Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Виза в США
Тиана
Отправлено: Янв 3 2019, 14:35
Quote Post

Ходят тут всякие... А потом месячные пропадают.

Статус: Member Offline

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нигде не могу найти информацию. За какой срок до поездки можно подавать документы на визу США? Хотела подать документы в августе, а поездка планируется только в апреле. Это связано с ценой на билеты (ближе к дате гораздо дороже), ну и с тем, что человек я нервозный, и до зимы-весны в неведении "дали-не дали" просто не доживу)))))))) Ну и кроме того, в августе у меня отпуск, и ехать поездом сутки до екатеринбурга и столько же обратно в рабочее время просто никто не отпустит с работы, так что только в отпуске такое решать. и еще, в США живет близкая подруга, учились вместе. Она живет легально по рабочей визе. Мне выгоднее показать ее приглашение или сделать вид, что никого там не знаю? Как считаете? И раз уж завела тему, еще одно уточнение. у "молодых незамужних" девушек шансы получить визу ниже. Мне не совсем понятно, что в таком случае означает слово "молодая". Мне 27, на момент поездки будет 28. Это еще молодость в глазах визового офицера или уже зрелость? Спасибо за ответы, но в первую очередь интересует именно про сроки подачи, т.к. про это не нашла инфу. везде называют, что не позднее месяца-двух((
PMEmail Poster
Иоанн
Отправлено: Янв 3 2019, 19:55
Quote Post

Что не делается - все в Китае.

Вы можете подавать документы до поездки за месяц , два. Даётся она на 3 года. Чем больше у вас будет причин вернуться в Россию, тем более охотно они не вам дадут. Указывайте, что работа , семья, и что вы просто туда как турист.)
PMEmail Poster
Nigt Rider
Отправлено: Янв 3 2019, 20:17
Quote Post

Так это вы в кино играли Шрэка?

За любые. Мы подавали в марте, а ехали в сентябре. Если дают, то сразу на 3 года. Ничего заранее покупать не надо. Только продумать маршрут и сказать его с названиями гостиниц (просто гляньте любые), чтобы они понимали, что вы не с бухты барахты туда собрались, а все изучаете и знаете. На счет подруги... не знаю. Отказы есть и в том числе из-за знакомых. Обязательно возьмите документы о собственности недвижимости, машины и тд. Могут попросить, как доказательство, что вас тут что-то держит. Ну и справки с работы и банка, конечно.
PMEmail Poster
Цитрамон
Отправлено: Янв 3 2019, 20:27
Quote Post

Мир прекрасен! И это особенно грустно.

Лучше с подружкиным приглашением, я делал за четыре месяца до поездки.Очень много документов нужно собрать, так что чем раньше тем лучше.
PMEmail Poster
Гонорий
Отправлено: Янв 3 2019, 20:39
Quote Post

разум,ты тряпка.

Тогда чувствую, что самому мне никак не управиться. Посоветуйте кто может компании оказывающие помощь в оформлении визы в США. Да и если что то у меня гражданство Австралии.
PMEmail Poster
MALYULA
Отправлено: Янв 3 2019, 20:55
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.

Награды: 2

Гонорий, ну в таком случае попробуйте обратиться за помощью на https://estavisa.com.au/ У меня недавно тётка, ваша соотечественница, через них американскую визу довольно быстро сделала и уже укатила в штаты.
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll