Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Где купить-продать антикварные книги?
САВА
Отправлено: Дек 1 2018, 12:15
Quote Post

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

Статус: Member Offline

Думала как-то написать заметку о том, где можно купить и продать книги онлайн, с адресами и телефонами.
В прессе, возможно, не опубликуют :), но мало ли: и руку набью, и знаниями обзаведусь, и здесь можно опубликовать. Меня поражает до сих пор, что огромное количество людей не знает букинистов, где можно обзавестить новыми друзьями и попрощаться со старыми... :)

Но прежде всего я хотела бы узнать, а Вам это интересно?
PMEmail Poster
Мелисента
Отправлено: Дек 1 2018, 12:47
Quote Post

Давай без ссоры, прощай, sorry

Мне очень интересно.
Случилось как-то зайти в "Панораму" на Московской. Там был (не знаю, есть ли сейчас) букинистический отдел.
Словари, учебники редкие - красота.
А я Анчарова очень люблю. Но не все есть дома. Безо всякой надежды спросила у продавца "Нет ли?".
Были. И "Как птица Гаруда" , и "Записки странствующего энтузиаста". Но вернулись непроданными хозяину. Разыскали телефон человека. Созвонилась. Подружились. Книги нечаянно получила в подарок.
Вот так неравнодушная продавщица, которая могла бы мой вопрос проигнорировать, помогла.
А как теперь дела обстоят, неизвестно.
Так что дерзайте.
PMEmail Poster
Заноза
Отправлено: Дек 1 2018, 12:58
Quote Post

расклад таков: в у лохов

Пару раз была в Академ Книге. Там не только беллетристика, что конечно, радует. Много чего из научной литературы, романы современных авторов, старые книги с надежным советским запахом, книги довольно новые. Правда Джойса что-то не смогла найти я.
PMEmail Poster
Гонорий
Отправлено: Дек 1 2018, 13:11
Quote Post

разум,ты тряпка.

Альянс" - Ахунбаева 115 (напротив Мед.Академии)
"Ультрамарин" - 4-й мкр., д.47
Здесь вы можете продать и купить книги. Всегда можно найти очень много всего интересного. Даже если у них нет необходимых вам книг, можете заказать и они вам найдут в течении короткого времени. Но я обычно покупаю в Альянсе, да там и еще работает молодой парниша, который все книги знает наизусть, и всегда может что-то порекомендовать очень интересное, основаясь на ваш вкус. А вот в Ультрамарине работает странный дядечка %) он пихает все, что ему в глаза бросается. Вот так купила у него пару книг, оказалось муть такая! Я даже читать не стала! Так что не поддавайтесь! %)
А еще очень много книг можно купить прям на улице. В районе Физприборов сейчас сидит мужик, у него дома 25000 книг! Он собирается уезжать и вот сидить продает своесостояние. Очень много интересного у него можно найти, вплоть до справочников про скидки, проживаение и учебу в Америке.
Удачно купить и продать!
PMEmail Poster
Натуралистка
Отправлено: Дек 1 2018, 13:21
Quote Post

Я сдаюсь. Он дебил.

А есть толковые интернет магазины торгующие антикварной литературой? А то мы с мужем по работам, а у меня нет времени ему фолиант на подарок выбрать.
PMEmail Poster
MALYULA
Отправлено: Дек 1 2018, 13:32
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.

Награды: 2

Натуралистка, понимаю. У меня тоже муж - книголюб. Так я ему на днюху презентовала антикварное Евангелие. Купила его на http://knigant.ru/ оплатила картой. И всё это по дороге с работы. Короче, сделала приятно любимому человеку.
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll