logo

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Где лучше знакомиться?

Nigt Rider
Так это вы в кино играли Шрэка?
Mood: 

Отправлено: Ноя 17 2018, 18:37   Quote Post 

Цитата
спасибо)

говорят,сайты знакомств это уже прошлый век.а люди постарше знакомятся в ОК

я подумаю.спасибо

Что за ОК?

Цитата
Мне кажется, что сайты знакомств оказывают негативное влияние. Это мои какие-то догадки, но каждая вторая девушка пишет в информации о себе: "встречи на один раз не интересны" или что-то в этом роде, что наталкивает на мысль, что видимо ей часто это предлагают. А если девушке за месяц напишет 10 человек ради сексонли, то постепенно будет формироваться всемужикикозлы, как по мне. Требования занижаются. И вот, Вам уже не нужен романтик, достаточно, что бы просто не хамил. Ну, и т.д.

Cоц сети тоже негативное влияние оказывают,если так судить.

PMEmail Poster  Top

Иннуся
ч[ЕГО] то не хватает...
Mood: 

Отправлено: Ноя 17 2018, 18:42   Quote Post 

Цитата
Cоц сети тоже негативное влияние оказывают,если так судить.

Да. Именно по этой причине меня там нет.

Цитата
Имхо лучше пойти на какие-нибудь занятия или встречи по интересам. Курсы танцев, скалодром, велопрогулки по городу, что-то менее активное по желанию. В таких компаниях постоянно появляются новые люди

Согласна.

PMEmail Poster  Top

Неандерталец
Здешние "панки" мне в хиппи годятся.
Mood: 

Отправлено: Фев 6 2019, 10:04   Quote Post 

Ребята, а я признаюсь честно, вообще мало куда выходил последние пару месяцев. То ли депрессия виновата, то ли характер у меня такой. Всё сидел в интернете. И набрёл недавно на сайт https://znakomstva-sitelove.ru/ а там познакомился с хорошенькой девушкой. Вот сегодня иду на первое свидание.

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll