Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

РАЗВЕСТИСЬ ИЛИ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ?, Дела семейные
Имя пользователя
Отправлено: Ноя 9 2017, 18:03
Quote Post

Забредший
*

Статус: Member Offline

Вот и я задался этим вопросом: "Развестись или сохранить семью?"... На днях был у одного человека, которого мне посоветовали знакомые. Это потомственный маг Натта, маг Наталья Викторовна. Многие могут дать совет: не стоит думать, что магия поможет за один раз. Пока не знаю, поможет мне это или нет... Я долго собирался с мыслями, чтобы обратиться за помощью в этом интимном для меня вопросе, но Наталья сразу посоветовала все еще раз обдумать и хорошенько поработать над собой, и только потом уже возможны сеансы. Могу сказать, что испытал довольно непривычные ощущения, но главное ведь это - верить в то что происходит и тогда все у вас будет. Сегодня моя любимая позвонила мне сама. Хочется верить, что эта "магия" навсегда останется между нами, и я буду очень счастливый человек. Кого интересует потомственный маг Натта, могу оставить ее координаты +7 (903) 208-01-91
+7 (495) 669-95-66 !!! Кстати, форумчане, а что вы думаете, по поводу магии подобного рода?
PMEmail Poster
FeLix
Отправлено: Мар 31 2018, 17:06
Quote Post

Забредший
*

Это ни к чему хорошему не приведет. Лучше самому пытаться создавать такую магию
PMEmail Poster
Алёна Юрьевна
Отправлено: Июл 31 2018, 14:31
Quote Post

Новичок
**

К магии я отношусь скептически, но вот посещает другая мысль. Сестре муж изменяет. Во всяком случае ей так кажется. И вот у нее идея фикс обратиться к детективу, чтобы выяснить как, когда и с кем. Кто-нибудь прибегал к таким способам разоблачения изменников?
PMEmail Poster
Дэн4ик
Отправлено: Июл 31 2018, 17:40
Quote Post

Забредший
*

Не знаю насчет слежки за изменниками, но к помощи детектива прибегать пришлось. На работе пропали ценные бумаги. Их восстановление заняло бы очень много времени, не говоря уже о требуемых материальных затратах на восстановление. Наши юристы обращались в детективное агентство. Устраивали проверку сотрудников нашей фирмы. Подробности рассказывать долго, но документы были найдены, а кое-кого уволили.
PMEmail Poster
Alex
Отправлено: Авг 14 2019, 09:23
Quote Post

Не стой, где попало... попадет еще раз.

А без гипноза, слежки, зельев приворотных и прочей мерзости можно как-то жену вернуть? Помогите, а то семья рушится!
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Авг 14 2019, 09:24
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Ребята и девчата, да мне удалось вернуть жену и сохранить нашу семью без гипноза, магии и зельев приворотных. А все благодаря тому что друг посоветовал вот этот https://www.youtube.com/channel/UC5DIPcE6pdSPAvmufotwHBw канал на Ютубе. Я его посмотрел и понял что и как мне надо делать чтобы жена ко мне вернулась. В итоге я стал использовать мануалы на практике и результат себя оправдывает. Сейчас мы вместе и разбегаться не собираемся.
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll