Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Лечение простатита
Дед Банзай
Отправлено: Дек 8 2018, 09:59
Quote Post

Прихватив с собой дубину, нанесу визит к админу!

Статус: Member Offline

Ув пациенты, давайте обмениватьсмя мнениями, по поводу лечения хр простатита. Сам заболел давно перед армией В 1988г, сидел на холодном сидении в автобусе в-50, тогда ездили "сараи". Лечился у Николаева (в медцентре), У Новодворского на Кальвице, у Желобцова (Обл больница).
Николаев (ныне покойный) дал совет, регулярный п/акт, упражнения Кегеля, +акб. Желобцов делал массаж, и был у него аппарат, в уретру вставляется катер, входит 10-15см (больно) и типа бьет не сильно током, + акб, Новодворский лечит Андрогином, аппарат вставляют в з/п, одну железку на живот и спину, короче нагревает и магнитные излучения. Был в КВД у Попова (врач некомпетентный), помоему меньше знает чем я. В общем понятно все аппараты, имеют цель создание кровообращения в малом тазу, отток-приток крови, если бы там были вены наверно проблем бы с лечением небыло.
Не был у Остобунаева, у Кычкина и как где-то писали в 1 поликлинике у женщины уролога. Вопрос кто был у Кычкина (или у врачей в Жатайской больнице) ? чем, как лечат ? Может кто-то был в Китае (зарубежом)?
Знаю в Италии в университетской клинике лечат, делают укол (коктейль антибиотиков) прямо в простату, стоит 90т.р. + жить 3 недели. но я сам насчет этого скептически настроен. В Японии интересно лечат? в общем делитесь информацией, не пить, не курить на холодном не сидеть.
PMEmail Poster
Кошмарт
Отправлено: Дек 8 2018, 15:27
Quote Post

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Тоже беспокоящийся, Когда простатит появился у меня, я не мог поверить, что это случилось именно со мной. Сперва началось частое мочеиспскание, как-то большого значения этому не придавал. Потом в туалет ходить стало больно, появилось жжение, думал венерического чего подцепил.
Вот тогда обратился к врачу, оказалось простатит. Врач назначил мне лекарства, которые лишь слегка облегчали симптомы. Потом ко всем симптомам добавились боли в паху и пояснице, начал быстро кончать (это вообще жесть), пошел опять к врачу, уже в платную больницу, назначили другие лекарства и физио, тоже малость облегчило, а потом все стало как и было.
Что я только не перепробовал, народные методы, простамол, витапрост, простапилен, ничего не помого, а особенно бесполезными оказались препараты с рекламы по телику.
Уже не знал, что делать, собирался ехать ложиться в больницу в крупный город, а однажды друг в гараже посоветовал мне вот это средство - prosstattso.

Оказывается у него тоже был простатит, аж в острой форме, тоже много чем лечился, а помогло только это средство. Ну думаю, терять то нечего, короче купил и начал применять.
За 10 дней применения начали проходить симптомы, а за полтора месяца я полностью вылечился. Прошло уже два года, все нормально, простатит не возвращается, для профилактики иногда пью отвары из трав, ну его нафиг, чтобы эта хрень опять ко мне вернулась
Вот такие вот пироги с котятами) Обязательно гляньте мужики, всем удачи!
PMEmail Poster
Der Wolf
Отправлено: Дек 8 2018, 15:57
Quote Post

КМС по литроболу!

Кошмарт, где покупал, и как называется!
PMEmail Poster
ОБморОК
Отправлено: Дек 8 2018, 17:11
Quote Post

..когда ты в сети, мне как-то спокойнее

Не могу сказать помогло это лекарство или нет. У меня просто было часто ходил по маленькому, потом начал выходить кровавая моча, испугался и пошёл к врачу. Врач сказал простатит. Других симптомов у меня не было. Испугался и заказал. Сейчас у меня никаких симптомов нет. Прошло 1.5 лет. Может лекарство помогло не знаю. Может оно само собой прошло.
PMEmail Poster
Натуралистка
Отправлено: Дек 8 2018, 19:10
Quote Post

Я сдаюсь. Он дебил.

Ребята, обращаюсь к вам с криком души. Мужу поставили этот диагноз. И жизнь для него закончилась, как для мужчины. Помогите ему помочь. Я хочу чтобы у нас всё было хорошо. Чем его вылечить?
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Дек 8 2018, 19:51
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Натуралистка, ко мне недавно обращалась сестрёнка. У её мужа такая же беда. Так мы с ней весь инет перерыли но решение нашли. Заказали ему курс Менурина https://otzyvy-1.ru/publ/krasota_i_zdorove/...azvod/1-1-0-152 Недавно она звонила. Говорит, муж прям воспрянул духом.
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll