Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Предстоит операция. Помогите выбрать клинику, в Москве
Елена
Отправлено: Фев 10 2019, 15:31
Quote Post

И не говорите что Вам не говорили...

Статус: Member Offline

Добрый вечер! Можно присоединиться к вам? Мне предстоит ламинэктомия плюс жесткая фиксация позвонков на поясничном отделе позвоночника. БОЮСЬ УЖАСНО!!! Я вижу, что вы все успешно прошли через такую операцию. Пожалуйста, не могли бы рассказать, как это все происходило. Подготовка, наркоз, после наркоза.
И еще, самое главное, если есть москвичи, посоветуйте, к кому в Москве лучше обратиться. Клиники я все знаю. Очень буду благодарна, если назовете конкретные фамилии. Заранее большое спасибо.
Видимо, я как-то не правильно зарегистрировалась и не вижу своего имени. Меня зовут Елена, мне 41
PMEmail Poster
Медвежонок
Отправлено: Фев 10 2019, 16:18
Quote Post

А в школе вы... ах, да, какая школа.

Цитата
Мне предстоит ламинэктомия плюс жесткая фиксация позвонков на поясничном отделе позвоночника.

Елена, Вы уже точно решились, что будете оперироваться?
Кто и на основании чего направил Вас? с каким диагнозом?

Цитата
если есть москвичи, посоветуйте, к кому в Москве лучше обратиться. Клиники я все знаю. Очень буду благодарна, если назовете конкретные фамилии

Думаю, Вам лучше создать здесь собственную тему.
Если есть необходимость в помощи, думаю, наши уважаемые модераторы легко Вам в этом помогут.
Получится такой своеобразный топ с отзывами ;)
про Московские клиники и врачей :)

Цитата
как это все происходило. Подготовка, наркоз, после наркоза.

Думаю, все это было по-разному у разных людей и тем более в разных лечебных учреждениях.
Как мне сказал анестезиолог, консультируя перед операцией, поменьше читайте в интернете и слушайте соседей, а такого нначитаетесь и понарассказывают :D

В основном, это еще и от того, что по-разному сами люди относятся к одним и тем же событиям/мероприятиям/обстоятельствам/ людям и т.д.
плюс индивидуальная реакция организма на одни и те же вмешательства и манипуляции.
PMEmail Poster
Кайман
Отправлено: Фев 11 2019, 10:19
Quote Post

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Елена, ваша ситуация мне до боли знакома. Я сам недавно пережил нечто подобное. Но всё прошло благополучно благодаря профессионализму врачей. А клинику в которой меня оперировали жена нашла на https://clinic.ru/ Посмотрите и вы.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll