Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Помогите выбрать курсы актёрского мастерства
Делия Норд
Отправлено: Авг 6 2017, 12:20
Quote Post

на каждое УВЫ есть свое ЗАТО...

Статус: Member Offline

Цитата
Я занимаюсь актёрским мастерством на любительском уровне... эм... большую часть своей жизни))). Это реально ОЧЕНЬ многое даёт - поэтому и занимаюсь до сих пор.

А как это на любительском уровне? И вот мне интересно, литература, на эту тему, для самостоятельного изучения или просто чтения она наверняка имеется и , вероятно, Вам известна, могли бы назвать авторов/книги? :) А заодно и курсы актёрского мастерства в Казани? Мне очень они сейчас пригодятся.
PMEmail Poster
MALYULA
Отправлено: Авг 6 2017, 12:38
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.

Статус: Member Offline

Награды: 2

Я вот, честно говоря, тоже себе слабо представляю как это быть актёром на любительском уровне. По-моему - это нереально. Ты или владеешь актёрским мастерством, или это вообще не твоё. Ещё один утопический момент заключается в том, что можно научиться актёрскому мастерству по книгам. Нет, нельзя. А как же работа со сценой, а уроки с преподавателями? Этого никакие книги не заменят. Почему я так говорю? Да потому что сама прошла в Казани курсы актёрского мастерства для начинающих: http://kazan.videoforme.ru/actors_school/actor-full Во время обучения мне довелось освоить кучу новых знаний и, что самое важное, навыков (куда уж тем книгам, пусть даже самым продвинутым): начиная с самых азов и заканчивая первым спектаклем на сцене. Потому, Делия, не стремитесь стать любителем, становитесь профессионалом, как на сцене, так и по жизни.
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll