Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (4) 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Сандей Аделаджа - кто он?
Брутальная Шишига
Отправлено: Май 8 2014, 11:52
Quote Post

В каждой женщине должна быть своя безyминка

Статус: Member Offline

Я иногда на ХВ публикуюсь, так там есть одна мамзель, постит статьи о Сандее, а потом огрызается в каментах. Это зомби - почитать то что она вещает, кем считает этих людей - страшно становится. Такая не только в фин. аферу полезет, а и почки с печенью отдаст.
PMEmail Poster
Sigita
Отправлено: Май 8 2014, 11:54
Quote Post

Сдохну, но жизнь проживу до конца!!!

Цитата
И их жизнь действительно становится лучше

Становится лучше? Или им кажется, что становится лучше? По действием того же внушения? Это ж напоминает наркотики или алкоголь, - кто чем радуется жизни. Уколешься, обкуришься, выпьешь с поллитра - и жизнь прекрасна! Все наладилось, проблемы исчезли. Зато потом... Когда протрезвеешь.... Проблем уже не одна-две. А по крайней мере три - добавляется потребность дозы или опохмела. И пошел круговорот. Вот так и с сектой Сандея - не слышишь внушения - ломки, глядишь начнутся. А вы понимаете, что эти люди живут среди нас? И гарантировать, что запрет этой секты будет воспринят спокойно его паствой, - нельзя. Вспомните Белое Братсво! Там же до смертоубийства доходило.
И это тому подтверждение
Цитата
Это зомби - почитать то что она вещает, кем считает этих людей - страшно становится.

Но лично как по мне, то гнилой зуб лучше рвать с корнем. Больно - зато потом нет проблем.
PMEmail Poster
Жизель
Отправлено: Июн 6 2014, 13:55
Quote Post

Не знаешь что написать - сиди, полайкивай.

Цитата
Становится лучше? Или им кажется, что становится лучше?

Не пускаемся в словоблудие, для них в тот момент времени она действительно становится лучше, а в какой степени это только кажется и не соответствует действительности - в каждом отдельном случае, думаю, индивидуально, смотря как каждый из них подвержен внушению и не подвержен рационализму.
Цитата
Но лично как по мне, то гнилой зуб лучше рвать с корнем. Больно - зато потом нет проблем.

казнить нельзя повесить, все это сектантство, как в цивилизованных странах.
PMEmail Poster
Тутанхамон
Отправлено: Июл 6 2014, 15:21
Quote Post

Улыбка - понятие растяжимое...

---кто же он ???
нег... тьфу ты, АФРОАМЕРИКАНЕЦ ! вот что ОНО !
PMEmail Poster
BellaDonna
Отправлено: Авг 24 2014, 19:51
Quote Post

Вам помочь или не мешать?

знаем мы его заповеди!!!))))............
PMEmail Poster
Марго
Отправлено: Сен 11 2014, 19:28
Quote Post

Уехала...вместе с крышей... подальше от проблем

Цитата
АФРОАМЕРИКАНЕЦ

Никак нет....в Африке афроамериканцев нет ....Он же из Нигерии...так то он негр....
PMEmail Poster
Mika
Отправлено: Окт 23 2014, 05:41
Quote Post

Я не флудер, просто мне есть что сказать!

Цитата
Никак нет....в Африке афроамериканцев нет ....Он же из Нигерии...так то он негр....

Раз он из Нигерии, значит, нигериец... А поскольку Нигерия - это Африка, то Аделаджа - африканец... все сектанты, не только из церкви Аделаджи - как зомби... Взять тех же проповедников-мормонов (частенько у меня по району бродят), так они как заведенные свои проповеди толкуют...
PMEmail Poster
Incognito
Отправлено: Ноя 19 2014, 07:08
Quote Post

Оптимизм-это недостаток информации.

Цитата
Раз он из Нигерии, значит, нигериец... А поскольку Нигерия - это Африка, то Аделаджа - африканец...

для непонятливых, о сути....
Слово негр в Америке считается оскорбительным для черных, а в Африке, нет это обозначение их.....уловил....а нигериец, и африканец, это уже контректика...
Именно так себя афроамериканцы делять от негров Африки те кто там живут а не в Америке...
PMEmail Poster
Шрайк
Отправлено: Дек 14 2014, 15:23
Quote Post

Не делай мине беременную голову!

Сандеисты по раёну не ходят с проповедями, это свидетели иеговы со сввой сторожевой башней, мормоны, адвентисты шастают пристают. Посольство может себе позволить пиариться по-взрослому - утренники новогодние для детей, походы по больницам, христианские фестивали, тусовки у Лени и т.п.
PMEmail Poster
Чайник
Отправлено: Май 4 2015, 16:00
Quote Post

Проще не стану! Нефиг ко мне тянуться!

Цитата
Сандеисты по раёну не ходят с проповедями. Посольство может себе позволить пиариться по-взрослому - утренники новогодние для детей, походы по больницам, христианские фестивали, тусовки у Лени

ходят они. Недавно во дворе моего дома хоровод водили, песни пели. Но недалеко проходила ярмарка и их восприняли как зазывальщиков – продавцы были очень благодарны Аделадже и его команде))))
PMEmail Poster
Меламори
Отправлено: Май 4 2015, 16:01
Quote Post

Кому бог дал рученьки, а кому - грабельки.

Цитата
Сандеисты по раёну не ходят с проповедями, это свидетели иеговы со сввой сторожевой башней, мормоны, адвентисты шастают пристают. Посольство может себе позволить пиариться по-взрослому - утренники новогодние для детей, походы по больницам, христианские фестивали, тусовки у Лени и т.п.

А угадайте почему: просто все эти мормоны сотоварищи ищут способ заработать для своих церквей денежку... А проповедники церкви "Посольство Божье" не занимаются этим по простой причине - у них ОЧЕНЬ много денег на все
PMEmail Poster
Aura
Отправлено: Июн 12 2015, 10:57
Quote Post

Чтобы попасть в рай, нужно приложить адские усилия.

я просто в шоке, от того, что истинно православная нация повелась и продалась афрохрензнаеткому....
да и еще за большие деньги...
я не рассистка.... можете меня в этом не обвинять...
Чувак умный... запудрить мозги такому количеству "ведомых", да и еще так, чтоб они сами несли деньги в неограниченом количестве...

раз дебилы, значит заслужили...
PMEmail Poster
Mallory
Отправлено: Июн 12 2015, 10:58
Quote Post

Вернись, я все прощу-у-у-упаю!

Цитата
я просто в шоке, от того, что истинно православная нация повелась и продалась афрохрензнаеткому....
Чувак умный... запудрить мозги такому количеству "ведомых", да и еще так, чтоб они сами несли деньги в неограниченом количестве...

100% заслужили! И уже не один доктор не поможет! Жаль, что и следующее поколение также будет терпеть, и его также будут драть все кому не лень!
PMEmail Poster
DK
Отправлено: Июн 12 2015, 10:59
Quote Post

Купил живой йогурт / УБИЛ И СЪЕЛ

Цитата

Все очень просто, обащая масса населения не устойчива к внушению, НЛП, доверчива и открыта, по этому получаем в итоге такиех паразитов как аделаджа и прочие сектанты...
PMEmail Poster
Liska
Отправлено: Июн 12 2015, 11:47
Quote Post

Пока есть жопа,приключения не закончатся.

Цитата

Да бросьте, с чего это вы взяли, что у нас нация истинно православная??? в целом, мы никогда особо не были истино православными. Были только единицы, а большинство тех исповедовает смесь православия и язычниства и хрен что знает еще.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll