Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кто ты, Иван Мазэпа?
Liska
Отправлено: Дек 12 2014, 22:29
Quote Post

Пока есть жопа,приключения не закончатся.

Статус: Member Offline

Цитата
а я вот не понимаю, зачем бросать грооооооооооомадные тексты на много много букоф? ведь явно никто это все читать не будет, в прочем, наверное, как и сам автор... по моему лучше бросать какие то цытаты иль статьи не слишком длинного содержания... =)

а по поводу Мазэпы... то лучше иметь 1 Мазепу в руках, нежели 1 Хмельницкого иль Ярослава Мудрого

Извини друг, но я в корне с тобой не согласна, общение оно уже предусматривает то, что человек делится своими мыслями, а просто "да" или "нет" не раскрывает сути. И потом, есть инфа, которую действительно есть желание прочитать, а лазить по инету и выискивать лень, так что надо еще спасибо сказать, тем, кто для нас же старается. А выбор здесь прост, не хочешь не читай, а тем кому это интересно читать будут, демократия, брат
А Мазэпа в руках это ты наверное имеешь ввиду денежку, я слышала, что на них напечатаны они?
PMEmail Poster
Gensek
Отправлено: Июл 8 2015, 16:04
Quote Post

Сначала я гоняю чаи, а потом чаи гоняют меня.

Цитата
а я вот не понимаю, зачем бросать грооооооооооомадные тексты на много много букоф? ведь явно никто это все читать не будет, в прочем, наверное, как и сам автор... по моему лучше бросать какие то цытаты иль статьи не слишком длинного содержания... =)

а по поводу Мазэпы... то лучше иметь 1 Мазепу в руках, нежели 1 Хмельницкого иль Ярослава Мудрого

А действительно, почему
Князь Владимир (крестивший РУсь - величайшее событие в истории государства) - бумажка достоинством в 1 грн.
Ярослав МУДРЫЙ - бумажка достоинством 2 грн
А вот Мазепа (очень спорная личность) - бумажка достоинством 10 грн ?

Неужели достоинство бамажки - типа порядковый номер появления личности в истории? или какой принцип?
PMEmail Poster
Ируся
Отправлено: Июл 8 2015, 16:05
Quote Post

Кролик - это заяц - маньяк.

Цитата
А действительно, почему
Князь Владимир (крестивший РУсь - величайшее событие в истории государства) - бумажка достоинством в 1 грн.
Ярослав МУДРЫЙ - бумажка достоинством 2 грн
А вот Мазепа (очень спорная личность) - бумажка достоинством 10 грн ?

просто одной и двумя гривнями люди пользуются чаще, чем той же десяткой или же пятидесяткой... по этому на них и размещены Владимир и Ярослав... номинал тут не играет особой роли, а играет роль, если не ошибаюсь, частота использования этих купюр... =) ведь если взять того же Сковороду, то он в использование почти не встречается... и в руках его держат мало людей =) вот... о_О так вот как то =)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll