logo

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Посоветуйте юриста в Питере

Max777
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!
Mood: 

Отправлено: Авг 5 2017, 17:41   Quote Post 

Цитата
Если вы считаете что мои вопросы по поводу образования и т.д. смешны, тогда, что на ваш взгляд нужно спрашивать у юриста, чтобы хоть как-то удостовериться в его квалификации ?..

а ничего особо спрашивать НЕ надо
нужно просто Консультироваться и записывать все что он советует, затем обратиться к другому перепроверить данные советы
учитывать конечно надо еще и его тактику и стратегию

PMEmail Poster  Top

Ируся
Кролик - это заяц - маньяк.
Mood: 

Отправлено: Авг 5 2017, 17:44   Quote Post 

И всё же вопрос остаётся открытым. Нужен совет по выбору юриста для представления в суде по вопросу регистрации ИП и срочно. И ещё одно ИП хочу зарегистрировать, где найти одного специалиста, который сделает всё это.

PMEmail Poster  Top

MALYULA
Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.
Mood: 

Отправлено: Авг 5 2017, 17:55   Quote Post 

Ируся, я регистрировала ИП прибегнув к помощи юристов из компании Норд Кап: http://www.n-k.spb.ru Кстати, представительством в суде они тоже занимаются. Все мои дела, по которым они работали, я выиграла. А это для меня основной показатель, а не дипломы, как Вы, Ируся, заявляете. Специалисты может быть и разные будут заниматься Вашими вопросами, но эти люди делают свою работу как надо.

PM  Top

zubov
Местный
Mood: 

Отправлено: Авг 29 2017, 22:08   Quote Post 

Извините, но мне тоже кажется, что дипломов может быть и 5 штук. А вот качественной работы можно и не ожидать. Есть ресурс где зарегистрированы более 20 000 юристов. Можно узнать отзывы о юридических фирмах по каждому региону. Все что вам будет интересно, можете посмотреть Мне кажется, что это очень удобно.

PMEmail Poster  Top

Natali-87
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Сен 5 2017, 22:27   Quote Post 

Наугад в интернете выбирать человека, который будет представлять ваши интересы в суде это довольно рискованно.. Я тоже могу подписаться юристом, создать страницу и попросить 5 тысяч за работу, но знаний и опыта от этого не прибавится. Вообще я считаю юриста только по отзывам и истории выигрышных дел и нужно выбирать, мы по советам знакомых сюда обращались

PMEmail Poster  Top

Саша85
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Сен 12 2017, 16:09   Quote Post 

Привет, могу посоветовать хорошего адвоката, зовут его Воронин Александр Николаевич. Мне он помог в суде по жилищному вопросу. Цена услуг у него вполне нормальная. Советую обратиться именно к нему. ^_^

PMEmail Poster  Top

Rinatta
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Сен 19 2017, 18:49   Quote Post 

Пффф, к чему ваш спор о дипломах и образовании, когда диплом запросто покупается в интернете? :D

PMEmail Poster  Top

john1
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Сен 22 2017, 21:39   Quote Post 

Хочу ответить в темы, а именно на сообщение по поводу хорошего Юриста. Дело в том что на сегодняшний день очень мало действительно опытных Юристов, которые соображают в том или ином деле. Пишу так потому что до этого был в подобной ситуации и не мог получить качественную консультацию. Благо друзья подсказали одного хорошего Юриста, который смог мне помочь. Оставлю вам на заметку номер телефона но вы сами понимаете, что консультации только на платной основе проводятся, но цена разумная при таком качестве консультирования.

PMEmail Poster  Top

Vladlen93
Абориген
Mood: 

Отправлено: Май 13 2018, 17:09   Quote Post 

Всем привет, если вам нужен опытный юрист, то я могу вам порекомендовать обратиться к юристу Александру Хаминскому. Мой знакомый к нему обращался для обеспечения представительства в административных органах. Благодаря ему он выиграл все свои дела. Подробнее про него можете посмотреть здесь https://haminsky.ru/

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll