Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Магия в реальной жизни
Admin
Отправлено: Окт 1 2017, 08:53
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Статус: Member Offline

Ребята, форумчане и форумчанки, как вы относитесь к магии? Вопрос неоднозначный, правда. Уверен, что в личной беседе многие бы из Вас просто ушли от прямого ответа на этот вопрос. А я бы ответил но до недавнего времени мой ответ звучал бы таким образом: "А никак!" Так было до недавних пор, пока не начались в жизни крупные проблемы, причём везде и сразу: в семье, на работе, с деньгами... ну в общем куда не кинься всюду полный Ales...Признаюсь честно до этого времени у меня в жизни не было подобных ситуаций, потому что делать я совершенно не понимал. А тут на досуге рассказал за кружкой чая о своих жизненных траблах другу детства. Он меня выслушал, а потом порекомендовал обратиться к Магам России: http://sila-magov.ru/magi-rossii Будучи в глубочайшей депрессии я та и сделал. С тех пор жизненное течение повернулось как бы в другую сторону. Я поменял работу, купил новое жильё, да и семейные отношения вышли на качественно новый уровень.

А как вы относитесь к подобным вещам? Кто сталкивался? Делитесь, поговорим как единомышленники.
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll