Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Проблемы в отношениях с девушками
Мухомор
Отправлено: Янв 24 2019, 09:51
Quote Post

Детство в моей ж*пе бессмертно.

Статус: Member Offline

Добрый день, мне 28 лет.

У меня постоянно повторяющаяся ситуация. У меня вечные проблемы в отношениях с противоположным полом.

1.когда мне было 21 я впал в очень сильную депрессию после расставания с девушкой, пробыв 4 месяца в депресии загнал себя просто в тупик, мысленно, морально и т д.

Я начал встречаться со своей руководительницей по работе, она старше на 5 лет, на втором свидании мы переспали и вечером мы много разговаривали и она заметила что я в депрессии, в принципе наша встреча планировалась как маленький роман, но она захотела меня вытащить из депрессии и дала ключи от квартиры, заботилась, кормила, стирала, покупала вещи, давала отсыпаться по утрам, а сама уходила на работу, со временем у меня просто стало ощущение что это моя мама. На работу я таки устроился спустя пол года, поработал год, вылетел, потом на новой год и снова вылетел, потом таксовал, подрабатывал и устроился в небольшой офис где можно не напрягаться. Спустя 6 лет отношений они сильно ухудшились, мы хамили друг другу и долго не могли быть вместе, я сбегал на рыбалки и т д.

и вот пол года назад девушка в один из дней не пустила меня домой, мол не хочу видеть, потом сказала поживи недельку у родителей, а позже позвонила и сказала забрать вещи все, что поживем отдельно,в день когда мы разьехались окончательно я почувствовал облегчение, но был страхчто как же я дальше сам и что никто так ухаживать не будет(спустя пару дней я загрустил), я узнал что у нее появился парень на 9 лет младше меня это очень зацепило, я предъявлял претензии и переписка была от ненавижу тебя\ скучаю и грущу. Длилось это около месяца, когда я переставал писать она иногда мне писала и писала вопрос что если она передумает в течении полугода, звонить ли мне.

Спустя какое то время я начал отходить.

2. Два месяца назад в дружеской компании я познакомился с девушкой, у меня к ней все запорхало во вторую встречу и мы поехали к ней, пару раз в неделю мы встречались, все эти полтора месяца у нас были очень хорошие ночи, теплота, романтика то чего когда в жизни прям не видел, все как в сказке, я прямо исцелятся начал, когда я к ней приезжал первые разы я очень боялся не привыкнуть к ней.

Прошло этих полтора месяца и романтика пропала и смайлики в переписке и нету всего того что было.

Девушка заявила что я депрессивен, негативен, что зачем ей это все , что она хочет чтобы в мужчине была искра, мотивация, хороший доход, что ей тяжко ухаживать за мной так как карьера у нее на первом месте она ее сей час строит. Дама вообще не признает отношений без финансов, т.е дорогих ресторанов она не требует, но я так вижу что мысленно она обижается что я не покупаю ей какие то бытовые вещи и не дарю подарки, не подкидываю денег на комуналку (частенько слышу что горячая вода очень дорогая))), заявила что у нас не было конфетно букетного периода а только секс, стирка, варка еды, с самого начала рассказывали о своих проблемах и поднаготных.

В конечном итоге я не знаю как назвать статус наших отношений, а она пытается меня развести на этот разговор, якобы девченки коллеги спрашивали есть ли кто у нее она отвечала что нету у нее никого.

Неделю назад она очень обиделась что я много секса хочу и что не видит у меня стремления к доходам.

Три дня назад я провожал ее на поезд, встреча была короткой мы попили кофе и снова какое то общение скатилось к тому что у меня нету серьезной работы, что надо зарабатывать, что я негативен. Я где то перед встречей надеялся что она поставит точку, но встретившись у меня что то пробежало в душе к ней и я задумался что не хочу заводить этот разговор про разрыв.

Она мне перестала писать первой, но на сообщения отвечает.(мне иногда нравится что она редко пишет и звонит т.к я такая личность что плохо чувствую свои чувства к другим людям, вечные качели люблю\не люблю)

Сегодня я утром проснулся с чувством что мне так хочется проснутся с ней и пообниматся как всегда, тоскливость,грусть..

Последние два дня бегаю как дурак к телефону и проверяю не написала ли она.

Прошу Вас помочь любовь ли это? или гормоны и я просто хочу секс? либо типичная созависимость?

хочу что то решить, знаю конечно что нам будет тяжко, т.к. жилья нету и у меня как то запал на работу не очень, но я в поисках хорошего заработка, хотя не понимаю насколько меня хватит т.к. это ж должен хотеть для себя а не для кого то.

Живу с родителями, комфортно, но пугает что все это затягивается...

Спасибо огромное, знаю что много изложил. В части 1 идет о предыдущей девушке, по ней я тоже иногда скучаю.

в части 2 я описал новую ситуацию, прошу помочь по ней.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО
PMEmail Poster
Лазарус
Отправлено: Янв 24 2019, 16:04
Quote Post

У каждого своя личная кома

Вы выросли для девушки √1 , но недоросли до девушки √2. Ищите ровню.
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Янв 24 2019, 16:39
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Мухомор, самое главное не вешать нос. А как помочь твоему горю я уже знаю. Сам таким как ты недавно был. А потом закадычный друг записал меня на http://rvcouch.ru/ на тренинг Романа Винилова. Теперь моих проблем как не было. Женюсь.
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll