logo

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Учет аренды

Лукреция
С виду бомж, в душе - императрица.
Mood: 

Отправлено: Авг 14 2017, 21:02   Quote Post 

Цитата
А разве не более правильно сначала на 26й, а уже потом на 20й?
Меня больше интересует вопрос с документооборотом. Где регистрировать сч\ф и сколько их себе выписывать?

Нет не более правильно, ибо смысл где? Зачем с 20 на 26 гонять? Но в предыдущем посте я ошиблась. На самом деле аренду правильнее на 26 счёт, на управленческие расходы.

Сч/ф регистрируешь в сч/ф полученных (если работаешь в 1С) и там же делаешь запись книги продаж.
А саму сч/ф выписываешь не ты себе сам, а тебе выписывает продавец, в данном случае арендодатель.

PMEmail Poster  Top

Делия Норд
на каждое УВЫ есть свое ЗАТО...
Mood: 

Отправлено: Авг 14 2017, 21:06   Quote Post 

Ребята, выручайте. Нашей компании срочно понадобилось сделать учёт аренды. Н е спрашивайте чего так, потом объясню. подскажите компанию которая может быстро помочь?

PMEmail Poster  Top

MALYULA
Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.
Mood: 

Отправлено: Авг 14 2017, 21:13   Quote Post 

Делия Норд, спрашивать не буду ибо знаю как в такие ситуации попадают. Было как-то такое дело. А помогла нам с учётом аренды компания Smart way: http://smway.ru/uchet-arendyi/ И ещё одно, Делия Норд, на будущее, постарайтесь такие моменты не упускать и не оттягивать до последнего, а старайтесь оформить сразу правильно все документы. Для здоровья лучше. Знаю по себе.

PM  Top

SunnyLola
Забредший
*
Mood: 

Отправлено: Мар 29 2018, 22:58   Quote Post 

Есть одна хорошая компания по продаже различных чеков, накладных, договоров и тому подобное, вообщем документы важные и нужные. Вот недавно кстати даже у них смогла купить счет фактуру cheks.org/schet-faktury , так, как оригинал был утерян нашим рассеянным работником, а документ нужно было предоставить покупателю, поэтому эта компания меня очень выручила!)

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll