Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Чартер или регулярка? Что выбрать?
Ируся
Отправлено: Дек 14 2018, 23:55
Quote Post

Кролик - это заяц - маньяк.

Статус: Member Offline

Читая темы, увидела, что многие сами покупают авиабилеты на регулярные рейсы, расчитывая потом оформить тур у ТА. В чем выгода и удобство? Нет,ну почему покупаете сами, это понятно, дешевле, без комиссий ТА. Но почему регулярку, чем не устраивает чартер, оформленный вместе с туром? Вопрос для меня принципиальный, в 2
этом году вылетали 29 ноября, столкнулись с ситуацией сами знаете какой, после чего решила,что в следующий раз полечу только регуляркой ( приоритет вылета и все такое). Сейчас, посмотрев регулярные рейсы в ТЕЗа, увидела их из Ш-С, борт - А-320. Что-то сомнительное удовольствие в свете событий последних лет... Чартеры, напротив, ИЛ-86, но из Внуково ( кстати, не в курсе,у ТЕЗа бывают чартерные вылеты из Ш-С?)
Буду благодарна всем откликнувшимся, которые поделятся со мной своими соображениями на этот счет.
PMEmail Poster
Nardara
Отправлено: Дек 15 2018, 00:20
Quote Post

между прочим, все мы др*чим.

ну вы ведь сами себе и ответили почти на свой вопрос. Все хотят избежать "ситуации", когда придется срываться в последний момент в другой аэропорт, менять время вылета, а что еще ужаснее - день, совсем плачевно - терять сутки и больше в аэропорту, особенно если отпуск не 14 ночей, а меньше, никто не хочет, чтобы пришли в отеле ночью и сказали "ваш вылет перенесен с вечера на 5 утра, через час ждем вас в автобусе"...
в свете всех этих моментов аэропорт вылета "точно по расписанию" уже перестает быть актуальным, многие готовы ехать через весь город или тразитом между аэропортами, но улететь тогда, когда у них написано в билете,а не "когда-нибудь", Поэтому пока есть доступные тарифы регулярок - то покупка более чем оплавдана, вот когда остаются только дорогие тарифы или когда оператор требует доплатить за перелет регуляркой 100 долларов (особенно по свежему курсу), то тут уже удобство не столь лакомо. Ну переплачу я 300 долларов за регулярку, а это сутки в очень приличном отеле, то есть я могу просто взять отель получше, но с чартером, даже если последний сожрет сутки в аэропорту, то в отдыхе я конечно теряю, но не в деньгих.
Переплачивать реально по 100 за регулярку - я совершенно не готова. А вот купить бы сейчас по выгодному тарифу - вполне бы. (если бы)
PMEmail Poster
Незабудка
Отправлено: Дек 15 2018, 00:34
Quote Post

-Hello. -А по русски? -Ghbdtn

А что вы против А-320 имеете?
PMEmail Poster
Угрюмый
Отправлено: Дек 15 2018, 00:54
Quote Post

cлухам поверить - себя нае***ь

А когда стОит задуматься о самостоятельной покупке регулярки на конец марта, сейчас? Или сейчас уже поздно?
PMEmail Poster
Радислав
Отправлено: Дек 15 2018, 01:19
Quote Post

Большие обещания уменьшают доверие....

Да похоже пока не поздно ещё. У меня тут другая проблема. Найти нормальную компанию для постоянного бронирования чартеров. А то надоело каждый раз бегать искать.
PMEmail Poster
MALYULA
Отправлено: Дек 15 2018, 07:23
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.

Награды: 2

Радислав, ну как вариант попробуйте посмотреть в сторону компании Intourist: https://ntk-intourist.ru/ Наша фирма с недавних пор по чартера стала только с ней работать. Бронируются они быстро. И места есть всегда.
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll