Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Хочу в необычное путешествие
САВА
Отправлено: Дек 21 2018, 11:43
Quote Post

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

Статус: Member Offline

Вот мне интересно, как вы путешествуете? и любите это делать. Кому то нравится с семьей, а кому то ближе с друзьями, или любимым человеком. Для разной компании людей разное место. Лес ли это, или море, или же горы? Мое предпочтение это конечно же все и сразу) Нам всегда бывает мало отдыха и при этом хочется провести его и активно, и проваляться просто на пляже. А как вы любите его проводить? И как добираетесь до назначенного места?
PMEmail Poster
Снегурочка
Отправлено: Дек 21 2018, 17:59
Quote Post

Продам дрова. Недавно наломала.

САВА, в отличной компании с друзьями выезд на море иногда даже дикарем, а вечер проводя на набережной играя в слабо)
PMEmail Poster
Аглая
Отправлено: Дек 21 2018, 18:18
Quote Post

Осторожно! Причиняю удовольствие... :)

Мое "Незабываемое" путешествие дааалеко не самое лучшее но зато незабываемое!:) Значит так мы с друзьями а точнее мной, Олежкой,Андрюхой и Наташкой погнали в лес Андрюха нас уломал мол "В тайге ооочень красиво и так интересно" ну а Наташка городская девушка никогда не была в лесу и сразу согласилась Олежка долго мялся про то что там ядовитые грибы что можно подхватить заразу что может сожрать белка и тд. Ну а я раз согласилась Наташка то и я поеду. На следующий день мы выехали в тайгу на старом "москвиче" дедушки Олега доехали нормально зашли в лес ну лес как лес прогулялись до разных мест и расположили 2 палатки соедененные в 1 накололи дров разожгли костер и решили погулять ведь еще 2 часа до темноты и на дурную голову решили поиграть в "прятки" я леса не знаю но не боялась, а зря. Мы заняли места я увидела что за камнем меня не будет видно но меня нашли 1 и по правилам следуйший искал я очень долго бродя по лесу я понял что потерялся уже потемнело и я бродил по лесу пока не провалился в сугроб ну я думал то сугроб а это когда увидел радом лежашего огромного и черного медведя ну скорее всего это был он я потерял сознание. На утро меня нашли спасатели которых вызвали мои друзья я отморозила пальцы и лицо но мне повезло что медведя не разбудила. Вот так и прошло мое незабываемое путешествие.
PMEmail Poster
Трюфелька
Отправлено: Дек 21 2018, 19:22
Quote Post

Давай всё бросим и поработаем.

Раньше я много путешествовала, еще в школе родители отправляли в различные детские лагеря, на море, в пригород. Любилп экскурсии по городам России и зарубежья. В более старшем возрасте предпочтения отдавала отдыху на морском побережье или в горах. Каждый отпуск по своему был прекрасен. Но когда у меня появилась семья отпуск проводился в лучшем случае на даче или в гостях у родителей. Далеко с маленькими детьми не поедешь...да и финансовая ситуация оставляла желать лучшего. Но все таки самый лучший и незабываемый отпуск произошел в этом году, когда мы с семьей отправились в небольшое турне на своем авто по 3 городам (Тюмень, Курган и Петропавловск). И несмотря на небольшое бюджет, это было лучшее путешествие! Посмотрели красивые места, повидались со старыми друзьями, с которыми не виделись больше 5 лет! Отдохнули на славу! И отношения в семье стали более близкими и гармоничными!
PMEmail Poster
Ночной Гость
Отправлено: Дек 21 2018, 20:51
Quote Post

Пусть сбудется все то, о чем молчим...

А я вот верите, хочу отдохнуть необычно, всмысле, роскошно. Вот куда обратиться? А то все турагентства такую банальщину предлагают...
PMEmail Poster
MALYULA
Отправлено: Дек 21 2018, 22:01
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.

Награды: 2

Ночной гость, ну как вариант, попробуй обратиться в http://tourboss.ru/ мы с ними как раз недавно в Африку ездили. Ну что сказать?? Отдохнули хорошо. Действительно получилось необычное путешествие.
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll