Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Реально ли выиграть в игровые автоматы?
Дед Банзай
Отправлено: Фев 7 2019, 19:15
Quote Post

Прихватив с собой дубину, нанесу визит к админу!

Статус: Member Offline

Сообственно вопрос с заголовке темы. Не понимаю, как люди выигрывают в слоты и игровые автоматы Я как не начну играть -100$. Причем бы ладно там выигрывали удвоение своей зарплаты, а так же там выигрывают х10 и х20, кто и х100 от своего вклада. И поэтому напрашивается вопрос: неужели существует какая-то стратегия игры, благодаря который можно разносить игровые автоматы. Или это такое от случая к случаю
PMEmail Poster
Константин
Отправлено: Фев 7 2019, 19:40
Quote Post

Яубьютогоктосломалмойпробел

В принципе на моей практике были люди которые иногда выносили из автоматов все а на следующий день оставляли в этом же автомате вес вчерашний выигрыш да еще и в минус уходили. Здесь присутствует вопрос азарта, к примеру если вы знаете, где остановится то для вас возможны небольшие срывы куша время от времени, но если вы азартный человек я бы не советовал вам с ними связываться. Стратегии там как таковой особо нет и все эти автоматы рассчитаны на проигрыш оппонента и вы скорее всего останетесь с нулем в кармане нежели выиграете там.
PMEmail Poster
Кайман
Отправлено: Фев 7 2019, 23:05
Quote Post

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Да ребята, все реально и всё возможно. Говорю из личного опыта. Просто надо найти свою площадку. Мне повезло. Я нашёл http://playavtomati.com/#types и сейчас поднимаю три средних зарплаты в месяц.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll