страховки входит. Одна из страховых, с которыми наша компания сотрудничала, оплачивала в разной дозе анестезию для верхней и нижней челюсти. Штифты оплачивают не все. Протезирование и подготовку к нему не оплачивает ни одна страховая из тех, с кем мы работали.

И контролируют сейчас строго клиники, раньше было проще

PMEmail Poster  Top

Ахтунг
У каждой крыши свой стиль езды...
Mood: 

Отправлено: Июл 19 2017, 13:00   Quote Post 

Ну так что, неужели всё так плохо? Не уж-то все стали отказываться от ДМС по лечению зубов? Не верю, и хочу сделать такую страховку себе. Но где??? B)

PMEmail Poster  Top

MALYULA
Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.
Mood: 

Отправлено: Июл 19 2017, 13:10   Quote Post 

Ахтунг, ну почему сразу плохо. Вовсе нет. Жалуются, как правило те, кому с СК не повезло. А мне жаловаться - грех. Для меня дмс стоматология очень важна. И поскольку я сейчас работаю ведущей на одном из ТВ каналов, то для меня здоровье зубов - фактор очень важный. Голливудская улыбка и всё такое. К тому же мне не нужна зубная боль прихватившая, скажем во время эфира. Потому, я оформила полис в компании Твой Персональный Агент: http://agentmoskva.ru/uslugi/straxovanie-d...icheskaya-pomos Теперь я и трачусь минимально, и получаю весь спектр стоматологических услуг на должном уровне. А это для меня - самое главное.

PM  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll