Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Спортивное питание за и против
Gensek
Отправлено: Фев 16 2019, 13:42
Quote Post

Сначала я гоняю чаи, а потом чаи гоняют меня.

Статус: Member Offline

Спортивное питание, вред или польза? Мне вот интересно узнать так ли полезно это спортивное питание? Как раньше без него люди качались и раскачивались неплохо. Лично знаю человека, который служил еще в советской армии в 1987 году и тогда мода качаться только стала появляться в массах. Естественно про спортивное питание они не знали (да и было оно вообще в то время) и все что делали - день и ночь качались, плюс у них служба, наряды и прочее т.е недосып, стресс и прочее. Но вот вернулся на гражданку он ОЧЕНЬ здоровым (показывал фото) +30 кг чистых мышч, рельеф. Как это вяжется с утверждением "без спортпита никуда"?
PMEmail Poster
Иннуся
Отправлено: Фев 16 2019, 15:18
Quote Post

ч[ЕГО] то не хватает...

Кто говорит что без спортивного питания нельзя нормально раскачаться? Можно только вопрос в том что для тебя нормально? Некоторые вообще под словом накачался подразумевают "сбросил пару кг и стал круче выглядеть". Я хоть и употребляю спортивное питание, но не делаю из него культа. Могу есть только творог, яйца и мясо но это в том случае если есть время или человек кто будет это готовить, а чаще всего так не получается. Вот и приходится заменять нормальную еду спортивными добавками.
PMEmail Poster
Atis
Отправлено: Фев 16 2019, 15:43
Quote Post

ОДНО ЧМО... ЧУТЬ НЕЗАЧМОКАЛО МЕНЯ НАСМЕРТЬ!!!

Ну так а что в этом плохого? Когда-то при Петре первом люди и картошку не ели. Боялись. А сейчас ничего. Так и с добавками. От любой из них есть какие-то улучшения. Я вот начал пить https://body-factory.ru/catalog/optimum-nut...tandard-2270-g/ так уже заметил качественные изменения в организме.
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Авг 30 2019, 17:59
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Atis, согласен с тобой целиком и полностью. Я вот например сейчас на аминокислоты налягаю. Беру их недорого на https://proteinchik.com.ua/sportivnoe-pitan...inokisloty/bcaa принимаю по схеме разработанной моим персональным тренером и занимаюсь под его руководством в спортзале утром и вечером. И результат уже заметен скажем невооружённым глазом.
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll