Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

А ту ли профессию ты выбрал?
Тролль
Отправлено: Авг 5 2015, 12:24
Quote Post

Если долго тужиться - голова закружится!

Статус: Member Offline

Цитата
А вы выбрали ТУ профессию или мечтаете о другом?
Только честно, положа руку на сердце...

конечно же нет ...
уверен любому человеку в наше время не хочется на кого то работать - но и это не главное, в то время, когда наглеж и хамство процветает вообще хочется забурится где ни буть в селе и не видеть эти все наглые рожи и работать себе тихо в свое удовольствие ...
а то сейчас как, вроде и работа нормальная и с начальников более менее, так коллектив мобинг устраивает или наоборот, колектив все ок, работа все ок - начальник придурок ...
я бы хотел заниматься чем то связанным с аквариумами или дизайном ...
PMEmail Poster
Nimfa
Отправлено: Авг 5 2015, 12:25
Quote Post

Чем со всеми спорить, проще одного стукнуть...

я на журфаке училась, но на 4й год меня уже мутить начало от журналистики. да до такой степени замутило, что я бросила универ и перестала читать газеты и смотреть телевизор =) боялась сразу сказать родителям, что разочаровалась. и в офис меня не затащишь - предпочитаю работать в полной изоляции, поэтому несколько лет просидела без работы. благо, мои близкие поддерживают эти "поиски себя" и в семейном бизнесе находится кое-какая работа =)
я уверена, что человек может зарабатывать тем, в чем он талантлив. но мама мне всегда говорила, что счастливый человек работает в офисе, а я так и останусь неудачницей, и это очень сильно сбивало меня с толку. видимо, у нас с ней разные понятия о счастье.
но сейчас все становится на свои места - и работать дома могу, и талант найден и активирован =)
PMEmail Poster
Silent Angel
Отправлено: Авг 5 2015, 12:26
Quote Post

Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Ох я например не могу определится чего я хочу вообще и чем хочу заниматся( поэтому я пока в поиске себя, а вот образование которое я получила мне по данной специальности не интересно работать!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll