Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Где можно отдохнуть с детьми в 2019-м?
Удав
Отправлено: Фев 20 2019, 17:03
Quote Post

В зоопарк не хожу... боюсь не выпустят...

Статус: Member Offline

хочется уже настоящего отпуска, но передо мной встала проблема: я вообще не знаю где можно отдохнуть с детьми 2-4 лет и стоит ли их брать так рано в какие-то поездки. Опытные мамочки, поделитесь своим мнением: с какого возраста вы начали ездить в отпуск с детьми и какие подводные камни тут есть? Какие посоветуете места для отдыха? Если с детьми, то идеально, если так, то на худой конец вдвоем. Куда можно бюджетно съездить, чтобы остаться довольным семейной паре среднего достатка?
PMEmail Poster
MORGANA
Отправлено: Фев 20 2019, 19:50
Quote Post

Редко пишу тебе, но часто пытаюсь...

Да черное море самое оптимальное для отдыха с маленькими детьми. В Анапе удобно с детьми. Там мелководье,много кафе и столовых на набережной. Удобные отели рядом с морем, хорошие частные дома. Можно попробовать Геленджик. И самим думаю понравится. Тоже считаю, за границу лучше без детей ехать. Все таки перелет и резкая смена климата. Не известно как отреагирют малыши.
PMEmail Poster
Kissa
Отправлено: Фев 20 2019, 21:21
Quote Post

Носки вяжу недорого!!! Мозги е*у бесплатно!!

Нормально отреагируют. Если выбрать страну с похожими климатческими условиями. Мы выбрали Грецию. А вообще более детально об этом можно глянуть на https://turpoturam.ru/category/otdyh-s-detmi/ там перечислил автор несколько стран. Можно выбрать.
PMEmail Poster
Artamon
Отправлено: Авг 4 2019, 08:40
Quote Post

Новичок
**

Ну, дети-то все разные, кто-то легко переносит дальние поездки и смену климата или часового пояса, так что можно даже за границу с детьми ездить отдыхать. Мы всей семьей в Турции были, а на следующий год в Египет собираемся.
PMEmail Poster
Krissa
Отправлено: Авг 4 2019, 09:23
Quote Post

Новичок
**

Я считаю, что детей можно брать с собой в отпуск на море, если поездка относительно недолгая и комфортная, например, если вы едете на своем транспорте, а не каким-нибудь автобусом часов 18-20. Ну и условия отдыха на море тоже должны подходить детям, чтобы номер со всеми удобствами был и море теплое и не глубокое.
PMEmail Poster
Zarina
Отправлено: Авг 4 2019, 10:41
Quote Post

Местный

Начиная с трехлетнего возраста моей дочки, я уже везде брала ее с собой. Я, конечно, не знаю, какие у вас дети, насколько они крепкие в плане здоровья, но нам в этом повезло. Путешествуем мы обычно всей семьей и очень любим отдыхать в Испании, некоторые пляжи Барселоны очень хорошо подходят для детей, там чистый мелкий песок, прозрачная и теплая вода, пологие спуски. Когда впервые туда ездили, то проводили основное время на таких пляжах, как Барселонета и Богатель, но в самый пик сезона там бывает слишком многолюдно и шумно, так что теперь мы больше бываем на пляже Оката, там намного спокойнее.
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Сен 11 2019, 15:38
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

А мы тоже неплохо отдохнуть сумели в эти выходные. Поехали на экскурсию во Львов. Забронировали предварительно отличный комфортный и недорогой номер на https://www.rius-hotel.lviv.ua/ru/accommodation/book-online/ и прекрасно провели время. Нагулялись по древнему городу. Попили вволю кофе. Вообще классно было. Фоток море. Есть теперь что вспомнить и друзьям показать.
PMUsers Website
mj97
  Отправлено: Сен 28 2019, 10:32
Quote Post

Забредший
*

Меня родители с одного годика возили раз в год на море и т.д.:) Ничего плохого в этом нет! Но, считаю, нужно уметь грамотно подбирать страну для отдыха с маленькими детьми. Я, например, этим летом на 20 дней ездила с сыночком на отдых в Рафаиловичи (Черногория). Сыну 2 годика. Ребенок был доволен:) Плескался в море, ездили на экскурсии... Я его таким счастливым еще не видела :D Так что тоже советую Вам для отдыха с детишками рассмотреть такую страну, как Черногория. Также в Черногории можно недорого арендовать апартаменты на время отдыха. Я арендовала через компанию Черногория Вояж за 25 евро всего. И арендовать лучше всего на отдыхе с детьми... В отелях толком нет никакой безопасности в плане бассейнов и т.д. Так что, если вдруг решите посетить Черногорию с детишками, то рекомендую обратиться в компанию Черногория Вояж и вы не пожалеете +79265153887 и +38268839800 (WhatsApp / Viber) - Александр Клепиков (Черногория Вояж).
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Окт 4 2019, 19:24
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

А я недавно я рассказывал как отдыхал во Львове. А теперь вот жена и дети хотят поехать отдохнуть на новогодние каникулы в Китай. Уже и узнали даже какая там погода в эту пору должна быть. Говорят посмотрели на https://mykitai.ru/strana/pogoda/pogoda-na-...-v-yanvare.html и что никаких погодных неприятностей в эту пору на Хайнане не предвидится. Так что думаю поедем. А что? Давненько мы в Китае небыли.
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll