logo

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Где в Москве вылечить очаговую алопецию?

Трюфелька
Давай всё бросим и поработаем.
**
Mood: 

Отправлено: Сен 15 2017, 16:07   Quote Post 

Мне 38 лет. Впервые обнаружила очаги месяц назад. Побежала в КВД, поставили диагноз очаговая алопеция. Анализы все в норме, проверяла весь организм. Лечусь в мед. центре, делают массаж, дарсонваль, втирают травяной препарат, на следующей недели начнут озонотерапию. Острый период болезни не прекращается, волосы как "осенний листопад". Побрилась наголо, смотреть на потерю волос было невыносимо. За месяц облысела полностью, волосы не растут не только на голове: ноги, интимные места. В течении этого времени, не могла ходить на работу, взяла больничный. Депрессняк конкретный. У кого положительные результаты с тотальной алопецией, ОТКЛИКНЕТЕСЬ. Нужно просто общение и моральная поддержка таких как я.

PMEmail Poster  Top

Admin
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Mood: 

Отправлено: Сен 15 2017, 16:23   Quote Post 

Возможно я буду немного резок, но одной поддержки тут мало. У моей сестры была такая проблема - знаю не понаслышке. Намучилась он конкретно в своей Рязани. Пришлось искать ей клинику в Москве. Много где и чем пробовали лечится, а в итоге помогла только лазерная терапия: https://rikta.ru/metodiki/ukazatel-bolezney...los-alopetsiya/ (кому интересны подробности, пишите в ЛС).
Сейчас сестрёнка уже на работу устроилась. И с молодым человеком стала встречаться.

PMUsers Website  Top

Vladlen93
Абориген
Mood: 

Отправлено: Ноя 28 2017, 15:33   Quote Post 

Всем привет, слышал что для того чтобы остановить кровотечение очень хорошо помогает препарат Гордокс, кто что слышал на счет него? Какие у него есть противопоказания и побочные эффекты?

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll