Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Посоветуйте хорошую обувь
True
Отправлено: Июл 26 2017, 13:41
Quote Post

Грешно смеятся, смешно грешить...

Статус: Member Offline

Цитата
Смешно. А до этого ТС на печи 33 года сидел и обувь не носил.

Ув.ТС на вашем месте я бы не рисковал с покупкой по инету, обувь нужно мерить. Или к примеру покупать удаленно ту обувь, которую можно померить в реале и определиться с размером, чтобы потом заказывать.

Из доступной в свободной продаже обуви, к примеру у нас в местности, есть ECCO. Ее рекомендуют, но я сам не брал, на личном опыте не знаю.

А я рисковал. Как-то привлекательно выглядели Трикерсы из 40-х годов в изумительном состоянии на каком-то блоге в инете. У клиента еще отец его, а у него проблема: принес шнурки поменять. Вот и представил всю ту выкинутую за годы жизни обувь клееную, в т.ч. и неплохую итальянскую (не MTO, конечно), и посмотрел на свои офисные Лоуки, которые я 3 года ношу. Что-то как-то на ерунду эту из компаний, которые в последние годы "бережливое производство" развивают, ну никак не тянет... Конечно, пример с Трикерсом немного экстремальный, но общую тенденцию показывает.
Да и по своему опыту знаю, что не так все страшно с покупкой обуви в инете. Обувь можно разносить на полразмера, ноги просто помучить слегка надо. В крайнем случае можно пойти на святотатство и положить кожаную стельку. Зато потом ногам комфортно и душе приятно, что красивая обувь еще походит много лет.
PMEmail Poster
Шрайк
Отправлено: Июл 26 2017, 13:43
Quote Post

Не делай мине беременную голову!

Цитата
еще лучше APOLLO, они классом повыше

ровно неделю прожили
на седьмой день каши запросили

такого даже китайские кеды два мяча себе не позволяли
PMEmail Poster
MALYULA
Отправлено: Июл 26 2017, 13:49
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.

Награды: 2

Шрайк, поддерживаю, был с ними опыт, муж сказал:"Хватит!" Теперь я ему покупаю только польскую кожаную обувь: https://alexshop.com.ua/muzhskaya-obuv/krossovki
Носится хорошо, не рвётся, да и цена приемлемая.
PM
diana_nasman
  Отправлено: Авг 26 2019, 22:34
Quote Post

Забредший
*

Я не любитель закупок по интернету, но дочь познакомила с ламодой, поэтому я теперь там закупаюсь. Не так давно нашла хороший бренд - bercatti, качественная обувь на осень\зиму\весну. Вот сейчас к сентябрю-октябрю буду новую пару заказывать :)
PMEmail Poster
Evgen
Отправлено: Сен 12 2019, 10:40
Quote Post

Забредший
*

Спасибо за полезные советы!
PMEmail Poster
Zarina
Отправлено: Сен 13 2019, 10:27
Quote Post

Местный

Я тоже пару раз делала покупки в Ламоде, первый раз вроде удачно все было, а на следующий мне попалась не очень хорошая пара обуви, мне ее буквально недели на три хватило, а отдала я за нее не мало. Так что теперь более тщательно выбираю себе обувь, особенно когда дело касается зимнего сезона. У нас в Новосибирске зима всегда долга и холодная, поэтому и обувь нужна надежная. Присмотрела я себе недавно финские женские сапоги, вообще эти производители еще в советские времена ценились, тогда за такими сапогами огромные очереди выстраивались. Хорошо, что сейчас все так доступно стало, зашел в интернет, выбрал, что тебе нравится, оплатил заказ и через несколько дней уже можно примерить свою покупку.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll