Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Где заработать на фрилансе?
Gensek
Отправлено: Фев 16 2019, 13:35
Quote Post

Сначала я гоняю чаи, а потом чаи гоняют меня.

Статус: Member Offline

Зарегился на Фриланс.ру ! Я могу заниматься переводами, написанием статей, текстами и многим другим...Но смотрю самое востребованное там это графический дизайн, раскрутка сайтов и прочее релевантное к этому. Думаю, сделать универсальный аккаунт, заплатить 250 рублей. А еще подскажите, может ли быть обман со стороны заказчика, я ему работу, а мне не дадут денег... Как избежать??? Подскажите!
PMEmail Poster
Иннуся
Отправлено: Фев 16 2019, 15:16
Quote Post

ч[ЕГО] то не хватает...

Взгляд с другой стороны( я работодатель). У меня аккаунт на free-lance.ru и на фрилансе.ру Заработать 10т легко ихмо. Я меня к примеру с 1 сентября будет огромное количество работы как раз по написанию текстов. Там объема тысяч на + 60-75 в месяц. Я предпочитаю работать с небольшим количеством людей чем раскидывать проекты на 10--20 человек. Что бы не кинули беритесь за работу только с заказчиками у которых уже есть рейтинг. Разбивайте объем работы и оплату. Лично я готова делать предоплату. К сожалению действительность такова, что надо перецеловать 100 лягушек что бы найти одного стоящего профессионала. Я уже даже боюсь делать заказы. Обьясняю что надо сделать, на выходе получается совсем другое и так по 5-6 раз. Последнюю работу приняла уже что бы избавится от фрилансера. Так и не получила на выходе что хотела, человек вместо того что бы вникать в работу старался перевести все в личную плоскость. Приняла сырой материал, почикала, сама дописала и тд
PMEmail Poster
Atis
Отправлено: Фев 16 2019, 15:31
Quote Post

ОДНО ЧМО... ЧУТЬ НЕЗАЧМОКАЛО МЕНЯ НАСМЕРТЬ!!!

А я вот сейчас как раз пробую освоиться на https://heartfl.com/ А что, биржа новая и перспективы у неё не плохие, да и сейчас там рейтинг можно легко получить.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll