logo

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сандей Аделаджа - кто он?

ВинниПух
"Приключения!" - радостно воскликнула ж**а. "
Mood: 

Отправлено: Окт 3 2015, 08:36   Quote Post 

Считаю, что Сандею место в тюрьме! И не потому что я расист, а прикрываясь религиозной организацией (будем называть вещи своими именами - сектой), прокручивал махинации такие, что и не снились. Известно ли вам, что религиозные и благотворительные организации, под которую маскируется "посольство" Сандея, освобождены от оплаты налогов и многих обязательных отчислений? Знаете, почему у нас не спешать прикрывать тоталитарные секты, как давно сделали это в России и во многих европейских странах? Многие высокопоставленные чиновники входят в число прихожан, и всячески лоббируют (крышуют) интересы секты (и, естественно, свои). Лёня - космонавт, лишь один известный из них, а таких гораздо больше...
В цивилизованном мире после запрета сектантства и запрета деятельности таких проповедников, они все устремились на Украину, где их ждут с распростёртыми объятиями, и поддерживают на государственном уровне.
Да будет вам известно, что по работе ещё в 90 годы пришлось столкнуться с бизнес-деятельностью данной организации, что привело меня в шок, какой оборот неконтролируемых средств шёл через них, сколько бизнес-структур принадлежит сектантам, и какие отчисления оттуда идут. Какой штат опытных психологов для промывания мозгов там удерживается.
По работе мне очень часто сейчас приходится ездить по левому берегу Киева, и по харьковскому массиву в частности. Обалдел от того, как сектанты захватили практически весь левый берег. Практически в каждом дворе построен их молильный дом, на самых видных местах также построены молильные дома (они их называют "церковь"), и сколько народа туда идёт.
Вот и думайте, прежде чем нести свои денежки на благотворительность пастору для покупки нового джипа и строительство очередного котеджа. В завершение лишь порекомендую найти и посмотреть классический и безсмертный клип группы Genesis "Jesus He Knows Me", который ярко и правдиво показывает настоящую сущность проповедников, как Сандей

PMEmail Poster  Top

Мухомор
Детство в моей ж*пе бессмертно.
Mood: 

Отправлено: Окт 3 2015, 08:39   Quote Post 

Самый настоящий аферист.Как вообще допустили в Украину где живут славяне чёрного проповедника?Вы посмотрите какой он себе замок в Ирпене построил 4 этажа!!!Кусок земли отхапал на Осокорках,и там собираются строить какое то здание Посольство божье.Да расстрелять таких чертей нужно и всё.

PMEmail Poster  Top

Хренолог
Меня преследуют умные мысли....но я быстрее.
Mood: 

Отправлено: Окт 11 2015, 08:49   Quote Post 

Он номер 1 гипнотизер в Европе

PMEmail Poster  Top

Alex
Не стой, где попало... попадет еще раз.
Mood: 

Отправлено: Окт 11 2015, 08:50   Quote Post 

Цитата

Глупости! Просто аферюга....

PMEmail Poster  Top

Adel
Дай бог всем иметь то что имеют те кто имеет нас.
Mood: 

Отправлено: Окт 11 2015, 08:51   Quote Post 

Ну, во-первых, эта гадость активно использует НЛП и далеко не все люди могут быть устойчивы к нему.И, видимо, есть у нее свой "Лохторат", если ее поместье нешутошное расположено, по-моему, где-то в ПОдмосковье, а ее эмиссары встречаются по разным городам и весям. Моя знакомая была в командировке в Питере и там встретила тех же агитаторш на улице, что и у нас на Софийской. Почему и внимание обратила - знакомые все лица!

PMEmail Poster  Top

Ordinator
Кругом такооооооое!..Хоть иди участвуй.
Mood: 

Отправлено: Окт 11 2015, 08:53   Quote Post 

Цитата
Да и вряд ли я умом восприму, что приехал их Африки человек и учить славянский народ как принимать Христа....

я как то видел программу да и в ютубу есть она, про то, какие деньги уходят из страны благодаря таким псевдо пастырям, лучше сказать пастухам ... суммы так огромеднейшие ... и самое интересное, что уходят они в сша ...

Цитата

откуда инфо?

PMEmail Poster  Top

Марго
Уехала...вместе с крышей... подальше от проблем
Mood: 

Отправлено: Окт 11 2015, 08:54   Quote Post 

очень хотелось ответь в рифму на вопрос этой темы :
аделаджа ,кто он - да обычный он г...он , при чем с усиками в виде микки мауса

PMEmail Poster  Top

полина 71
Абориген
Mood: 

Отправлено: Май 8 2017, 19:00   Quote Post 

:lol: :o :huh: :) :(

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll