Форум до общения ФОРУМ-ОК

Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на размещении рекламы на ФОРУМ-ОК
Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Где лучше покупать детские товары?
SuperGirl
Отправлено: Фев 17 2019, 15:02
Quote Post

Я не подарок!!! Я сюрприз)))
GFX Record:

Всем привет! Подскажите, где лучше покупать детские товары? У нас в семье с деньгами некоторая напряжонка и приходится на всем экономить. Заказала недавно в одном интеренет-магазине три игрушки, так там мало того что доставили на пол часа позже чем обещали (я как ***** просидела возле подъезда все это время - курьер сказал, что подъехал и находится возле дома, я спустилась (домофон не работает), а его нет и нет...) так еще привезли в мусорном мешке и две из трех игрушек просто отказались работать!!! Но бог с ними - с игрушками, просто очень хочется найти интеренет магазин, где можно купить все и по разумным ценам. Посоветуйте пожалуйста!!!P.s. Мужу на работе посоветовали компанию блиц -ooo-blitz.ru, может кто слышал про такую, я смотрела, вроде цены нормальные, а про качество обслуживания ничего не знаю...
PMEmail Poster
Ляля
Отправлено: Фев 17 2019, 16:12
Quote Post

"Бля" - это как Рафаэлло, вместо 1000 слов.
**
GFX Record:

по теме, заказываю в "лабиринте".
PMEmail Poster
Sigita
Отправлено: Фев 17 2019, 19:22
Quote Post

Сдохну, но жизнь проживу до конца!!!
GFX Record:

А я раньше своему сынишке тоже там брала, а потом подруга переманила меня и для своей маленькой доченьки я уже все необходимое теперь только там.
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Сен 23 2019, 19:33
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
GFX Record:

Ну это смотря какой товар для наших любимых деток надо покупать. Я вот например недавно сына на футбольную секцию записал. Так ему бутсы нужно было купить. Так я адидасовские по нормальной цене и хорошего качества нашел только на http://mercurial.com.ua/detskaja-obuv/dets...l-butsi-adidas/ Взял две пары сразу. Потому как цены отличные. Да и тренируется он активно.
PMUsers Website
MALYULA
Отправлено: Ноя 27 2019, 18:21
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.
GFX Record:

А мы с мужем коляску для нашей новорождённой дочери через интернет на https://mioobaby.com.ua/kolyaski-dlya-novorozhdennykh/ выбирали. Потому как я по магазинам бегать не люблю да и с моим огромных размеров животом это было делать просто неудобно. Но я выбором осталась довольна потому как взяли классную коляску да ещё и по отличной цене.
PM
Admin
Отправлено: Янв 9 2020, 20:40
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
GFX Record:

А у меня сестрёнка для своего подрастающего малыша купила классную детскую коляску на https://ultra.by/detskie-kolyaski.html так относительно недорого. И ещё восхищалась по телефону, мол, какой там на сайте выбор большой, у неё аж глаза разбежались.
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Reply to this topicStart new topicStart Poll