Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Проверенные места отдыха Краснодарского края
Noob
Отправлено: Дек 2 2018, 08:11
Quote Post

Вовлеку кого угодно во что угодно.

Статус: Member Offline

Приветствую всех!
В связи со всякими ограничениями (санкциями) и практически невозможностью посетить Египет и Турцию, предлагаю поделиться проверенными местами отдыха на побережье Краснодарского края, где именно Вы были, а не слышали от знакомых, где всё прилично и нет нае*алова и тому подобных нехороших вещей)))

У самого двое маленьких детей (4.5 и 2 года) и последние 4 лета отдыхали на Таманском полуострове. Я и не знал про него живя здесь, но коллега по работе с Краснодара рассказал, что там хорошо. Отдыхали в их центре - ст. Тамань, но там ещё 4 посёлка есть.
Цены дешевле в 2 раза, чем в той же Анапе (я уж о Сочи молчу) и дельфины плавают рядом (пляж Бугаз - ещё не усрали).
Нас и встречали в аэропорту Анапы и размещали в заранее забронированном на сайте жилье. Сам чувак (зовут Валерий), который сделал сайт - Казак и вся станица Казаки. Работают только с проверенными вариантами сдачи жилья и только с Русскими (да и других я в Тамани не видел особо) - может для кого-то это важно.

Так как были уже там и всё изучили, хочется куда-нибудь в другое место, шарю по интернету и везде вроде красиво, а по факту бывает ж*па...мы так попали в г. Сочи в 2010 году, сайт был "остров сочи" - ну такой красивый...приехали, а там пипец просто.

Поделитесь контактной информацией о местах отдыха, будьте любезны?
PMEmail Poster
Ночной Гость
Отправлено: Дек 2 2018, 16:45
Quote Post

Пусть сбудется все то, о чем молчим...

Мы с семьёй отдыхали 12м году в тех краях, в посёлке Пересыпь, 20 км от Темрюка в сторону Тамани.
Гостевой дом толи Виктория толи у Виктории, на 4й улице от моря, до моря не спеша 5 минут. По ценам уже не помню, но намного дешевле чем та же Анапа. До неё около часа езды было. На машине тогда половину побережья проехали до Новороссийска(в Абрау-Дюрсо ездили).
Там рядом грязевой вулкан "Тиздар" в посёлке За Родину. Там было 600 руб. с взрослого человека за день. На территории много кафешек, мини-зоопарк, всякие винные ванны.
PMEmail Poster
Цитрамон
Отправлено: Дек 2 2018, 17:21
Quote Post

Мир прекрасен! И это особенно грустно.

Там на перпендикулярной улице рядом дом за 700 тыщ. продавался. Правда там инфраструктуры нет. Даже фельдшерский пункт 1 на 2 посёлка, и банкомат сберовский в соседнем посёлке. Недалеко, 3 км.
PMEmail Poster
Atis
Отправлено: Дек 2 2018, 21:12
Quote Post

ОДНО ЧМО... ЧУТЬ НЕЗАЧМОКАЛО МЕНЯ НАСМЕРТЬ!!!

Цитата
Мы с семьёй отдыхали 12м году в тех краях, в посёлке Пересыпь, 20 км от Темрюка в сторону Тамани.
Гостевой дом толи Виктория толи у Виктории, на 4й улице от моря, до моря не спеша 5 минут. По ценам уже не помню, но намного дешевле чем та же Анапа. До неё около часа езды было. На машине тогда половину побережья проехали до Новороссийска(в Абрау-Дюрсо ездили).
Там рядом грязевой вулкан "Тиздар" в посёлке За Родину. Там было 600 руб. с взрослого человека за день. На территории много кафешек, мини-зоопарк, всякие винные ванны.

На Тиздаре мы тоже были, после того как вылез из "жерла" и узнал, что под ногами было несколько км. сплошной грязи вглубь...больше не полез, вдруг вместо пузырей обратно засосёт))) А так прикольно там. Мы ещё в долину Лотосов ездили...на моторках по Лиманам катали среди сотен цветков...Жена в восторге была просто.
PMEmail Poster
Мартинка
Отправлено: Дек 2 2018, 21:42
Quote Post

Мечта каждой девушки - лысые подруги

Atis, практически уговорил. Я уже хочу туда поехать. Да вот никак не определюсь где лучше тур купить. Дикарём не хочу. А турагентств много - никак не могу выбрать. Кто сориентируйте, что ли?
PMEmail Poster
MALYULA
Отправлено: Дек 2 2018, 23:12
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.

Награды: 2

Мартинка, ну смотри, мы с мужем недавно вернулись из тура. Отдыхали как раз в Краснодарском крае. Взяли тур на https://russ.travel/all-inclusive-krasnodarskii-kray У нас получилось все включено за приемлемую цену. Отдохнули прекрасно. Сил набрались, здоровье поправили, время вместе провели. А что ещё надо для счастья?
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll