logo

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как вылечить гайморит?

Лунная
Уж если изменять - так сразу многим!
Mood: 

Отправлено: Авг 1 2017, 13:01   Quote Post 

Цитата
Подскажите а деткам можно закапывать масло туи? Знаю что хорошее средство от гайморита, а вот можно ли детям не знаю.

Моей дочери врач как то назначала, мы капали! Это же вроде безвредная гомеопатия, если я не ошибаюсь!

PMEmail Poster  Top

Камелия
Свободен тот, кто может не врать.
Mood: 

Отправлено: Авг 1 2017, 13:04   Quote Post 

масло туи в чистом виде достаточно сильная штука. Детям маленьким я бы посоветовала разбавлять нейтральным маслом хотя бы 1:1.

PMEmail Poster  Top

Ируся
Кролик - это заяц - маньяк.
Mood: 

Отправлено: Авг 1 2017, 13:09   Quote Post 

Люди, а я пришла сейчас из поликлиники - сижу реву, у мелкого предположительно диагностируют двухсторонний гайморит острой (гнойной) формы. Он вообще лечится? Или только прокол? Помогите советом :unsure:

PMEmail Poster  Top

Admin
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Mood: 

Отправлено: Авг 1 2017, 13:28   Quote Post 

Ируся, реветь - это последнее дело, так Вы ситуацию не решите и ни чем ребёнку не поможете, будет только хуже.

Дальше. Из личного опыта знаю, что в наших поликлиниках, предполагают - один диагноз, диагностируют - второй, а лечат - как умеют. Поэтому, хочу сказать, что Вы как мать знаете своего ребёнка лучше любого врача (который и видит его может впервые). А значит, если предположительно ставят такой диагноз, то извините, у ребёнка он буквально на лице будет написан: гайморовые пазухи будут распухшие. Я так говорю, потому как не понаслышке знаком с этим диагнозом (болел такой заразой в детстве). Жаль в те времена методы лечения были совершенно иные, нежели сейчас. И вопрос о том: Как лечить двухсторонний гайморит острой и гнойной формы? http://gaimoritus.ru/lechenie/dvuhstoronni...-vzroslogo.html сводился к однозначному ответу: "Прокалывать!"
Хорошо, что сейчас и диагностика и лечение на более высоком уровне. Да и у специалистов можно разных проконсультироваться. Так что, Ируся, не отчаивайтесь, и в первую очередь сделайте правильную диагностику, чтобы уточнить диагноз. И успехов вам в лечении.

PMUsers Website  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll