Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Сандей Аделаджа - кто он?
Елена
Отправлено: Дек 20 2013, 07:11
Quote Post

И не говорите что Вам не говорили...

Статус: Member Offline

Сандей Аделаджа, гражданин Нигерии, который официально проживает в Украине, обвиняется в организации завладения средствами граждан путем мошенничества, совершенного в особо крупных размерах. Действия Аделаджи подпадают под ч. 4 ст. 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество в особо крупных размерах), которая предусматривает лишение свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества.

14 марта 2009 года следователи во второй раз избрали для Аделаджи меру пресечения – подписку о не выезде.

Вот кто он, не винно пострадавший, и действительно желает всем чтобы поняли суть божью, или проходимец, который использует то что человек умеет лучше всего делать, дурить народ....Я с ним сталкивался в конце 80-х, еще когда он только начинал в Киеве читать эти божьи проповеди, наша типография печатала для него брошюры, буклеты...

Да и вряд ли я умом восприму, что приехал их Африки человек и учить славянский народ как принимать Христа....
PMEmail Poster
Adel
Отправлено: Янв 21 2014, 20:46
Quote Post

Дай бог всем иметь то что имеют те кто имеет нас.

От спида не умрет!!!
PMEmail Poster
Ируся
Отправлено: Фев 2 2014, 21:40
Quote Post

Кролик - это заяц - маньяк.

Это как же наш обыватель разуверился во всех, что оказался способен поверить человеку, только потому, что тот ничем не напоминает привычных окружающих.
PMEmail Poster
Max777
Отправлено: Фев 2 2014, 21:42
Quote Post

Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Цитата
Вот кто он, не винно пострадавший, и действительно желает всем чтобы поняли суть божью, или проходимец, который использует то что человек умеет лучше всего делать, дурить народ.

И не только проходимец! Аферист и шарлатан чистой воды. Плюс психолог, хорошо познавший славянскую душу, умеющий убедить массы в своем лидерстве. А под всем этим финансовая пирамида.
И я ж не думаю, что с таким счастьем и на свободе, он столько времени продержался без влиятельного лобби. А если это так, то неизвестно еще чем этот процесс закончится.
PMEmail Poster
Adel
Отправлено: Фев 2 2014, 21:44
Quote Post

Дай бог всем иметь то что имеют те кто имеет нас.

Ему еще приписывают покровительство со стороны Черновецького.....или наоборот, но факт того что Леня с ним как минимум знакомы лично.
PMEmail Poster
Max777
Отправлено: Фев 2 2014, 21:44
Quote Post

Наоборот!!! Аделаджо очень влиятельная личность.!!! Там "мафия" еще та... Начинали они с продажи наркоты в Украине... САМ ЛИЧНО ЗНАЮ ЧТО ПРАВДА!!! Объяснять не буду... Как то, очень давно... эти выродки забрали единственный в Киеве стадион для тренировок легкоотлетов, под свои сборы идиотов, так лично министр культуры и спорта тогда сказал, не официально конечно, "ребята, я ничего сделать не могу, Вы не представляете себе что там за интересы...". Это было за долго до Черновецкого...
PMEmail Poster
Rысь
Отправлено: Фев 2 2014, 21:45
Quote Post

Тихо!........... Рожаю идею!!!.....

По моему все просто Сандей очень талантливый аферист, создавая посольство боже он создавал проект обогащения но получилось нечто намного большее.
Мое мнение таково Сандея в тюрьму за издевательства над людьми (прихожанами) за создание секты монстра да просто для того чтобы по его стопам не пришли в Украину другие пастыри.
PMEmail Poster
Rubens
Отправлено: Фев 2 2014, 21:49
Quote Post

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!

Цитата
Ему еще приписывают покровительство со стороны Черновецького.....или наоборот, но факт того что Леня с ним как минимум знакомы

Дак черновецкий тоже проповеди Христа читал в "Посольстве Божьем". Знают они друг друга, полюбому.
Недавно видел часть передачи про эту секту. Показывали фрагмент прошлого (вроде в начале 90-х), события происходили в латвии или в литве (точно не помню)...и такая картина -- на сцене проповедник, хриплым исерическим криком (словно сумашедший, чесн слово) орет "Я наставляю тебя идти и проповедовать в эту страну иди ..иди..итд" А по полу, у ног проповедника качаеться этот Сандей Аделаджа...секта чистой воды. Ясно дело, что аферисты, устраивают спектакль и делают на этом бизнес. Жаль, что много людей ведуться на этот дурдом.
PMEmail Poster
Kurt
Отправлено: Фев 2 2014, 21:50
Quote Post

О чём ты думаешь, тем ты и становишься

Цитата
Наоборот!!! Аделаджо очень влиятельная личность.!!! Там "мафия" еще та... Начинали они с продажи наркоты в Украине...

может быть это объясняет, что все сектанты (я их так называю) как буд-то бы зомбированные... человека из "церкви" сандея можно с лёгкостью отличить от нормального человека...
PMEmail Poster
Max777
Отправлено: Фев 2 2014, 21:52
Quote Post

Был я однажды на его проповедях на легкоатлетическом манеже на Левобережной.. Не поверил ему че-то...
Хотя на многих "новеньких" серьезно повлияло... (их в конце проповеди регистрируют, раздают буклетики и т.д.)..
..Но вообще я остался под впечатлением от того, сколько народу туда ходит по воскресеньям.. У них работает "телефон доверия" круглосуточно...Так я туда и попал...

Сандей представлял в Киеве протестантскую церьковь... Странно, но есть уже немецкая Лютеранская (протестантская) церковь (забыл название улицы). Чуть выше Крещатика.) Мой однокласник там помощник пастора. На мой вопрос относительно Сандея он ничего внятного не объяснил...
..Писать могу много...
ИМХО: развод чистой воды..
PMEmail Poster
Матильда
Отправлено: Апр 10 2014, 20:10
Quote Post

Всю ночь не смыкала ног...

Скажите, Черновецкий хотя бы раз не врал? Две масштабные аферы "Элита-Центр" и "Кингз Кепитал" имеют отношение к мэру! Степа Черновецкий дружбан Волконского, а про "капитал короля" говорить не приходится: Аделаджа - организатор мошенничества - учитель Ленчика. Милиция уже знает как Кингз Кепитал денежки выманивала, и какова была роль Черновецкого и Аделаджа в схеме:
PMEmail Poster
Андонимус
Отправлено: Май 8 2014, 11:50
Quote Post

Главное, чтобы kinder не стал сюрпризом

Да, Аделаджа войдёт в историю как один из великих аферистов.
А потомки будут разгадывать феномен его влияния...
PMEmail Poster
Шрайк
Отправлено: Май 8 2014, 11:51
Quote Post

Не делай мине беременную голову!

Цитата
А потомки будут разгадывать феномен его влияния...

Валютные махинации, наркотики, проституция, торговля оружием + закадычные друзья и бизнес-партнеры в наших высших эшелонах.
Ниче разгадывать не нужно, все они и так знают отгадку, да никто ж себя не подставит.
PMEmail Poster
Партизанос
Отправлено: Май 8 2014, 11:51
Quote Post

Пойду-ка в чей-то сон. Пошалю...

Казнить нельзя повесить. Не конкретно Аделаджу. Все секты на гос. уровне запретить.
Полгода посещала собрания разных новых христианских деноминаций, в-основном, харизматических - интересно было. Люди действительно верят. И их жизнь действительно становится лучше - просто потому, что меняется взгляд на жизнь, а человекизбавляется от ответсвенной задачи принимать решения - теперь ему есть с кем посоветоваться, есть кто-то, кто знает, как "правильно". В итоге, людям более слабым, попадающим под влияние, такой образ жизни как находка, им каждый день рассказывают, что они особенны, что их тело - храм духа, что Бог любит их. Самое страшное, что в таких вещах нуждаются люди состоятельные и влиятельные - депутаты, тот же Леня, например. На собраниях молятся об их здоровье, делах, деньгах. Господь ведь дает блага потому, что они заслуживают, и для того. чтоб они имели возможность творить Божьи планы. Такую особую паству пасторы избавляют от чувства вины - а потом всякие неадекваты типа Лени палятся "Это не я хотел, это Бог хотел". Потому что ему внушают, что Господь говорит с ним, а он каждый бред своего горячечного мозга воспринимает как глас Божий.
Это страшно. Получается пластилин - лепи, что хочешь, вера пастору безгранична. Система управления/поддержки/контроля уникальна. Под контролем все.
PMEmail Poster
Хренолог
Отправлено: Май 8 2014, 11:52
Quote Post

Меня преследуют умные мысли....но я быстрее.

Цитата
Система управления/поддержки/контроля уникальна. Под контролем все.

ППКС (Подписываю Под Каждым Словом).
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll