image    

Start new topic
Где лучше покупать детские товары?
Отправлено: by SuperGirl on Фев 17 2019, 15:02
PMEmail Poster

Всем привет! Подскажите, где лучше покупать детские товары? У нас в семье с деньгами некоторая напряжонка и приходится на всем экономить. Заказала недавно в одном интеренет-магазине три игрушки, так там мало того что доставили на пол часа позже чем обещали (я как ***** просидела возле подъезда все это время - курьер сказал, что подъехал и находится возле дома, я спустилась (домофон не работает), а его нет и нет...) так еще привезли в мусорном мешке и две из трех игрушек просто отказались работать!!! Но бог с ними - с игрушками, просто очень хочется найти интеренет магазин, где можно купить все и по разумным ценам. Посоветуйте пожалуйста!!!P.s. Мужу на работе посоветовали компанию блиц -ooo-blitz.ru, может кто слышал про такую, я смотрела, вроде цены нормальные, а про качество обслуживания ничего не знаю...
Я не подарок!!! Я сюрприз)))
Quote Post

,
Отправлено: by Ляля on Фев 17 2019, 16:12
PMEmail Poster

по теме, заказываю в "лабиринте".
"Бля" - это как Рафаэлло, вместо 1000 слов.
**
Quote Post

,
Отправлено: by Sigita on Фев 17 2019, 19:22
PMEmail Poster

А я раньше своему сынишке тоже там брала, а потом подруга переманила меня и для своей маленькой доченьки я уже все необходимое теперь только там.
Сдохну, но жизнь проживу до конца!!!
Quote Post

,
Отправлено: by Admin on Сен 23 2019, 19:33
PMUsers Website

Ну это смотря какой товар для наших любимых деток надо покупать. Я вот например недавно сына на футбольную секцию записал. Так ему бутсы нужно было купить. Так я адидасовские по нормальной цене и хорошего качества нашел только на http://mercurial.com.ua/detskaja-obuv/dets...l-butsi-adidas/ Взял две пары сразу. Потому как цены отличные. Да и тренируется он активно.
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Quote Post

,
Отправлено: by MALYULA on Ноя 27 2019, 18:21
PM

А мы с мужем коляску для нашей новорождённой дочери через интернет на https://mioobaby.com.ua/kolyaski-dlya-novorozhdennykh/ выбирали. Потому как я по магазинам бегать не люблю да и с моим огромных размеров животом это было делать просто неудобно. Но я выбором осталась довольна потому как взяли классную коляску да ещё и по отличной цене.
Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.
Quote Post

,
Отправлено: by Admin on Янв 9 2020, 20:40
PMUsers Website

А у меня сестрёнка для своего подрастающего малыша купила классную детскую коляску на https://ultra.by/detskie-kolyaski.html так относительно недорого. И ещё восхищалась по телефону, мол, какой там на сайте выбор большой, у неё аж глаза разбежались.
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Quote Post

,
Отправлено: by Klon on Апр 24 2020, 21:19
PMEmail Poster

Качественные игрушки вы можете найти на
Я тут на каждый праздник малому покупаю игрушки.
Часто акции проходят и разные скидки ))))
Новичок
**
Quote Post

,
Отправлено: by clocot on Июн 29 2020, 20:58
PMEmail Poster

Подгузники для своих детей я всегда брала на https://nappyclub.ru/ . Получалось дешево и сердито. К тому же мы их брали по клубной скидке, поэтому вообще недорого выходило, и там же была детская косметика, тоже со скидками. Но самое главное, с этими подгузниками не было даже намека на раздражение, поэтому я решила больше не экспериментировать и использовать только их
Забредший
*
Quote Post

,

Topic OptionsReply to this topicMake a quick replyStart PollStart new topic