logo

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Где в Москве вылечить очаговую алопецию?

Die Sonne
Быстрее! Выше! Сильнее! Глyбже! Чаще!
Mood: 

Отправлено: Сен 15 2017, 15:00   Quote Post 

Привет! Мне 27 лет, месяца 2 назад начала замечать реальное выпадение волос, затем образовалась небольшая плешь... Лечилась народными средствами... выпадение вроде не такое сильное, но на голом месте как не было волос так и нет.. Хочу обратиться в мед центр.. только не знаю в какой... Подскажите .. может кто лечился успешно в Москве??? :wub:

PMEmail Poster  Top

Кристина
Хочу влюбиться, ищу жертву!=)
**
Mood: 

Отправлено: Сен 15 2017, 15:03   Quote Post 

ничего не поняла, зачем в мед.цент, если можно сходить в поликлинику к эндокринологу бесплатно? если у вас действительно именно очаговая алопеция, вы же понимаете, что это гормоны...

PMEmail Poster  Top

Оливка
настроение- задави меня автобус
**
Mood: 

Отправлено: Сен 15 2017, 15:04   Quote Post 

Перво-наперво к эндокринологу! А вообще все болячки от нервов, и от того, что копите в себе обиды и претензии. Покапайтесь хорошенечко в себе, найдете много чего. У моей подруги было нечто подобное от стресса сильного+гормоны (аборт по показаниям).

PMEmail Poster  Top

Валерия
Всё можно объяснить. Но не всем.
**
Mood: 

Отправлено: Сен 15 2017, 15:07   Quote Post 

Она не лечится радикально, очаг может зарасти, но это возвращается даже через 10 лет. Даже о моей болезни, АГА, и то больше известно, чем о загадочной очаговой.

PMEmail Poster  Top

Ляля
"Бля" - это как Рафаэлло, вместо 1000 слов.
**
Mood: 

Отправлено: Сен 15 2017, 15:16   Quote Post 

А еще очаговая случается от сильной нехватки цинка, например. То есть гормоны могут быть вообще не причем с таким типом выпадения.

PMEmail Poster  Top

Татьяна
- Привет!- Фу, баян.
**
Mood: 

Отправлено: Сен 15 2017, 15:21   Quote Post 

Могу только ЦНИКВИ порекомендовать. Там вроде не выкачивают деньги.

PMEmail Poster  Top

FireFox
Было плохо. Стало по
**
Mood: 

Отправлено: Сен 15 2017, 15:31   Quote Post 

Я ходила в местную поликлинику ( г.Железнодорожный МО), там сидит молоденькая девочка...единственное что она мне посоветовала.. это мазать голое место чесноком!!!!

PMEmail Poster  Top

Солька
— Вы скрытный человек? — Не скажу.
**
Mood: 

Отправлено: Сен 15 2017, 15:34   Quote Post 

Я ходила правда не к эндокринологу, а к дерматологу

PMEmail Poster  Top

Заноза
расклад таков: в у лохов
**
Mood: 

Отправлено: Сен 15 2017, 15:36   Quote Post 

у меня тоже очаговая аллопеция, кошмар, раньше зачесывала ободком, а сейчас уже и челки то не осталось, прятать все сложнее. ходила в кожвен, сказали щитовидка, ***, мать лаборант все анализы в норме, короче это стресс. единственное что начало хоть както помогать таблетки "ревалид", но пила 2ую дозу. появился пушок, правда седой, но это хоть какой то прогресс, узнавала искала, официально лечения не существует, 80% восстанавливается само но за долгое время. Есть еще мазь "мивал", в стадии экспериментальной, я еще не пробовала. В принципе живу в маленьком городишке и информации здесь не много. Если что узнаете пишите, я близка к отчаянию, в 21 год остаться лысой - это жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!

PMEmail Poster  Top

Nardara
между прочим, все мы др*чим.
**
Mood: 

Отправлено: Сен 15 2017, 15:39   Quote Post 

Понимаю, что видимо я повторяюсь, но своя проблема - она всегда кажется исключительной. не как у всех. Тотальная алопеция вот уже пять последних лет. Только брови пока еще держаться. Начиналось с маленьких очагов. Они зарастали, появлялись в других местах, а потом (был серьезный кризис, стресс)все выпало совсем. И с тех пор только небольшой пушок. Неужели нет хороших врачей, столько рекламы в интернете, но боюсь нарваться на шарлатанов. Любят у нас народу "впаривать" всякое. Боюсь, подскажите что-нибудь. Народные средства мне не помогают, все перепробовала. Самолечением заниматься не хочу. Подскажите. кто получил результат после лечения у врачей.

PMEmail Poster  Top

MORGANA
Редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
**
Mood: 

Отправлено: Сен 15 2017, 15:42   Quote Post 

Я вот уже как два месяца лечусь в Государственном научном центре дерматовенерологии Цены нормальные Хороший врач, гос учереждение...деньги не выкачивают... Когда пришла в первый раз попросили сделать анализы( обошлось примерно в 3500р)и внутрекожно ввели в очаг инъекция( 1500р).. Теперь хожу раз в месяц на инъекцию( очаг большой, поэтому раз 5 надо ходить)... и пью витамины. Сама в начале боялась идти...один раз сходила в частную клинику...так мне там сразу больше чем на 10000р насчитали...позвонила в другую..там прием 1200..а лечение неизвестно..Звонили еще в один центр..так там насчитали примерно 35000.. Так что советую этот центр..проверила на себе.. p.s.через 2 месяца появился белый пушок!!!!!

PMEmail Poster  Top

Незабудка
-Hello. -А по русски? -Ghbdtn
**
Mood: 

Отправлено: Сен 15 2017, 15:48   Quote Post 

Цитата
Понимаю, что видимо я повторяюсь, но своя проблема - она всегда кажется исключительной. не как у всех. Тотальная алопеция вот уже пять последних лет. Только брови пока еще держаться. Начиналось с маленьких очагов. Они зарастали, появлялись в других местах, а потом (был серьезный кризис, стресс)все выпало совсем. И с тех пор только небольшой пушок. Неужели нет хороших врачей, столько рекламы в интернете, но боюсь нарваться на шарлатанов. Любят у нас народу "впаривать" всякое. Боюсь, подскажите что-нибудь. Народные средства мне не помогают, все перепробовала. Самолечением заниматься не хочу. Подскажите. кто получил результат после лечения у врачей.

Nardara, Сочувствую Вам, очень даже понимаю , сама прошла через этот кошмар. Замучилась подбирать парики. Летом - жара, в них тяжко. Ходишь в платке. Ни в бассейн не сходишь, да и комплексы не заставляют себя ждать. Обошла много "специалистов", в поликилинике вообще не знают что это такое, руками разводят. По рекламе купилась на "мивал", никакого толку. В другихместах без всяких обследований - "приходите, будем делать мезотерапию, массажик " - Чудно! Очередной раз просматривала рекламу в инете - нашла международный трихологический центр. Записалась на прием. Не дешево, это правда. Но обследовали, что называется вдоль и поперек. Сдавала и кровь и мочу на гормоны. Еще на какие-то показатели. Принимает мужчина, Трихолог-эндокринолог. Процедуры делались каждый день в течение недели. Потом лечилась дома... Общий срок моего лечения, если я правильно помню, где-то три года. Короче, вот уже последние пять лет никаких рецедивов. Все заросло. Это так, что и передать невозможно. Можно сказать, мне вернули жизнь. Так что не отчаивайтесь.

PMEmail Poster  Top

Иннуся
ч[ЕГО] то не хватает...
**
Mood: 

Отправлено: Сен 15 2017, 15:55   Quote Post 

Nardara, я тоже там лечилась!!

PMEmail Poster  Top

Натуралистка
Я сдаюсь. Он дебил.
**
Mood: 

Отправлено: Сен 15 2017, 15:59   Quote Post 

я пошла в кожвен, к дерматологу, сдавала анализы у эндокринолога и у ревматолога, оказалось все чисто, достаточно было попить витамины В.

PMEmail Poster  Top

Мелисента
Давай без ссоры, прощай, sorry
**
Mood: 

Отправлено: Сен 15 2017, 16:05   Quote Post 

У меня сыну 26 лет,ни волос,ни бровей,ни ресниц,ничего вообщем. Была очаговая, лечились везде где можно. 4 года назад нашел по интерн клинику ездил год,отдал 120000,действительно пошёл результат, перестал ездить выпало всё!Что делать не знаю.Уволился с работы,замкнулся.

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll