logo

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Строительство открытого бассейна

Трюфелька
Давай всё бросим и поработаем.
**
Mood: 

Отправлено: Окт 26 2017, 17:12   Quote Post 

спасибо за помощь! (когда же я прыгну в, наполненный водой, бассейн после парного)))))!)

PMEmail Poster  Top

Лазарус
У каждого своя личная кома
**
Mood: 

Отправлено: Окт 26 2017, 17:18   Quote Post 

А я не хочу идти путём проб и ошибок. Хочу заказать постройку бассейна какой-нибудь надёжной компании. Вопрос в том: какой?

PMEmail Poster  Top

Admin
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Mood: 

Отправлено: Окт 26 2017, 17:33   Quote Post 

Лазарус, решение целиком и полностью правильное. Я доверил оборудование своего бассейна ребятам из компании PoolStroi.ru: http://www.poolstroi.ru У них все комплектующие до последнего винтика сертифицированы и качества самого что ни есть лучшего. Уж поверьте мне на слово. Я этих компаний изучил вагон с тележкой. Да монтаж его штука довольно не сложная, что экономит кучу времени, а главное нервов.

PMUsers Website  Top

Nataha
Местный
Mood: 

Отправлено: Дек 18 2017, 23:53   Quote Post 

В прошлом году приобрели загородный участок в хорошем экологически чистом месте, природа вокруг красивая. Первым делом начали думать над проектом дома. Бассейн тоже входил в наши планы. В итоге заказали оригинальный проект двухэтажного дома с бассейном на крыше. Все лето проводим в загородном доме, как на курорте. Свои экологически чистые овощи и фрукты выращиваем, загораем, отдыхаем, в бассейне купаемся.

PMEmail Poster  Top

Vladlen93
Абориген
Mood: 

Отправлено: Янв 4 2018, 16:32   Quote Post 

Всем привет, намного лучше купить мне кажется каркасный бассейн они достаточно прочные и их стоимость не очень дорогая. Мы купили себе такой бассейн в загородный, чем очень довольны.

PMEmail Poster  Top

Саша85
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Янв 13 2018, 16:57   Quote Post 

Цитата (Vladlen93 @ Янв 4 2018, 16:32)
Всем привет, намного лучше купить мне кажется каркасный бассейн они достаточно прочные и их стоимость не очень дорогая. Мы купили себе такой бассейн в загородный, чем очень довольны.

Да, полностью согласна. Мы тоже решили купить каркасный бассейн. Искали, где в интернете можно купить такой бассейн и вот нашли хороший сайт здесь и цены нормальные.

PMEmail Poster  Top

zubov
Местный
Mood: 

Отправлено: Янв 21 2018, 10:13   Quote Post 

Цитата (Саша85 @ Янв 13 2018, 16:57)
Цитата (Vladlen93 @ Янв 4 2018, 16:32)

Да, полностью согласна. Мы тоже решили купить каркасный бассейн. Искали, где в интернете можно купить такой бассейн и вот нашли хороший сайт здесь и цены нормальные.

Ну я так понял, что автор не рассматривает каркасный бассейн? Хотя, как вариант, для нашей местности самое то))) Можно сделать и самостоятельно. Изготовить сам каркас. Остальное дело техники. Фильтр, обшивка ит.д.

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll